Aubagne - Cassis, 169 км  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   4:27:15  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:14  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  11   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  12   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  16   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:55  
  17   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  18   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  19   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  20   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  21   Elie Gesbert (Fra) French National Team   0:01:01  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:05  
  23   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:08  
  24   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  25   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:15  
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:11  
  27   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  28   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:02:23  
  29   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  30   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:26  
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  33   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Nans Peters (Fra) French National Team      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:36  
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:38  
  39   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:52  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:03:21  
  41   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:36  
  42   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:55  
  43   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:06  
  47   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:19  
  48   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:34  
  50   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:23  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:06:05  
  53   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:56  
  54   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:58  
  55   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  56   Valentin Madouas (Fra) French National Team      
  57   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:07:01  
  58   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:07:02  
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  60   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  61   Simon Sellier (Fra) French National Team      
  62   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:07  
  65   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:08:26  
  66   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:34  
  67   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:08:36  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  69   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:49  
  70   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  71   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:53  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:57  
  73   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:15  
  74   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:09:18  
  75   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  76   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:33  
  77   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:43  
  78   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:26  
  79   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:12:54  
  80   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  81   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:59  
  82   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:01  
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:04  
  85   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Damien Touzé (Fra) French National Team   0:13:07  
  88   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:13  
  89   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:32  
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:13:34  
  91   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  93   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  94   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  96   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Corentin Ermenault (Fra) French National Team      
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  102   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  104   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  105   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  106   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:15:50  
  107   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:18:40  
  108   Jérémy Lecroq (Fra) French National Team   0:19:02  
  109   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  110   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  111   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:20:50  
  112   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:24:50  
  113   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  114   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  118   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  121   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Clément Penven (Fra) Armee de Terre      
  123   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  124   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  125   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  126   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  127   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:26:12  
  129   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  132   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  DNF   Dylan Kowalski (Fra) French National Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   4:27:15  
  2   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step   0:00:07  
  3   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:09  
  4   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  5   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  7   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:00:14  
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha      
  11   Lawson Craddock (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  12   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  13   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:22  
  16   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:55  
  17   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  18   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  19   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  20   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  21   Elie Gesbert (Fra) French National Team   0:01:01  
  22   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:05  
  23   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:08  
  24   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  25   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:15  
  26   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:11  
  27   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:21  
  28   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:02:23  
  29   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  30   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  31   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:02:26  
  32   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  33   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  34   Nans Peters (Fra) French National Team      
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:36  
  37   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:38  
  39   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:02:52  
  40   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:03:21  
  41   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:36  
  42   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:03:55  
  43   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  44   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  45   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:03  
  46   Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie   0:04:06  
  47   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha   0:04:19  
  48   Gaetan Bille (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:32  
  49   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:34  
  50   Kévin Reza (Fra) FDJ   0:05:23  
  51   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  52   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93   0:06:05  
  53   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:56  
  54   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:06:58  
  55   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  56   Valentin Madouas (Fra) French National Team      
  57   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:07:01  
  58   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step   0:07:02  
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale Pro Cycling      
  60   Alex Howes (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  61   Simon Sellier (Fra) French National Team      
  62   Joeri Calleeuw (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  63   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:06  
  64   Andrew Talansky (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:07:07  
  65   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93   0:08:26  
  66   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:08:34  
  67   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:08:36  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:46  
  69   Giorgio Cecchinel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:49  
  70   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  71   Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:08:53  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:57  
  73   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:09:15  
  74   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:09:18  
  75   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step      
  76   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:11:33  
  77   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:43  
  78   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:26  
  79   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:12:54  
  80   César Bihel (Fra) HP-BTP Auber 93      
  81   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:59  
  82   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93   0:13:01  
  83   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:04  
  85   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  86   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  87   Damien Touzé (Fra) French National Team   0:13:07  
  88   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:13  
  89   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:13:32  
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling   0:13:34  
  91   Maxime Cam (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  93   Théo Vimpere (Fra) HP-BTP Auber 93      
  94   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  96   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  99   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  100   Corentin Ermenault (Fra) French National Team      
  101   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  102   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  103   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  104   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  105   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step      
  106   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:15:50  
  107   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:18:40  
  108   Jérémy Lecroq (Fra) French National Team   0:19:02  
  109   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  110   Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre      
  111   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:20:50  
  112   Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre   0:24:50  
  113   Louis Verhelst (Bel) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  114   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  118   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  121   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  122   Clément Penven (Fra) Armee de Terre      
  123   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  124   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre      
  125   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  126   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  127   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:26:12  
  129   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  132   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  133   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    23 февраля 2016 18:19 | Регистрация: 4.07.2011

    О как! Искренне поздравляю ТомА с победой на этапе....как ни говори , но  такие "яркие" гонцы пелотона нам просто необходимы!

  2. Sm1T

    24 февраля 2016 08:52 | Регистрация: 1.01.2012

    ура. наконецто победа
     
     
     
     
       

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • innusimaxi
    Индивидуалам – медалей навалом ... (6)
    innusimaxi-Фото
    Цитата: Mashavelo
    Супер статья, прочитала с огромным удовольствием! Талант товарищи талант =)
    бриллиант ;)
  • innusimaxi
    Железные кони, вам тесно в заг ... (4)
    innusimaxi-Фото
    Да, только Парилин и Богомолов могут освещать так события трекового велоспорта!!!
  • innusimaxi
    Хочешь быть крутым? Крути! (1)
    innusimaxi-Фото
    Спасибо вам наши дорогие Влад и Дядя Коля!!! Как славно, что эти разные и сверхбыстрые дни Чемпионатов мы переживаем вместе!!! А ребята бесспорно все Чемпионы!!! Браво!!!
  • VeloVelo
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: sixpack
    Не понял. А если бы их пригласили, это было бы торжеством спортивных принципов? С куда большим успехом такое назвали бы кумовством - приглашают местных, потому что местные. Та же V-F в прошлом году ехала Джиро - они чем запомнились? 



    А чем запомнились ССС ?

  • marketbk
    Трансферные новости пелотона-2 ... (131)
    marketbk-Фото

    Цитата: pentogon
    Вячеслав Екимов: «Исайчев завершил карьеру, Силин ведет переговоры с Trek-Segafredo»

     Нуда да , сноска со спортс : "– Исайчев, насколько я понимаю, вообще закончил карьеру. Он не будет гоняться. Егор Силин, насколько я понимаю, ведет переговоры, там речь шла даже о переходе в Trek-Segafredo. Я думаю, что Егор не потеряется, – сказал Екимов."

     

     Сравним? РЕчь шла даже о переходе в Trek-Segafredo. Найдите отличия)))

     

    Парень в прошлом году понял- пахнет жареным, пошевелился..., а то что 5 лет "козюли ковырял в носу" думал никто не вспомнит.

  • djick
    Трансферные новости пелотона-2 ... (131)
    djick-Фото

    было бы неплохо Силина видеть в елите. в прошлом году заслужил парень!

  • pentogon
    Трансферные новости пелотона-2 ... (131)
    pentogon-Фото

    Вячеслав Екимов: «Исайчев завершил карьеру, Силин ведет переговоры с Trek-Segafredo»

  • Mashavelo
    Индивидуалам – медалей навалом ... (6)
    Mashavelo-Фото
    Супер статья, прочитала с огромным удовольствием! Талант товарищи талант =)
  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (8)
    djick-Фото
    молодые колумбийцы не пропадут, уж поверьте), но команду жаль. с этими ребятами говорить о перспективе - не правильно. Веньи стоило сказать прямо о деньгах и их отсутствии в Андрони..так это и вопрос другой!
  • Cyrill
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (8)
    Cyrill-Фото
    Про талантливых колумбийцев в Androni - это вопрос - всё будет зависеть от Савио в будущие годы. Вполне возможно, что молодёжь уйдёт в другие конти/про-конти комманды... Вообще в Androni в целом всегда очень хороший акцент на развитие, но...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE