Unley - Stirling, 132 км  
  1   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   3:26:40  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  4   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  5   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  7   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  8   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  10   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  11   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  14   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  15   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  16   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  17   Michael Woods (Can) Cannondale      
  18   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  19   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  20   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  21   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  22   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  23   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  24   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  25   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  26   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  27   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  28   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  29   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  30   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  32   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  33   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  34   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  35   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  36   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  37   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  38   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  39   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  40   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  41   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  42   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  43   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  44   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  45   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  46   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  47   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  48   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  49   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  50   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  51   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  52   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)      
  53   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  54   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  55   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  57   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  58   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  59   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  60   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  61   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  62   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  63   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  64   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  65   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  66   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  67   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  68   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  69   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  70   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  71   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  72   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  73   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  74   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  75   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  76   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  77   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  78   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  79   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  80   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  81   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  82   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  83   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:01:24  
  84   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  85   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  86   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  87   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  88   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:41  
  89   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida   0:01:51  
  90   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  91   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  92   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge      
  93   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  94   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:02:16  
  95   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:02:26  
  96   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  97   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  98   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  99   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:08  
  100   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  101   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo      
  102   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  103   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:04:16  
  104   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  105   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  106   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  107   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:04:38  
  108   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  109   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  110   Lars Boom (Ned) Astana      
  111   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  112   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  113   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  114   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  115   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:06:01  
  116   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:06:21  
  117   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:06:50  
  118   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data      
  119   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  120   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  121   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:07:59  
  123   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  124   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge      
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  126   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo      
  127   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  128   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  130   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  131   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  132   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  133   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:10:12  
  134   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  135   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:10:38  
  136   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:11:27  
  137   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:15:47  
  OTL   Brenton Jones (Aus) Drapac Pro Cycling   0:26:33  
  DNF   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   6:50:43  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:04  
  3   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   0:00:05  
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:06  
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)   0:00:09  
  6   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:10  
  7   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  8   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  9   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  11   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  12   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  13   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  14   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  15   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  16   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  17   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  18   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  19   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  20   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  21   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  22   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  23   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  24   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  25   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  26   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  27   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  29   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  30   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  31   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  32   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  33   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  34   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  35   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  36   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  37   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  38   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  39   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  40   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  41   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  42   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  43   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  44   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  45   Michael Woods (Can) Cannondale      
  46   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  47   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  48   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  49   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  50   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  52   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  53   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  54   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  55   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  56   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  57   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  58   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  59   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  60   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  61   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  62   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  64   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  65   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  66   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  67   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  68   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  69   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  70   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  71   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  72   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  73   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  74   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  75   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  77   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  78   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  79   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  80   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  81   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  82   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  83   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  84   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  85   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  86   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  87   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  88   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  89   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  90   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:50  
  91   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:15  
  92   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:01:34  
  93   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:51  
  94   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:02:01  
  95   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  96   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  97   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  98   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:03:14  
  99   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:03:15  
  100   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:18  
  101   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:03:37  
  102   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:03:41  
  103   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   0:04:26  
  104   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  105   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  106   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:04:45  
  107   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin   0:04:48  
  108   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  109   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  110   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  111   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  112   Lars Boom (Ned) Astana      
  113   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  114   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:06:18  
  115   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:06:33  
  116   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:06:54  
  117   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:07:00  
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  120   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:08:01  
  121   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:03  
  122   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:08:05  
  123   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   0:08:09  
  124   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  125   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  127   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  128   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  129   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:08:49  
  130   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:09:55  
  131   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:10:22  
  132   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  133   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:10:48  
  134   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:13:38  
  135   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:14:23  
  136   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:15:57  
  137   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:16:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2016. Превью

1-й этап Тура Даун Андер-2016.

 

  • Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. JiLeonid

    20 января 2016 09:02 | Регистрация: 21.04.2015

    А есть кому и окромя Петера Сагана побеждать-то у жовто-блакитных!

    1. motte

      20 января 2016 11:46 | Регистрация: 4.07.2011

      Молодой, но очень перспективный австралиец

  2. Vadik22

    20 января 2016 10:01 | Регистрация: 11.09.2015

    Нейтрализацию таки дали.

  3. ungvar

    22 января 2016 02:31 | Регистрация: 9.05.2012

    Завал в голове помог тиньковцам.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE