Cesenatico - Sogliano al Rubicone, 156.2 км  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   4:28:10  
  2   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:16  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:21  
  4   Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team   0:00:57  
  5   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:01  
  7   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:05  
  8   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:07  
  9   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  10   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:10  
  11   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:25  
  12   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  13   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:12  
  14   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  15   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:02:14  
  16   Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling      
  17   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  18   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  19   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:02:18  
  20   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:02:21  
  21   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:24  
  22   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:03:03  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:23  
  24   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:03:27  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:04:25  
  26   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:41  
  27   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:05:22  
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:05:39  
  29   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:43  
  30   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:05:45  
  31   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:06:26  
  32   Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:06:31  
  33   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:07:41  
  34   Gianni Moscon (Ita) Italian National Team   0:07:42  
  35   Davide Martinelli (Ita) Italian National Team      
  36   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  38   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  39   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:07:57  
  40   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:07:58  
  41   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:09:38  
  42   Riccardo Donato (Ita) Italian National Team   0:10:03  
  43   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:10:06  
  44   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:10:12  
  45   Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:11:19  
  46   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda      
  47   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  48   Freddy Montana (Col) Movistar Team   0:11:59  
  49   Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team   0:12:11  
  50   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:09  
  51   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  52   Sebastian Lander (Den) Team Trefor - Blue Water   0:13:13  
  53   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  54   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:14:37  
  55   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier   0:14:49  
  56   Antonino Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:14:58  
  57   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  58   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:07  
  59   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:15:21  
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:16:05  
  61   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:16:09  
  62   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:22  
  63   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:16:49  
  65   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:17:11  
  66   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:17:14  
  67   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:17:28  
  68   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:17:39  
  69   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  70   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:17:45  
  71   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  72   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:17:51  
  73   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  74   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda   0:19:19  
  75   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:19:22  
  76   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  77   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:19:24  
  78   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:18  
  79   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:19  
  80   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:20:22  
  81   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:22:44  
  82   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier   0:22:45  
  83   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  84   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  85   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  86   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:22:48  
  87   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:41  
  88   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  89   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  90   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier      
  91   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:43  
  92   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:45  
  93   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  94   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  95   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  96   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Cristian Talero (Col) Movistar Team   0:23:49  
  98   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:23:50  
  99   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  100   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  101   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  102   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team      
  103   Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team      
  104   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  105   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:23:58  
  106   Silvan Dietrich (Swi) Roth - Skoda      
  107   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:24:44  
  108   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  109   Diego Ochoa (Col) Movistar Team   0:25:23  
  110   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:28:04  
  111   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:29:31  
  112   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:50  
  113   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:30:20  
  114   Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team   0:30:26  
  115   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:32:13  
  116   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:32:47  
  117   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team   0:32:50  
  118   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:32:51  
  119   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  120   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  121   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  122   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:32:55  
  123   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:32:56  
  124   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo      
  125   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:32:58  
  126   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:33:01  
  127   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team   0:33:02  
  128   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:33:10  
  129   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  130   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:34:50  
  131   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:36:21  
  132   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:36:22  
  133   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda      
  134   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:36:24  
  135   Sebastián Molano (Col) Colombia      
  136   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  137   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  138   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  139   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli      
  140   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:36:33  
  141   Valerio Conti (Ita) Italian National Team      
  142   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:36:39  
  143   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  144   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  145   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:36:42  
  146   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:36:45  
  147   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling      
  148   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:36:49  
  149   Seid Lizde (Ita) Italian National Team   0:36:50  
  150   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:36:59  
  151   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:37:02  
  152   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:37:06  
  153   José Hernández (Col) GM Cycling Team   0:37:11  
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  DNF   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   Luca Paccioni (Ita) Italian National Team      
  DNF   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  DNF   Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth - Skoda      
  DNF   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  DNF   David Per (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  DNF   Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Logan Loader (Usa) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  DNF   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Marvin Angarita (Col) Movistar Team      
  DNF   Juan David Vargas (Col) Movistar Team      
  DNF   Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team      
  DNF   Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  DNF   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia      
  DNF   Nicola Poletti (Ita) d'Amico Bottecchia      
  DNS   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Ben Swift (Gbr) Team Sky   7:03:03  
  2   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:41  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:54  
  4   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:15  
  5   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:17  
  6   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:20  
  7   Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team   0:01:23  
  8   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:27  
  9   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:30  
  10   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:35  
  11   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:01:45  
  12   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:02  
  13   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:02:27  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:33  
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:02:36  
  16   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:02:37  
  17   Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling   0:02:48  
  18   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:02:49  
  19   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:03:03  
  20   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier   0:03:13  
  21   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:03:46  
  22   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:04:12  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:14  
  24   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia   0:04:32  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:04:35  
  26   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:18  
  27   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:14  
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:06:16  
  29   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:56  
  30   Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:07:02  
  31   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky   0:07:16  
  32   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   0:07:22  
  33   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:08:07  
  34   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:13  
  35   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil   0:08:31  
  36   Gianni Moscon (Ita) Italian National Team   0:08:41  
  37   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:08:45  
  38   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:08:59  
  39   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:09:01  
  40   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:10:58  
  41   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:11:05  
  42   Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:11:50  
  43   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:12:28  
  44   Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team   0:13:10  
  45   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:26  
  46   Freddy Montana (Col) Movistar Team   0:13:34  
  47   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   0:14:08  
  48   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:14:13  
  49   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo   0:14:57  
  50   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda   0:15:22  
  51   Riccardo Donato (Ita) Italian National Team   0:15:46  
  52   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier   0:15:48  
  53   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:15:54  
  54   Antonino Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia   0:16:03  
  55   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:16:51  
  56   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:17:09  
  57   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:17:13  
  58   Davide Martinelli (Ita) Italian National Team   0:17:16  
  59   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:25  
  60   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:18:02  
  61   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:18:03  
  62   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:16  
  63   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:18:20  
  64   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:22  
  65   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia   0:18:27  
  66   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:18:55  
  67   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:19:06  
  68   Sebastian Lander (Den) Team Trefor - Blue Water   0:19:38  
  69   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda   0:20:12  
  70   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:20:25  
  71   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:20:31  
  72   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:32  
  73   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:42  
  74   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:58  
  75   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:21:13  
  76   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:21:57  
  77   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:22:13  
  78   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:02  
  79   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:23:13  
  80   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:23:16  
  81   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier   0:23:27  
  82   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   0:23:43  
  83   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:23:54  
  84   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling   0:24:12  
  87   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:27  
  88   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:24:51  
  89   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo   0:25:02  
  90   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team   0:25:03  
  91   Cristian Talero (Col) Movistar Team   0:25:24  
  92   Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team   0:25:25  
  93   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:25:29  
  94   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:26:11  
  95   Diego Ochoa (Col) Movistar Team   0:26:47  
  96   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:27:30  
  97   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:27:47  
  98   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:28:33  
  99   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:12  
  100   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:29:23  
  101   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF   0:29:30  
  102   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda   0:29:37  
  103   Silvan Dietrich (Swi) Roth - Skoda   0:29:40  
  104   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team   0:29:54  
  105   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil   0:30:01  
  106   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:41  
  107   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:31:19  
  108   Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team   0:31:50  
  109   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:32:33  
  110   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier   0:32:46  
  111   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:32:52  
  112   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:33:55  
  113   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:34:19  
  114   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier   0:34:56  
  115   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team   0:36:08  
  116   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli   0:36:39  
  117   Valerio Conti (Ita) Italian National Team   0:36:59  
  118   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:37:44  
  119   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia   0:37:47  
  120   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:37:56  
  121   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:38:27  
  122   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:38:41  
  123   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:38:42  
  124   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo   0:38:44  
  125   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:38:45  
  126   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:38:53  
  127   José Hernández (Col) GM Cycling Team   0:39:03  
  128   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:39:16  
  129   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:39:27  
  130   Mamyr Stash (Rus) RusVelo   0:40:09  
  131   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:41:31  
  132   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling   0:42:01  
  133   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:42:02  
  134   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:42:11  
  135   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:42:17  
  136   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda   0:42:26  
  137   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team   0:42:29  
  138   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:42:39  
  139   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team   0:42:49  
  140   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:43:04  
  141   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:43:17  
  142   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:45:05  
  143   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:45:30  
  144   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:45:38  
  145   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  146   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:45:39  
  147   Seid Lizde (Ita) Italian National Team   0:45:40  
  148   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:47:11  
  149   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD   0:47:34  
  150   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:47:51  
  151   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:48:09  
  152   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:48:10  
  153   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:48:50  
 
Коппи и Бартали 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    27 марта 2015 20:16 | Регистрация: 22.03.2010

    И здесь скай...это еще молчит фруминатор

  2. jerzyk

    28 марта 2015 11:18 | Регистрация: 6.01.2012

    И что за этап? Посчитал - ехали 3+9+9 и потом до последнего 153 места маленькими групками по 2-3 гонщика. Самая большая группа - 7 гонщиков с 98 по 104. Что там за стена в конце только второго этапа: Franco Pellizotti - 10-й, лидер Davide Rebelin -
     - 21-й, Damiano Cunego - 26-й?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    velodoctor-Фото
    Такое ощущение Халворсен хотел быть сегодня первым среди норвежцев)
  • EL-Fenomeno
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    если уж не везёт, так сразу же и по крупному, жаль(

  • EL-Fenomeno
    Тур Абу-Даби-2018. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Все-таки Дубаи, Оман, и там всякие другие катары да бахрейны это гонки НЕ Мирового ПроТура, а только Абу-Даби - почему?

    Хорошая горка в конце. Спринтеры порезвятся на первых днях, а воскресенье на первый план выйдут горняки

  • Earl57
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

    Халворсен его подрезал.

  • levonardo
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    levonardo-Фото

    А что там Киттель, опять мимо 10ки даже?

  • velodoctor
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 2 (4)
    velodoctor-Фото

    У Кристоффа нога сегодня была, он начал спринт мощно, но его кто-то подрезал тут же. Чувствую на классиках он задаст жару. 

  • Rokka
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Rokka-Фото
    Цитата: Крайний
    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?
    система динамического контроля дороги. Если сенсор видит что впереди кто то резко появляется или тормозит, то автомобиль тоже начинает торможение. Но в данном случае наверное впереди были либо мотоциклисты либо велосипедисты, из за чего система сработала неправильно
  • Berdok
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (6)
    Berdok-Фото

    по идеи, в этом году на турах должны доминировать астматики из Норвегии

  • Крайний
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Там же автоматическая система торможения включилась.

    что за система такая?

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Мои шансы на поб ... (6)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    страшно,но я напишу это-и пусть камнями закидают меня всего всего)
    Том выиграет в этом году и Джиро и Тур)
    и Вуэльту до кучи)))
    ну а почему нет?
    у него есть для этого все.
    ВСЁ!!!
    понимаете?
    и ягоды в ягодицах, и порох в пороховницах.
    он лучший раздельщик современности.
    он лучший горняк в мире.
    а самое главное,он умный,расчетливый,объективный и НЕ БОЯЩИЙСЯ насрать ГОНЩИК.
    кто может выиграть у Тома?
    ну? много у вас вариантов?
    даже Фрум слабее почти во всех компонентах.
    а ведь что такое Джиро,как Голландцы любят снег,дождь и прочее-мы знаем.
    какая там Кения0)
    плюс у Тома в этом году ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА.
    команда под Тома,команда,готова за Тома УМЕРЕТЬ.
    а теперь скажите мне-готов ли умереть за Фрума,ну,к примеру Томас?))
    то то и оно.
    потому Король умер,да здравствует Король.
    Шоу Тома Дюмулана будет  самым захватывающим блюдом велосипедного сезона.
    и пусть тебе Том повезет)
    я,как старый опытный шаман,сделаю всё для твоих побед)))
    главное верить мне Том)))))
    Есть ещё похер в похеровницах

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE