Larciano - Larciano, 199.2 км  
  1   Simon Clarke (Aus) Cannondale   4:59:45  
  2   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   0:00:33  
  3   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  4   Rigoberto Uran (Col) Cannondale      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:43  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale      
  7   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  8   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  9   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida      
  11   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  12   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  14   Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge   0:00:53  
  15   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:01:18  
  16   Nathan Brown (Usa) Cannondale      
  17   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:23  
  18   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  19   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  21   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  22   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  23   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  25   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  26   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:01:44  
  27   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  28   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:05  
  30   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  31   Nicola Bagioli (Ita) Italy      
  32   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:02:08  
  33   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:13  
  34   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:26  
  35   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  36   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:22  
  37   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:05:41  
  38   Davide Ballerini (Ita) Italy      
  39   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:05:48  
  40   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:05:55  
  41   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:10:13  
  42   Julen Amezqueta (Spa) Southeast - Venezuela   0:11:06  
  43   Eduardo Godoy Yonder (Ven) Venezuela      
  44   Xavier Quevedo (Ven) Venezuela      
  45   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  46   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  47   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  48   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  50   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  51   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  52   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  53   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  54   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  55   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  56   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  57   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  58   Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling      
  59   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  61   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  62   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  64   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  65   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  66   Troia Oliviero (Ita) Italy      
  67   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  68   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Jorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team      
  71   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  72   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  73   Filippo Pozzato (Ita) Southeast - Venezuela      
  74   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   0:11:42  
  DNF   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge      
  DNF   Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge      
  DNF   Alexander Edmondson (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  DNF   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre - Merida      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  DNF   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Luca Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  DNF   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha      
  DNF   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Daniel Martinez (Col) Southeast - Venezuela      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Southeast - Venezuela      
  DNF   Mirko Trosino (Ita) Southeast - Venezuela      
  DNF   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Hector Saez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  DNF   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  DNF   Nocentini Rinaldo (Ita) Italy      
  DNF   Edoardo Affini (Ita) Italy      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) Italy      
  DNF   Marco Tecchio (Ita) Italy      
  DNF   Miguel Armando Ubeto Aponte (Ven) Venezuela      
  DNF   Enrique Lis Diaz (Ven) Venezuela      
  DNF   Jonathan Pertsinidis Monsalve (Ven) Venezuela      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (4)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE