Gatteo - Gatteo, 95.9 км   
  1   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela   2:14:17  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team      
  3   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  5   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  6   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  7   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  8   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela      
  9   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  10   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  11   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      
  12   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team      
  13   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  14   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   0:00:03  
  17   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  18   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  19   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  20   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  21   Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team      
  22   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  23   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  24   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  25   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier      
  26   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS      
  27   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  28   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  29   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  30   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  31   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team      
  32   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  33   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  34   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  35   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  36   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  37   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  39   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  40   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  41   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team      
  42   Alex Peters (Gbr) Team Sky      
  43   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  44   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  46   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  47   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela      
  48   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  49   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  50   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  51   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  52   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  53   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  54   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor      
  56   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  57   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  58   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  59   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  60   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  62   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  63   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  64   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  65   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  66   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  67   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  68   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  69   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  70   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  72   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  73   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  74   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  76   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  77   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  78   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier      
  79   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  80   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  81   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team      
  82   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  83   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  84   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  85   Rob Britton (Can) Rally Cycling      
  86   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team      
  87   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  88   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  89   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  90   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  91   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  92   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  93   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  94   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  95   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  96   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  97   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  98   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  99   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  100   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  101   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  102   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  103   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  104   James Knox (Gbr) Team WIGGINS      
  105   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  106   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS      
  107   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  108   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  109   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  110   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  111   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  112   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  113   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  115   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  117   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  118   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team      
  119   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  120   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  121   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  122   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  123   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  124   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  125   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   0:00:27  
  126   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:00:39  
  127   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  128   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  129   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:01:22  
  130   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:43  
  131   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  133   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  134   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  135   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  136   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  137   Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini      
  138   Mathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling      
  139   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  140   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  141   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  142   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  143   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team      
  144   Marco Maronese (Ita) Italian National Team      
  145   Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  146   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia      
  147   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  148   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  149   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  150   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  151   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  152   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  153   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  154   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  155   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  156   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  157   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  158   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  159   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  160   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team      
  161   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  162   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team      
  163   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  164   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  165   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  166   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  167   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  168   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  169   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor      
  170   Daniel Foder (Den) Team Trefor      
  171   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  172   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  173   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  174   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  175   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling      
  176   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  177   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  178   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega      
  179   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  180   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  181   Till Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling   0:05:09  
  182   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil   0:05:51  
  183   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  184   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  185   Shameeg Salie (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  186   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:05:53  
  187   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  188   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  189   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  190   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:05:56  
  191   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  192   Keagan Girdlestone (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   0:12:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (7)
    Sm1T-Фото

    Прежде всего, улучшить экономическую модель, над которой должны вместе работать UCI и все заинтересованные лица.

     

    давайте ужееееее

  • Sm1T
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    Sm1T-Фото

    давно  пора. непонятная дисциплина. по крайней мере в таком виде как сейчас. плюс не дают радужную майку. не оч ем.

  • f16
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (2)
    f16-Фото

    кто то оторвется в конце и возьмет финиш, группового не будет

  • Андрон
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    Андрон-Фото
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
  • Stack
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    Stack-Фото
    "командная" командная гонка просто более логична, потому-что команда катается вместе весь сезон и имеет хотя бы какую-то скатку.
    А как прикатать национальную команду из людей, которые съедутся на ЧМ может буквально за пару дней до его старта - это ещё большой вопрос.
    Хотя в целом согласен - "национальная" гонка была бы интереснее. Но тогда нужно выделять окна для каких-то сборов велокоманд или вроде того.
  • velodoctor
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    velodoctor-Фото

    Сдеать по странам и сократить до 4 человек, если в гонках ВТ такой вид есть, зачем его убирать из ЧМ.  Представьте британцы, голландцы, бельгийцы, немцы, итальянцы, испанцы, датчане и тд. - какая заруба будет каждый год. moil Я тоже против 100км, слишком много, надо уравнять шансы  наоборот, дать возможность набирать в команду и темповиков и мощных раздельщиков, а на 100км трековые раздельщики точно не потянут на равне с такими гонщиками как Вася или панцерваген. 

  • RVL
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    RVL-Фото

    100 км по плоскачу-это очень нудно. в гонке должны происходить события.

  • motte
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (7)
    motte-Фото
    Вот вызывает уважение этот француз в самом расцвете сил, честное слово
  • svenfischer
    Маршруты разделок и групповой ... (9)
    svenfischer-Фото

    Нибали на групповуху, Том Дюймовочкин на разделку

  • Meilleur
    Командная гонка может исчезнут ... (8)
    Meilleur-Фото

    Разделки в принципе не самый зрелищный вид даже по меркам не самого зрелищного вида велоспорта в целом. Командные - тем более. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE