Angers - Angers (ITT), 6.8 км  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:08:05  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:05  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:07  
  4   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:10  
  5   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  6   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:12  
  7   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:15  
  8   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  9   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  10   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:17  
  11   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:18  
  12   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  13   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  14   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:00:19  
  17   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:21  
  18   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  19   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:22  
  20   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:23  
  21   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  22   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:24  
  23   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  24   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:25  
  25   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  26   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:27  
  27   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  28   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  29   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  30   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:00:28  
  32   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  33   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  34   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  35   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  36   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:29  
  37   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:00:30  
  39   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  40   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  41   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  42   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  43   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura   0:00:33  
  44   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:00:34  
  45   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  46   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  47   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:00:36  
  48   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:00:37  
  49   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:00:38  
  50   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:00:39  
  52   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  53   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  55   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:41  
  56   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  57   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  58   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  60   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  61   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  62   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:44  
  65   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  66   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:46  
  67   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  68   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  69   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  70   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  71   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp - Endura      
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:00:49  
  74   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  75   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:50  
  76   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  77   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:51  
  78   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  79   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:52  
  80   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  82   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  83   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  84   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:54  
  85   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  86   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  87   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  88   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:00:55  
  89   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  90   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  91   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:00  
  92   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:01  
  93   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:04  
  94   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:05  
  95   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:01:09  
  96   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:01:13  
  97   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  98   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:01:16  
  99   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:01:18  
  100   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  101   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:01:24  
  102   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:31  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   6:57:45  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:05  
  3   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:07  
  4   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:10  
  5   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  6   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:12  
  7   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  8   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:15  
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  10   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  11   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  12   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  13   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:18  
  14   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  15   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  17   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:00:21  
  18   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  19   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:22  
  20   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  21   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  22   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:23  
  23   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  24   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:25  
  25   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  26   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:27  
  27   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  28   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  29   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  30   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:00:28  
  32   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  33   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  34   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  35   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  36   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  37   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  38   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:31  
  39   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  41   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:32  
  42   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  43   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura   0:00:33  
  44   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:00:34  
  45   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  46   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:35  
  47   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:00:37  
  48   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:00:38  
  49   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:39  
  51   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  53   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:40  
  54   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  55   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:00:41  
  56   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  57   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  59   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  60   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:43  
  61   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:44  
  63   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:45  
  64   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:46  
  65   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  66   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  68   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:47  
  69   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:48  
  70   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:00:49  
  71   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  72   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:00:50  
  73   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  74   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  75   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:51  
  76   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:52  
  77   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  78   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  80   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:00:54  
  81   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  82   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  83   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  84   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  85   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  86   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:00  
  87   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  88   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:04  
  89   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:13  
  90   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:01:18  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  92   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:31  
  93   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:01:55  
  94   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:02:47  
  95   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:16  
  96   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp - Endura   0:04:24  
  97   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:06:35  
  98   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:06:48  
  99   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:52  
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:07:49  
  101   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:08:19  
  102   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:10:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (43)
    SoulThief-Фото

    Velolive-Team, Спасибо!

     

    Видимо превосходство в горах у Урана и Барде было минимальным (если вообще было)...

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    rude_rider-Фото

    Конта врятли уже куда нибудь заедет.

     

    соперников не так уж и много у Фрума..Нибали как главный дуелянт

     

    Ару может вмешаться..

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (43)
    VeloVelo-Фото
    Да ладно? Ну, если так, то Москон, конечно, жжот.
    Очень жаль.
  • VeloVelo
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    VeloVelo-Фото

    Похоже, Фруми возьмет эту Вуэльту, поскольку, благодаря команде, 
    он сохранил кондиции. А его форма только растет.



    Конте вполне заехать на подиум. Как и Нибали. У Зака команда пока ни о чем.

  • Velolive-Team
    Призовые команд на Тур де Фран ... (43)
    Velolive-Team-Фото

    URAN Rigoberto COL CDT 22"
    BARDET Romain FRA ALM 14"
    FROOME Christopher GBR SKY 12"

     

    FROOME Christopher GBR SKY 51
    BARDET Romain FRA ALM 47
    URAN Rigoberto COL CDT 26

  • SoulThief
    Призовые команд на Тур де Фран ... (43)
    SoulThief-Фото
    Не могли бы Вы заодно посчитать, сколько Уран и Барде выиграли у Фрума за счет бонификаций? И заодно, насколько они опередили его в горном зачете?
  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (43)
    Camel-Фото

    Мнения я не увидел. Извините, но "спортивных раскладок" тоже. Есть капризное мнение о том, что мне, мол, Скай не нравится, поскольку она не соответствует моему видению велоспорта.
    Скай - это команда, отвечающая на сегодня всем требованиям тактического восприятия командной борьбы. И если она в голове пелотона выставляет свой щит и тянет всю дистанцию, то никто не мешает выйти вперед и диктовать свою тактику.
    Скай хотела видеть Фрума победителем, поэтому она и достигла своей цели. Достигла красиво, тактически грамотно и во главе с сильным капитаном. И ведь никто не смог ей помещать, сбить с тактического замысла.
    Теперь, после финиша, остались те, кто говорят, что тактика Скай неверная, некрасивая и не отвечает замыслу болельщика другой команды.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    RexDroid-Фото

    Нибали и Ко. 

    Контадор под вопросом большим. Ему ещё от Трека задание отгрегарить у Моллемы на Сан-Себастьяно нужно. 

  • VeloVelo
    Prueba Villafranca-Ordiziako K ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ого! Молодцы парни!

  • ayahuasca
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (7)
    ayahuasca-Фото

    Кинтана зря приехал на Тур, ой зря. Теперь с огромной степенью вероятности и Вуэльта останется за Крисом. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE