Генеральная классификация после 1 этапа,  Gatteo - Gatteo, 99.5 км  
  1   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   2:20:07  
  2   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:00:02  
  3   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:04  
  4   Asbjorn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:06  
  5   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  6   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  8   Davide Vigano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  9   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  10   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  11   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda      
  13   Davide Ballerini (Ita) Unieuro Wilier      
  14   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Luca Paccioni (Ita) Italian National Team      
  17   Valerio Agnoli (Ita) Italian National Team      
  18   Nicola Gaffurini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  19   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  20   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  21   Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr Simplon Wels      
  22   Gianni Moscon (Ita) Italian National Team      
  23   Ildar Arslanov (Rus) RusVelo      
  24   Cristian Talero (Col) Movistar Team      
  25   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  26   Bruno Maltar (Cro) Meridiana Kamen Team      
  27   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  28   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Soren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  31   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  32   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  34   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  35   Simone Petilli (Ita) Unieuro Wilier      
  36   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  37   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  38   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  39   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  40   José Hernández (Col) GM Cycling Team      
  41   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  43   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  44   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  45   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  46   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  47   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  48   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  50   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  51   Valerio Conti (Ita) Italian National Team      
  52   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico Bottecchia      
  53   Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  54   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  55   Antonio Santoro (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  56   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  57   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  59   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  60   Michele Gazzarra (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  61   Felix Grossschartner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  62   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  63   Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling      
  64   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  65   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  66   Stefano Nardelli (Ita) Unieuro Wilier      
  67   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  69   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  70   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  73   Giulio Ciccone (Ita) Italian National Team      
  74   Enea Cambianica (Swi) Meridiana Kamen Team      
  75   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  76   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  77   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Dylan Girdlestone (Rsa) Drapac Professional Cycling      
  79   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  80   Omar Alber Mendoza Cardona (Col) Movistar Team      
  81   Adriano Brogi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  82   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  83   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  84   Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  85   Giorgio Bocchiola (Ita) d'Amico Bottecchia      
  86   Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth - Skoda      
  87   Yonattah Monsalve (Ven) Southeast Pro Cycling      
  88   Nico Brüngger (Swi) Roth - Skoda      
  89   Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  90   Gregor Muhlberger (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  91   Primoz Roglic (Slo) Adria Mobil      
  92   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  93   Oscar Soliz Vilca (Bol) Movistar Team      
  94   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  95   Diego Ochoa (Col) Movistar Team      
  96   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  97   Freddy Montana (Col) Movistar Team      
  98   Wilson Fernand Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team      
  99   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  100   Antonino Parrinello (Ita) d'Amico Bottecchia      
  101   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast Pro Cycling   0:00:20  
  103   Juan David Vargas (Col) Movistar Team   0:00:36  
  104   Roland Thalmann (Swi) Roth - Skoda   0:02:47  
  105   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  106   Filip Cengic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  107   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  108   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  109   Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha      
  110   Moreno Giampaolo (Ita) Mg.Kvis-Vega   0:04:28  
  111   Giacomo Tomio (Ita) Roth - Skoda      
  112   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka      
  113   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Daniel Biedermann (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  115   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  116   Silvan Dietrich (Swi) Roth - Skoda      
  117   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  118   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  119   Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team   0:04:48  
  120   Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team      
  121   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling      
  122   Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli   0:04:50  
  123   Marco D'urbano (Ita) GM Cycling Team      
  124   Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Lorenzo Rota (Ita) Unieuro Wilier      
  126   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  127   Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha      
  128   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  129   Simone Campagnaro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  130   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  131   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  132   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  133   Aleksandr Komin (Rus) RusVelo      
  134   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  135   Sebastian Lander (Den) Team Trefor - Blue Water      
  136   Alessio Bottura (Ita) Roth - Skoda      
  137   Thomas Capocchi (Ita) d'Amico Bottecchia      
  138   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  139   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  140   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  141   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  142   Marvin Angarita (Col) Movistar Team      
  143   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  144   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  145   Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team      
  146   Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  147   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  148   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  149   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  150   Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  151   Gian Marco Di Francesco (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  152   Raffaele Radice (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  153   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  154   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  155   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  156   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  157   Riccardo Donato (Ita) Italian National Team      
  158   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:08:13  
  159   Silvio Giorni (Ita) d'Amico Bottecchia      
  160   Rino Gasparrini (Ita) Unieuro Wilier      
  161   Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team      
  162   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  163   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  164   Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team      
  165   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  166   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  167   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  168   Davide Martinelli (Ita) Italian National Team      
  169   Seid Lizde (Ita) Italian National Team      
  170   Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  171   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  172   Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team      
  173   David Per (Slo) Adria Mobil      
  174   Endi Sirol (Cro) Meridiana Kamen Team   0:10:10  
  175   Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  176   Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  177   Logan Loader (Usa) Amore & Vita - Selle SMP      
  178   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  179   Luca Muffolini (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  180   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  181   Emiliano Faieta (Ita) Mg.Kvis-Vega      
  182   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  183   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  184   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  185   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  186   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  187   Fabio Chinello (Ita) Unieuro Wilier      
  188   Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD      
  189   Alex Rasmussen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  190   Iltjan Nika (Alb) d'Amico Bottecchia      
  191   Nicola Poletti (Ita) d'Amico Bottecchia      
  192   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  193   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  194   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  195   Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha      
  196   Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha      
  197   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  198   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
 
 Коппи и Бартоли
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE