Aubagne - Cassis, 169 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   4:27:15  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:14  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  11   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  12   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  16   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:55  
  17   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  18   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  19   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  20   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  21   Elie Gesbert (Fra) French National Team   0:01:01  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:05  
  23   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:08  
  24   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  25   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:15  
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:11  
  27   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  28   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:02:23  
  29   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  30   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:26  
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  33   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Nans Peters (Fra) French National Team      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:36  
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:38  
  39   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:52  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:03:21  
  41   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:36  
  42   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:55  
  43   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:06  
  47   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:19  
  48   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:34  
  50   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:23  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:06:05  
  53   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:56  
  54   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:58  
  55   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  56   Valentin Madouas (Fra) French National Team      
  57   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:07:01  
  58   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:07:02  
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  60   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  61   Simon Sellier (Fra) French National Team      
  62   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:07  
  65   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:08:26  
  66   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:34  
  67   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:08:36  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  69   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:49  
  70   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  71   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:53  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:57  
  73   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:15  
  74   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:09:18  
  75   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  76   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:33  
  77   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:43  
  78   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:26  
  79   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:12:54  
  80   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  81   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:59  
  82   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:01  
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:04  
  85   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Damien Touzé (Fra) French National Team   0:13:07  
  88   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:13  
  89   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:32  
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:13:34  
  91   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  93   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  94   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  96   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Corentin Ermenault (Fra) French National Team      
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  102   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  104   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  105   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  106   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:15:50  
  107   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:18:40  
  108   Jérémy Lecroq (Fra) French National Team   0:19:02  
  109   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  110   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  111   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:20:50  
  112   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:24:50  
  113   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  114   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  118   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  121   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Clément Penven (Fra) Armee de Terre      
  123   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  124   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  125   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  126   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  127   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:26:12  
  129   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  132   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Dylan Kowalski (Fra) French National Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   4:27:15  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:14  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  11   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  12   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  16   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:55  
  17   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  18   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  19   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  20   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  21   Elie Gesbert (Fra) French National Team   0:01:01  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:05  
  23   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:08  
  24   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  25   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:15  
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:11  
  27   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  28   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:02:23  
  29   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  30   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:26  
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  33   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Nans Peters (Fra) French National Team      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:36  
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:38  
  39   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:52  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:03:21  
  41   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:36  
  42   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:55  
  43   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:06  
  47   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:19  
  48   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:34  
  50   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:23  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:06:05  
  53   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:56  
  54   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:58  
  55   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  56   Valentin Madouas (Fra) French National Team      
  57   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:07:01  
  58   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:07:02  
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  60   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  61   Simon Sellier (Fra) French National Team      
  62   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:07  
  65   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:08:26  
  66   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:34  
  67   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:08:36  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  69   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:49  
  70   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  71   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:53  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:57  
  73   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:15  
  74   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:09:18  
  75   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  76   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:33  
  77   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:43  
  78   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:26  
  79   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:12:54  
  80   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  81   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:59  
  82   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:01  
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:04  
  85   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Damien Touzé (Fra) French National Team   0:13:07  
  88   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:13  
  89   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:32  
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:13:34  
  91   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  93   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  94   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  96   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Corentin Ermenault (Fra) French National Team      
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  102   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  104   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  105   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  106   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:15:50  
  107   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:18:40  
  108   Jérémy Lecroq (Fra) French National Team   0:19:02  
  109   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  110   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  111   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:20:50  
  112   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:24:50  
  113   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  114   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  118   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  121   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Clément Penven (Fra) Armee de Terre      
  123   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  124   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  125   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  126   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  127   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:26:12  
  129   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  132   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    23 февраля 2016 18:19 | Регистрация: 4.07.2011

    О как! Искренне поздравляю ТомА с победой на этапе....как ни говори , но  такие "яркие" гонцы пелотона нам просто необходимы!

  2. Sm1T

    24 февраля 2016 08:52 | Регистрация: 1.01.2012

    ура. наконецто победа
     
     
     
     
       

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Berdok
    Прощание с Микеле Скарпони (18)
    Berdok-Фото

    наверное, многие сейчас жалеют, что не сказали таких слов когда ОН был рядом...

    очень тяжело осознать и принять случившееся...

    Земля пухом, мы любим тебя, Микеле! 

  • Berdok
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    Berdok-Фото
    и Фрумыч среди спринтующих
  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Александра-Фото

    Цитата: Student
    Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Ненависть? Это вы вообще о чем?))

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    velodoctor-Фото
    Впредь буду бдителен russian
  • ДимаЛел
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    ДимаЛел-Фото
    читаем превью "финальный подъем этапа - 1-й категории Шампери (Champery) протяженность 14.4 км, 420-1046 м, перепад - 626 м, средний градиент 4.4%, максимальный - 8% "
  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    velodoctor-Фото

    На сайте гонки гора так нарисована будто это Англиру.  А на деле 4% градиент средний. Меня лично ввели в заблуждение их схемы.

  • EL-Fenomeno
    Прощание с Микеле Скарпони (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Khan
    Какая-то роковая Джиро-2011 получилась.
    Прямо в гонке погиб Воутер Вейландт (за 14 лет велоболения я не видел кадров страшнее, чем там на спуске с Бокко). Также во время Джиро у себя дома погиб Чави Тондо.
    Тогда же на тренировке чуть не погиб Бассо (он постил расколовшийся пополам шлем с комментариями в духе "если б не шлем, меня бы не было").
    Теперь погиб номинальный победитель той гонки.
    Навсегда в памяти эпический этап до Гардеччи, где Скарпа достойно рубился с Контадором на тяжелейших подъёмах.
    Очень жаль, что после Джиро-10 и Джиро-11 его запрягли в командную работу. Он мог бы одержать еще целую кучу личных побед, благо талант позволял.
     
    Земля пухом, Микеле!

    И что самое главное год 2011 стал лучшим в спортивной вело-карьере для М.Скарпони, если смотерь его профайл за тот сезон

  • Student
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (11)
    Student-Фото
    Цитата: Александра
    Цитата: jeka-kiev
    Скучно? Поставьте себя на его место...

    Нет, на некоторые вещи даже мысленно не стоит замахиваться.)) Ничего не имею против Криса, прекрасный гонщик и, кажется, отличный парень.
    Скучать заставляет не он, а стратегия Скай: команда из одних капитанов, заточенная под один Тур.
    Господи, ну что за бред. Давайте посчитаем кол-во призовых мест на других ГТ. Я думаю это многих удивит, давайте классики посчитаем. Это не чем не обоснованная ненависть просто поражает.

    Цитата: motte
    Александр!
    Все расписано как по нотам...приятно читать
    С уважением,
    Ага, и высосано с пальца...
  • rude_rider
    Тур Романдии-2017. Этап 1 (10)
    rude_rider-Фото

    Цитата: RVL
    как по мне, так колхоз...)))
    Отар так интригу накручивал...))

     

    ну а че ожидать когда горы не горы и погода жесть

     

    никто не хочет трамвироваться и правильно

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE