Abbaye de l'Epau - La Ferte-Bernard, 184.8 км  
  1   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   4:32:01  
  2   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:03  
  3   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  4   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  5   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  6   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:00:08  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  8   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  10   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  12   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  13   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  14   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  15   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  16   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  17   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  18   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  19   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  20   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  21   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  23   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  26   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  27   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  28   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  29   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  30   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  32   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  33   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  34   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  35   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  38   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  39   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  42   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  43   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  44   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  45   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  46   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  47   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  49   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  50   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  53   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  56   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  57   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  58   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  59   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  60   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  62   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  63   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  64   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  65   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  67   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  68   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  69   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:00:17  
  70   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:46  
  71   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:56  
  72   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:01:17  
  73   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:37  
  74   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   16:28:03  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:14  
  3   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  4   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  5   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:22  
  6   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  7   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:27  
  8   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:00:30  
  9   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  10   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:32  
  11   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:36  
  12   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:40  
  13   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura   0:00:43  
  14   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:44  
  15   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  16   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:01:12  
  17   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:20  
  18   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  19   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:01:24  
  20   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:34  
  21   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:40  
  22   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:01:46  
  23   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:55  
  24   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:19  
  25   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:04:10  
  26   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:23  
  27   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:29  
  28   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:31  
  29   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:05:03  
  30   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:05:49  
  31   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:05:50  
  32   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  33   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:05:56  
  34   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:06:01  
  35   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:06:03  
  36   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:04  
  37   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:06:08  
  38   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:06:21  
  39   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:06:40  
  40   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:42  
  41   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:07:20  
  42   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:08:38  
  43   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:09:12  
  44   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:10:44  
  45   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:10:45  
  46   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:10:53  
  47   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  48   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:11:02  
  49   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:11:03  
  50   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:11:05  
  51   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura   0:11:08  
  52   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:11:13  
  53   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:11:19  
  54   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:22  
  55   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:32  
  56   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:12:05  
  57   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:13:59  
  58   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura   0:14:09  
  59   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:24  
  60   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:15:29  
  61   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:15:30  
  62   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:15:38  
  63   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:15:41  
  64   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:15:51  
  65   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:15:53  
  66   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:15:57  
  67   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:05  
  68   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:16:21  
  69   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:16:46  
  70   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:16:55  
  71   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:17:50  
  72   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:20:06  
  73   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:21:24  
  74   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:22:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Рамунас Навардаускас

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE