Monteveglio - Monteveglio, 196,3 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   4:36:11  
  2   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  4   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  6   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  7   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  11   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  15   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  18   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  19   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  20   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  21   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Romain Campistrous (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  25   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  26   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  27   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  28   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  29   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  31   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  32   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  35   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:04  
  37   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:00:16  
  38   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier   0:00:29  
  39   Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:35  
  40   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  42   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  44   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  45   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  46   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  47   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  51   Antonio Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  52   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  53   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  54   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:00:40  
  55   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:55  
  56   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:01:07  
  57   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  60   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  61   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  62   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  63   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Ramirez Chacon Brayan Stiven (Col) Colombia      
  65   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  66   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  67   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  68   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team      
  69   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  70   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  71   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:45  
  72   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  73   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  75   Giovanni Pedretti (Ita) Unieuro Wilier      
  76   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  78   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  79   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  80   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:04:22  
  83   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  84   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Andrea Ruscetta (Ita) GM Cycling Team      
  86   Jan Polanc (Slo) Lampre-Merida      
  87   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  88   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) RusVelo      
  DNF   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Colombia      
  DNF   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Colombia      
  DNF   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Francesco Baldi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (1)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает
  • SportSpirit
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    SportSpirit-Фото

    Напоминает историю Ники Терпстры после ухода из DQS. С поправкой на возраст. Ники, имхо, побольше авторитета и титулов накатал. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE