Gatteo Mare (TTT), 13.3 км  
  1   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo   15'14  
  1   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0  
  1   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  1   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  5   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   12  
  5   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  7   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier   13  
  7   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  7   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  10   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   16  
  11   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela   17  
  11   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela      
  11   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  11   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  15   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   18  
  15   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team      
  15   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  15   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  15   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  23   Alex Peters (Gbr) Team Sky   19  
  23   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  23   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  26   Rob Britton (Can) Rally Cycling   20  
  26   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  28   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   21  
  28   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  28   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  31   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   23  
  32   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   25  
  32   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  32   Daniel Foder (Den) Team Trefor      
  32   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  32   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   26  
  41   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27  
  41   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   28  
  43   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  43   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  43   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  43   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  50   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   30  
  50   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  50   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  50   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  54   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   32  
  55   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   35  
  55   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  55   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  58   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team   37  
  58   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team      
  58   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  58   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team      
  62   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS   38  
  62   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  62   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  62   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  66   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   40  
  67   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   41  
  67   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  67   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  67   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  71   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team   44  
  71   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  71   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team      
  71   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team      
  71   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  71   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  71   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  71   Mathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling      
  81   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   45  
  81   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  81   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  81   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  85   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   48  
  85   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  85   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  85   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  89   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   50  
  89   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  89   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  92   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   51  
  92   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  92   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  95   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   52  
  95   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  95   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  95   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  95   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  95   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  95   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  95   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling      
  103   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   53  
  103   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  103   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  103   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  107   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   55  
  107   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  107   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  107   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  111   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   57  
  111   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  113   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   59  
  114   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1'00  
  114   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  114   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  114   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  114   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  119   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   1'02  
  119   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  119   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  122   Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   1'03  
  123   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   1'07  
  123   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  123   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  123   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  127   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   1'08  
  127   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  127   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  130   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor   1'10  
  130   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  130   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  133   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   1'15  
  133   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  133   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  133   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  137   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   1'16  
  137   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  137   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  140   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1'19  
  140   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  140   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  140   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  144   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1'23  
  144   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  144   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  144   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  148   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia   1'25  
  148   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  148   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  148   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  152   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky   1'27  
  153   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   1'28  
  153   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  155   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   1'34  
  156   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   1'37  
  156   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  156   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  159   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   1'38  
  160   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team   1'39  
  161   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega   1'44  
  162   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini   1'55  
  162   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  162   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  165   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   1'59  
  165   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  165   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  165   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  169   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   2'02  
  169   Marco Maronese (Ita) Italian National Team      
  169   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  172   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'03  
  172   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  172   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  172   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  176   Philip Deignan (Irl) Team Sky   2'09  
  177   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   2'10  
  178   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil   2'11  
  179   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team   2'12  
  178   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   2'13  
  180   Till Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling      
  180   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  183   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   2'15  
  184   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'19  
  185   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   2'22  
  186   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   3'18  
  187   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   3'27  
  188   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   3'39  
  189   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor   3'41  
  190   Eric Young (Usa) Rally Cycling   3'59  
  NP   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0  
  NP   Keagan Girdlestone (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      

 

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   2:29'34  
  2   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0  
  3   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier   10  
  4   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling   12  
  5   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   13  
  6   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   14  
  7   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   16  
  8   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  9   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   17  
  10   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela      
  11   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  12   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   18  
  13   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  14   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  15   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  17   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Alex Peters (Gbr) Team Sky   19  
  19   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  20   Rob Britton (Can) Rally Cycling   20  
  21   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  22   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   21  
  23   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  24   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   22  
  25   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   23  
  26   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   25  
  27   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  28   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  29   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  30   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  31   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  32   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  33   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   27  
  34   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  35   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  36   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   28  
  37   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  38   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  39   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  40   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  41   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   30  
  42   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  43   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  44   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   32  
  45   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   35  
  46   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  47   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  48   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team   37  
  49   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  50   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team      
  51   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS   38  
  52   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  53   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  54   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  55   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  56   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   40  
  57   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   41  
  58   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   43  
  59   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team   44  
  60   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  61   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  62   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  63   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  64   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  65   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   45  
  66   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  67   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   48  
  68   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   50  
  69   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  70   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  71   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   51  
  72   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  73   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   52  
  74   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  75   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  76   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  77   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  78   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   53  
  79   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  80   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   55  
  81   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  82   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  83   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   57  
  84   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   1'00  
  85   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  86   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  87   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  88   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  89   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka   1'02  
  90   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team   1'07  
  91   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  92   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  93   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   1'08  
  94   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  95   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor   1'10  
  96   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  97   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   1'12  
  98   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   1'13  
  99   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   1'15  
  100   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  101   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  102   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  103   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   1'16  
  104   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   1'19  
  105   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  106   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1'23  
  107   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  108   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  109   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  110   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   1'28  
  111   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   1'38  
  112   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team   1'39  
  113   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini   1'55  
  114   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   1'56  
  115   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   1'58  
  116   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   1'59  
  117   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  118   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  119   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   2'00  
  120   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team   2'02  
  121   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'03  
  122   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  123   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  124   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team   2'05  
  125   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   2'12  
  126   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team   2'22  
  127   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   2'31  
  128   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo   2'40  
  129   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  130   Philip Deignan (Irl) Team Sky   2'45  
  131   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   2'52  
  132   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   2'53  
  133   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team   2'58  
  134   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  135   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   3'01  
  136   Daniel Foder (Den) Team Trefor   3'05  
  137   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3'06  
  138   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   3'08  
  139   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team   3'17  
  140   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini   3'21  
  141   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team   3'24  
  142   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  143   Mathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling      
  144   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   3'25  
  145   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team   3'27  
  146   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   3'28  
  147   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  148   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela   3'32  
  149   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  150   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling      
  151   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   3'33  
  152   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  153   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   3'37  
  154   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   3'39  
  155   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   3'42  
  156   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  157   Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   3'43  
  158   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team   3'47  
  159   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3'56  
  160   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   3'59  
  161   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  162   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia   4'05  
  163   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  164   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  165   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  166   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   4'08  
  167   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   4'14  
  168   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   4'17  
  169   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  170   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega   4'24  
  171   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini   4'35  
  172   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   4'42  
  173   Marco Maronese (Ita) Italian National Team      
  174   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   4'43  
  175   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   4'50  
  176   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   4'53  
  177   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   4'59  
  178   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier   5'58  
  179   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   6'19  
  178   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor   6'21  
  181   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   6'34  
  182   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   6'35  
  183   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   6'38  
  184   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   6'56  
  185   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor   7'03  
  186   Till Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling   7'19  
  187   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team   7'25  
  188   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil   7'59  
  189   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   8'01  
  190   Eric Young (Usa) Rally Cycling   9'49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    24 марта 2016 21:03 | Регистрация: 20.11.2012

    Первая победа в сезоне, вроде. Молодцы, на этом этапе они традиционно хорошо выступают. Требуем продолжения банкета!

  2. LANCEer

    24 марта 2016 21:37 | Регистрация: 26.06.2012

    Поздравления: РусВело, Газпрому, Кучинскому и Ланде ( с началом сезона )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE