Norwood - Victor Harbor, 138 км  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   3:13:59  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  4   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  5   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  7   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  8   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  9   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  10   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  11   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  12   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  13   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  14   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  15   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  16   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  17   Lars Boom (Ned) Astana      
  18   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  19   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  20   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  21   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  23   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  24   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  25   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  26   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  28   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  29   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  31   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  32   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  33   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  34   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  35   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  36   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  37   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  39   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  40   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  41   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  42   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:08  
  43   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  44   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  45   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  46   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  47   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  48   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  49   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  50   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  51   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  52   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  53   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  54   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  55   Michael Woods (Can) Cannondale      
  56   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  57   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  58   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  59   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  60   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  62   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  63   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  64   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  65   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  66   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:00:15  
  68   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  69   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  70   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  71   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:30  
  72   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  73   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:33  
  74   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:02:07  
  75   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:06:31  
  76   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  77   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  78   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  79   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  80   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  81   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  82   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  83   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  84   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  85   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  86   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  87   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  88   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  89   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge      
  90   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  91   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge      
  92   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  93   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo      
  94   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  95   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  96   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  97   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  98   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  99   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  100   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  102   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  103   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  104   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  105   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  106   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step   0:06:54  
  107   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  108   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  109   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  110   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  111   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  112   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:07:50  
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  114   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  115   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  116   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  117   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  118   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin      
  119   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  120   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  121   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  122   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  123   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:09:27  
  124   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  125   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data      
  126   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  127   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  128   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  129   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  130   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:14  
  131   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:11:45  
  133   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  134   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge      
  135   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  136   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  DNS  

Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team

 

     
  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   13:41:58  
  2   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:14  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:26  
  4   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:28  
  5   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  6   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Michael Woods (Can) Cannondale   0:00:32  
  9   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   0:00:36  
  10   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  11   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:00:41  
  12   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  13   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:50  
  14   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  15   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  16   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  17   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  18   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  19   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  20   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  21   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  22   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  23   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  24   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  25   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  26   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:52  
  27   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:00:58  
  28   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  29   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  30   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  31   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  32   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  33   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  34   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  35   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  36   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  37   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  38   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:19  
  39   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  40   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  41   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:44  
  42   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:01:49  
  43   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  44   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  45   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  46   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:19  
  47   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  48   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   0:03:00  
  49   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  50   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:03:28  
  51   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  52   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:03:29  
  53   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar   0:04:15  
  54   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin   0:04:30  
  55   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:05:13  
  56   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia   0:05:21  
  57   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:05:33  
  58   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:06:17  
  59   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:07:22  
  60   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:07:34  
  61   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:08:00  
  62   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:08:15  
  63   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:08:20  
  64   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:08:50  
  65   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  66   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:08:55  
  67   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar   0:09:27  
  68   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia   0:09:29  
  69   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:09:59  
  70   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling   0:10:08  
  71   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:10:11  
  72   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:10:46  
  73   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  74   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:10:50  
  75   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:11:13  
  76   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:11:24  
  77   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   0:12:01  
  78   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida   0:12:04  
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  80   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:12:07  
  81   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:12:36  
  82   Lars Boom (Ned) Astana   0:12:41  
  83   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:13:33  
  84   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:13:38  
  85   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  86   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:13:52  
  87   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  88   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:14:02  
  89   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   0:14:15  
  90   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:14:40  
  91   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:14:47  
  92   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:14:50  
  93   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge   0:15:14  
  94   Laurens De Vreese (Bel) Astana   0:15:23  
  95   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:15:29  
  96   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:16:10  
  97   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:16:23  
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  99   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  100   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   0:16:53  
  101   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:17:21  
  102   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:17:37  
  103   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:18:10  
  104   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:18:15  
  105   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:18:33  
  106   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:19:01  
  107   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:19:35  
  108   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:19:41  
  109   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   0:19:45  
  110   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:20:00  
  111   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin   0:20:07  
  112   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:20:10  
  113   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:20:24  
  114   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:20:41  
  115   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo   0:20:48  
  116   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  117   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:20:55  
  118   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  119   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:21:26  
  120   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:21:56  
  121   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:22:45  
  122   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:23:28  
  123   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:23:42  
  124   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:25:38  
  125   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:25:46  
  126   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:26:07  
  127   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:26:35  
  128   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:33  
  129   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:27:47  
  130   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:34  
  131   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:29:28  
  132   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:30:53  
  133   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:31:01  
  134   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   0:33:23  
  135   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:34:40  
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:36:38  
 
Santos Tour Down Under 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE