Novi Ligure - Chiavari, 196,6 км  
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   4:55:45  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:25  
  3   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  4   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  5   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  6   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  7   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  8   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:35  
  9   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:02  
  10   Marco Tizza (Ita) d'Amico Bottecchia      
  11   Amanuel Gebrezgabihier (Eri) Dimension Data      
  12   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  13   Michele Gazzarra (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  14   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  16   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:10  
  17   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:18  
  18   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:10  
  19   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss-BDC Team   0:03:20  
  20   David Belda Garcia (Spa) Team Roth      
  21   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:04:10  
  23   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  24   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  25   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  26   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  29   Louis Meintjes (Rsa) Lampre - Merida      
  30   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  32   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  33   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss-BDC Team   0:05:07  
  34   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:06:10  
  35   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida      
  36   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss-BDC Team      
  37   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:32  
  38   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:07:20  
  40   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  41   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela   0:08:15  
  42   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  43   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss-BDC Team      
  44   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss-BDC Team   0:08:20  
  45   Andriy Khripta (Ukr) Kolss-BDC Team   0:09:25  
  46   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   0:10:25  
  47   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  48   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  49   Roland Thalmann (Swi) Team Roth      
  50   Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:21  
  52   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico Bottecchia      
  53   Valentin Baillifard (Swi) Team Roth   0:13:10  
  54   Evgeny Zverkov (Rus) Norda - Mg. K Vis   0:13:56  
  55   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  56   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  57   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  58   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  59   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  60   Enrique Sanz (Spa) Southeast - Venezuela      
  61   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  62   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela      
  63   Marco Molteni (Ita) Unieuro Wilier      
  64   Stefano Nardelli (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  65   Giacomo Giuliani (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  66   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  67   Michele Scartezzini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  68   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  69   Nico Brüngger (Swi) Team Roth      
  70   Andrey Sazanov (Rus) GM Europa Ovini      
  71   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  72   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss-BDC Team      
  73   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  74   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  75   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  76   José Alberto Marquez Moreno (Spa) GM Europa Ovini      
  77   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  78   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  80   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  81   Nicola Toffali (Ita) Team Roth      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  DNF   Gang Xu (Chn) Lampre - Merida      
  DNF   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Marco D'urbano (Ita) Team Roth      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  DNF   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Norda - Mg. K Vis      
  DNF   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Paolo Rigo (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Dmytro Ponomarenko (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Sergii Movchan (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Volodymyr Kogut (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Nicola Genovese (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Daniel Gines Martin (Spa) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Moritz Fußnegger (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Joshua Stritzinger (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data      
  DNS   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team      

 

 

 

 

 

Giro dell’Appennino-2016

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    17 апреля 2016 17:49 | Регистрация: 12.05.2013

    Вот она, моральная компенсация за Амстел.

  2. vitali

    17 апреля 2016 18:01 | Регистрация: 17.04.2011

    Цитата: Brodyazhnik
    Вот она, моральная компенсация за Амстел.

     
    Наверное так, на сколько я понял катюшинцев не было даже в первой группе

  3. bettini11

    17 апреля 2016 18:20 | Регистрация: 22.03.2010

    Молодец, Батя!!! Так бы и на Джиро!

  4. velodoctor

    17 апреля 2016 18:31 | Регистрация: 22.05.2013

    Состав участников слабоват конечно, уже охота Сергея с грандами увидеть.   rus

    1. sixpack

      18 апреля 2016 01:39 | Регистрация: 20.11.2012

      недолго осталось терпеть, до вторника :-)

  5. error

    17 апреля 2016 18:46 | Регистрация: 20.05.2010

    Интересно отдадут его в Катюшу на следующий сезон?

    1. sixpack

      18 апреля 2016 01:41 | Регистрация: 20.11.2012

      а может, не надо? пусть у Русвело будет капитан, с которым можно ездить на приличные гонки.

  6. lalala

    17 апреля 2016 20:10 | Регистрация: 1.03.2014

     а есть видео гонки ??

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE