Peccioli - Peccioli, 197.9 км  
  1   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:48:11  
  2   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  3   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  4   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  6   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  7   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  8   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  9   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  11   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  12   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  15   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  17   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  18   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  22   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  24   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  26   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  27   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:25  
  28   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   0:00:29  
  29   Heiner Rodriguez Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  31   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  32   Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling      
  33   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  34   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:36  
  35   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:38  
  36   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  37   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  40   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  42   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast Pro Cycling      
  43   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  44   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  45   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  47   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  48   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  51   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Artem Nych (Rus) RusVelo   0:01:00  
  53   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  54   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  55   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:01:05  
  56   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:08  
  57   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:11  
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  59   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  60   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:23  
  61   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:30  
  62   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:37  
  63   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:24  
  64   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  66   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  68   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  69   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  70   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  71   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:03:12  
  73   Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo      
  74   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  75   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  76   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  77   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:25  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE