Laigueglia - Laigueglia, 192.5 км   
  1   Andrea Fedi (Ita) Southeast-Venezuela   5:00:55  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:02  
  3   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  4   Fabio Felline (Ita) Nazionale Italiana      
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre      
  7   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  8   Matteo Busato (Ita) Southeast-Venezuela      
  9   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  10   Pierre Latour (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:08  
  11   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:58  
  12   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:00:59  
  13   Jan Polanc (Slo) Lampre   1'06"  
  14   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  15   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  16   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  17   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  18   Davide Vigano (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  20   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  21   Enrique Sanz (Esp) Southeast-Venezuela      
  22   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  24   David Lozano (Esp) Team Novo Nordisk      
  25   François Bidard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  26   Michele Gazzara (Ita) Norda Mg Vis      
  27   Simone Petilli (Ita) Lampre      
  28   Antonino Parrinello (Ita) D'Amico Bottecchia      
  29   Artem Nych (Rus) Gazprom Rusvelo   1'21"  
  30   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   2'03"  
  31   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   2'28"  
  32   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   st  
  33   Stefan Schumacher (Ger) Team Christina Jewelry   4'39"  
  34   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   st  
  35   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  36   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  37   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R La Mondiale      
  38   Valerio Conti (Ita) Lampre      
  39   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom Rusvelo   5'03"  
  41   Nico Denz (Ger) Ag2R La Mondiale   6'32"  
  42   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   st  
  43   Pierpaolo Denegri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Filippo Pozzato (Ita) Southeast-Venezuela      
  45   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  47   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  48   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence Ktm      
  49   Paolo Ciavatta (Ita) D'Amico Bottecchia      
  50   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  51   Oliviero Troia (Ita) Nazionale Italiana      
  52   Nicola Gaffurini (Ita) Norda Mg Vis      
  53   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  54   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      
  55   Roland Thalmann (Sui) Team Roth      
  56   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence Ktm      
  57   Javier Megias (Esp) Team Novo Nordisk      
  DNS   Josè Marquez (Esp) GM Europa Ovini      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre      
  DNF   Kristijan Durasek (Cro) Lampre      
  DNF   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Filippo Fiorelli (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Francesco Castegnaro (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Edoardo Affini (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) Nazionale Italiana      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Blel Kadri (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Olivier Legac (Fra) FDJ      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  DNF   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast-Venezuela      
  DNF   Samuele Conti (Ita) Southeast-Venezuela      
  DNF   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast-Venezuela      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Southeast-Venezuela      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Igor Boev (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom Rusvelo      
  DNF   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Mikel Aristi (Esp) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  DNF   Lucas Gaday (Arg) Team Roth      
  DNF   Marco D'Urbano (Ita) Team Roth      
  DNF   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  DNF   Rino Zampilli (Ita) Team Roth      
  DNF   Andrea Zordan (Ita) Team Roth      
  DNF   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Antonio Disante (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Andrea Direnzo (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Gianmarco Di Francesco (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Matteo Occhialini (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Niccolo Salvietti (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Michele Scartezzini (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Raffaele Radice (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Giacomo Giuliani (Ita) Norda Mg Vis      
  DNF   Julian Schulze (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   Moritz Fussnegger (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   John Mandrysch (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   Kai Kautz (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   Georg Loef (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   Joshua Stritzinger (Ger) Team Christina Jewelry      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Giorgio Bocchiola (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Fabio Chinello (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Davide Leone (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Francesco Baldi (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Marco Tizza (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Bottecchia      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Trofeo Laigueglia Андреа Феди

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ungvar

    23 февраля 2016 03:55 | Регистрация: 9.05.2012

    Интересно, а украинская часть Amore&Vita она вообще где-нибудь ездит или просто числится? Вторую итальянскую гону 0 украинцев в составе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE