Gatteo Mare (TTT), 13.3 км  
  1   CCC SPRANDI POLKOWICE (A)   14'49  
  2   TEAM SKY (A)   14'50  
  3   MTN - QHUBEKA (A)   14'53  
  4   ANDRONI GIOCATTOLI (A)   14'57  
  5   COLOMBIA (A)   14'58  
  6   RUSVELO (A)   15'00  
  7   TEAM TREFOR - BLUE WATER (A)   15'05  
  8   NAZIONALE ITALIANA (A)   15'06  
  9   TEAM IDEA 2010 ASD (A)   15'08  
  10   CCC SPRANDI POLKOWICE (B)   15'09  
  11   DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING (A)   15'11  
  12   TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (A)      
  13   SOUTHEAST (B)   15'14  
  14   BARDIANI CSF (A)   15'17  
  15   NIPPO - VINI FANTINI (A)      
  16   MTN - QHUBEKA (B)   15'20  
  17   TEAM DUKLA PRAHA (A)      
  18   ADRIA MOBIL (A)   15'29  
  19   TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE (A)   15'31  
  20   MG.KVIS-VEGA (A)      
  21   ROTH - SKODA (A)   15'33  
  22   BARDIANI CSF (B)   15'36  
  23   UNIEURO WILIER (B)   15'38  
  24   NAZIONALE ITALIANA (B)   15'39  
  25   UNIEURO WILIER (A)      
  26   TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS (B)   15'40  
  27   NIPPO - VINI FANTINI (B)   15'43  
  28   RUSVELO (B)   15'44  
  29   D'AMICO BOTTECCHIA (A)   15'45  
  30   COLOMBIA (B)   15'47  
  31   DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING (B)   15'48  
  32   ANDRONI GIOCATTOLI (B)      
  33   SOUTHEAST (A)   15'49  
  34   TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE (B)   15'51  
  35   MERIDIANA KAMEN TEAM (A)   15'58  
  36   ROTH - SKODA (B)   16'00  
  37   GM CYCLING TEAM (A)      
  38   MOVISTAR TEAM (A)   16'04  
  39   TEAM DUKLA PRAHA (B)   16'05  
  40   TEAM IDEA 2010 ASD (B)   16'07  
  41   AMORE & VITA - SELLE SMP (A)      
  42   ADRIA MOBIL (B)   16'12  
  43   D'AMICO BOTTECCHIA (B)   16'14  
  44   MOVISTAR TEAM (B)   16'15  
  45   TEAM TREFOR - BLUE WATER (B)   16'21  
  46   MG.KVIS-VEGA (B)   16'27  
  47   GM CYCLING TEAM (B)   16'32  
  48   TEAM SKY (B)   16'34  
  49   MERIDIANA KAMEN TEAM (B)   16'45  
  50   AMORE & VITA - SELLE SMP (B)   16'47  

 

  Генеральная классификация после 1b этапа  
  1   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2:35:02  
  2   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  3   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  4   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:01  
  6   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  7   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  8   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:04  
  9   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  10   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  11   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:08  
  12   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  13   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  14   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:09  
  16   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  17   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  18   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:00:11  
  19   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  20   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:16  
  21   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  22   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  23   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  24   Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team   0:00:17  
  25   Valerio Conti (Ita) Italian National Team      
  26   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:19  
  27   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:20  
  28   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  29   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:22  
  30   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  32   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  33   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  34   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  35   Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  36   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:25  
  37   Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling      
  38   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:28  
  39   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  40   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  41   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  43   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  45   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:39  
  46   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:00:40  
  47   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  48   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  49   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  51   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  52   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:00:43  
  53   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:44  
  54   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda      
  55   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:46  
  56   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:00:47  
  57   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:48  
  58   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  59   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   0:00:49  
  60   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  61   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier   0:00:50  
  62   Luca Paccioni (Ita) Italian National Team      
  63   Gianni Moscon (Ita) Italian National Team      
  64   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  65   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  66   Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team      
  67   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:51  
  68   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  69   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:54  
  70   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  71   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  72   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:00:55  
  73   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:00:56  
  74   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  75   Antonino Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  76   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:00:59  
  77   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  78   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:00  
  79   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  80   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  81   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  82   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:09  
  83   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  84   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  85   Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team   0:01:15  
  86   Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team      
  87   Diego Ochoa (Col) Movistar Team      
  88   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:01:18  
  89   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  90   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  91   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:23  
  92   Cristian Talero (Col) Movistar Team   0:01:26  
  93   Freddy Montana (Col) Movistar Team      
  94   Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team      
  95   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:30  
  96   José Hernández (Col) GM Cycling Team   0:01:43  
  97   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:01:45  
  98   Juan David Vargas (Col) Movistar Team   0:01:56  
  99   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:02:26  
  100   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:02:57  
  101   Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha   0:03:12  
  102   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:29  
  103   Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth - Skoda   0:03:34  
  104   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:03:36  
  105   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:40  
  106   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda   0:03:54  
  107   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:04:37  
  108   Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:04:42  
  109   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:04:44  
  110   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:04:53  
  111   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo   0:04:55  
  112   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  113   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:05:04  
  114   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling   0:05:07  
  115   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:13  
  116   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:05:15  
  117   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:16  
  118   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:05:24  
  119   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  120   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:05:26  
  121   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:31  
  123   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  124   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  125   Silvan Dietrich (Swi) Roth - Skoda   0:05:33  
  126   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  127   Riccardo Donato (Ita) Italian National Team   0:05:34  
  128   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda   0:05:38  
  129   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  130   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:05:39  
  131   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:05:40  
  132   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:05:42  
  133   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:05:44  
  134   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:46  
  135   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:05:53  
  136   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team   0:05:55  
  137   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda      
  138   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  139   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:06:00  
  140   Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha      
  141   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:06:02  
  142   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:06:07  
  143   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  144   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:06:09  
  145   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:10  
  146   Sebastian Lander (Den) Team Trefor - Blue Water   0:06:16  
  147   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  148   Marvin Angarita (Col) Movistar Team   0:06:21  
  149   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team   0:06:25  
  150   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:26  
  151   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:06:27  
  152   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:06:29  
  153   Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:06:40  
  154   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP   0:06:42  
  155   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha   0:07:49  
  156   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:08:16  
  157   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:08:35  
  158   Seid Lizde (Ita) Italian National Team   0:08:41  
  159   David Per (Slo) Adria Mobil   0:08:47  
  160   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier   0:08:56  
  161   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:09:02  
  162   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:09:05  
  163   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  164   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:09:06  
  165   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team   0:09:18  
  166   Davide Martinelli (Ita) Italian National Team   0:09:25  
  167   Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  168   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia   0:09:32  
  169   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:09:39  
  170   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team   0:09:50  
  171   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:10:23  
  172   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  173   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team   0:10:32  
  174   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:11:03  
  175   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  176   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:11:04  
  177   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:11:13  
  178   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:11:18  
  179   Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha   0:11:20  
  180   Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha      
  181   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:11:22  
  182   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  183   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:11:27  
  184   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia   0:11:29  
  185   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:11:42  
  186   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:11:49  
  187   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:11:51  
  188   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team   0:12:00  
  189   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:12:02  
  190   Logan Loder (Usa) Amore & Vita - Selle SMP      
  191   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier      
  192   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  193   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:12:25  
  194   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:12:29  
  195   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:13:08  
  196   Nicola Poletti (Ita) d'Amico Bottecchia   0:13:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE