Santos Tour Down Under

  Аделаида, 90 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   1:55:02  
  2   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  4   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  5   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  6   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  7   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  8   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  9   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  10   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  11   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  14   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  15   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  16   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  17   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  18   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  19   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  20   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  21   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  22   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  23   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  24   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  25   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  26   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  27   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  28   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  29   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  30   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  31   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  33   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  34   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  35   Michael Woods (Can) Cannondale      
  36   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  37   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  38   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  39   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  40   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  41   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  42   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  43   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  45   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  46   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo      
  47   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  48   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  49   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  50   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  51   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  52   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  53   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  54   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  55   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  56   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  57   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  58   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  59   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  60   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  61   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  62   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  63   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  64   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  65   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  66   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  67   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  68   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  69   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  70   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  71   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  72   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  73   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  74   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  75   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  76   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  77   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling   0:00:12  
  78   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:00:14  
  79   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  80   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin      
  81   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  82   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  83   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  84   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  85   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  86   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:00:19  
  87   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  88   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  89   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  90   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  91   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  92   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  93   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  95   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  96   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  97   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  98   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  99   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:25  
  100   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:00:26  
  101   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  102   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  103   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin      
  104   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  105   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  106   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  107   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  108   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  109   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin      
  110   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:00:42  
  111   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  112   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  114   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:44  
  115   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:00:52  
  116   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:00:54  
  117   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:14  
  118   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge      
  119   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  120   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  121   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:19  
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  123   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:01:22  
  124   Lars Boom (Ned) Astana   0:01:23  
  125   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data   0:01:27  
  126   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:01:29  
  127   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:01:31  
  128   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  129   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  130   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:48  
  131   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  132   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:02:04  
  133   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)   0:02:06  
  134   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  DNF   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   19:11:33  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:09  
  3   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:11  
  4   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:20  
  5   Michael Woods (Can) Cannondale      
  6   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar   0:00:28  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   0:00:36  
  9   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:00:49  
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:50  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:52  
  12   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data   0:00:56  
  13   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar   0:00:58  
  14   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  15   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana   0:01:02  
  16   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida   0:01:04  
  17   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:11  
  18   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  19   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo   0:01:15  
  20   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:01:18  
  21   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  22   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step   0:01:19  
  23   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:22  
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:27  
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  26   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:35  
  29   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin   0:01:38  
  30   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:44  
  31   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step   0:01:46  
  32   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:01:54  
  33   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo   0:01:59  
  34   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling   0:02:10  
  35   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo   0:02:13  
  36   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:02:22  
  37   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:03:00  
  38   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:03:06  
  40   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar   0:03:15  
  41   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:03:20  
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:50  
  43   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling   0:03:51  
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge   0:04:04  
  45   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step   0:04:54  
  46   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   0:05:32  
  47   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia   0:05:46  
  48   Lieuwe Westra (Ned) Astana   0:05:57  
  49   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:06:15  
  50   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:06:23  
  51   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:07:32  
  52   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:09:04  
  53   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin   0:09:33  
  54   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:10:00  
  55   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia   0:10:05  
  56   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia   0:11:00  
  57   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar   0:11:35  
  58   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:11:54  
  59   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:11:58  
  60   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling   0:12:17  
  61   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:12:24  
  62   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:12:25  
  63   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:12:30  
  64   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:12:48  
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:12:51  
  66   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:13:12  
  67   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:13:39  
  68   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:13:54  
  69   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:15:35  
  70   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:16:04  
  71   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   0:17:01  
  72   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:17:33  
  73   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida   0:17:43  
  74   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:18:15  
  75   Laurens De Vreese (Bel) Astana   0:18:32  
  76   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge   0:18:46  
  77   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:19:11  
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida   0:19:31  
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:19:47  
  80   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo   0:21:15  
  81   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:21:21  
  82   Lars Boom (Ned) Astana   0:21:24  
  83   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data   0:21:33  
  84   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:21:56  
  85   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:22:04  
  86   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:22:16  
  87   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   0:22:30  
  88   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:23:01  
  89   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:23:14  
  90   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   0:23:20  
  91   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:23:36  
  92   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:23:40  
  93   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:24:18  
  94   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:24:53  
  95   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:25:09  
  96   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:25:33  
  97   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:25:44  
  98   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:25:58  
  99   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar   0:26:16  
  100   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:26:20  
  101   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:26:41  
  102   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:26:49  
  103   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:26:53  
  104   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:27:35  
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:28:33  
  106   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step   0:31:11  
  107   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:31:36  
  108   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:32:24  
  109   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:32:44  
  110   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:33:37  
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   0:33:38  
  112   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:34:21  
  113   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:34:24  
  114   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:34:47  
  115   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:35:35  
  116   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   0:36:34  
  117   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:36:50  
  118   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin   0:36:56  
  119   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:37:24  
  120   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:37:44  
  121   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:56  
  122   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:38:45  
  123   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:39:05  
  124   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:39:24  
  125   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:41  
  126   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:40:45  
  127   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:44:06  
  128   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:44:12  
  129   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:44:36  
  130   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:48:16  
  131   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:49:11  
  132   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   0:50:12  
  133   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:52:11  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   51  
  2   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   46  
  3   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   38  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   36  
  5   Ben Swift (Gbr) Team Sky   33  
  6   Sergio Henao (Col) Team Sky   31  
  7   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   28  
  8   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   27  
  9   Michael Woods (Can) Cannondale   26  
  10   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   26  
  11   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   23  
  12   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   22  
  13   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   21  
  14   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   21  
  15   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   19  
  16   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   19  
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   18  
  18   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   18  
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   17  
  20   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar   16  
  21   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   16  
  22   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   13  
  23   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   12  
  24   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   12  
  25   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar   12  
  26   Steve Morabito (Sui) FDJ   11  
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step   11  
  28   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   10  
  29   Laurens De Vreese (Bel) Astana   10  
  30   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   9  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   8  
  32   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   8  
  33   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   8  
  34   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   8  
  35   Anthony Roux (Fra) FDJ   7  
  36   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar   7  
  37   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   7  
  38   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   7  
  39   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   6  
  40   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   5  
  41   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   5  
  42   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   5  
  43   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   5  
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge   4  
  45   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar   2  
  46   Johan Le Bon (Fra) FDJ   2  
  47   David Tanner (Aus) IAM Cycling   2  
  48   Lars Boom (Ned) Astana   2  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Sergio Henao (Col) Team Sky   38  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   28  
  3   Michael Woods (Can) Cannondale   20  
  4   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   16  
  5   Lars Boom (Ned) Astana   12  
  6   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   10  
  7   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   10  
  8   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   9  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   8  
  10   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar   8  
  11   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   6  
  12   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   6  
  13   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   6  
  14   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia   6  
  15   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   6  
  16   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   5  
  17   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   4  
  18   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   4  
  19   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia   4  
  20   Lieuwe Westra (Ned) Astana   4  
  21   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  22   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar   2  
  23   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge   2  
  24   Yoann Offredo (Fra) FDJ   2  
  25   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   2  

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   19:11:53  
  2   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar   0:00:08  
  3   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:30  
  4   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia   0:00:38  
  5   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida   0:00:44  
  6   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step   0:00:59  
  7   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin   0:01:07  
  8   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  9   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar   0:02:55  
  10   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling   0:03:31  
  11   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia   0:05:26  
  12   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:09:40  
  13   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia   0:09:45  
  14   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:11:38  
  15   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling   0:11:57  
  16   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:12:10  
  17   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida   0:17:23  
  18   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:17:55  
  19   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:21:56  
  20   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   0:22:10  
  21   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:22:41  
  22   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   0:23:00  
  23   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:24:49  
  24   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:26:00  
  25   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step   0:30:51  
  26   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:32:04  
  27   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:37:24  
  28   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:39:04  
  29   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:21  
  30   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:54:53  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   Cannondale Pro Cycling Team   9:37:15  
  2   Movistar Team   0:00:09  
  3   Etixx - Quick Step   0:01:12  
  4   Team Katusha   0:01:32  
  5   Lotto Soudal   0:01:49  
  6   Astana Pro Team   0:02:52  
  7   Lampre - Merida   0:03:02  
  8   UniSA Australia   0:03:40  
  9   AG2R La Mondiale   0:04:23  
  10   Drapac Professional Cycling   0:04:28  
  11   Team Sky   0:06:11  
  12   Trek - Segafredo   0:06:38  
  13   FDJ   0:07:36  
  14   Dimension Data   0:08:52  
  15   Team Giant - Alpecin   0:09:36  
  16   Team Lotto Nl - Jumbo   0:10:26  
  17   Orica GreenEdge   0:10:32  
  18   BMC Racing Team   0:12:50  
  19   IAM Cycling   0:21:49  
  20   Tinkoff   0:22:47  

 

 

 

Тур Даун Андер-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 4 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 5 этапа Тур Даун Андер-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

25 октября 2020

Paris-Roubaix

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • SSS
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (4)
    SSS-Фото
    кинтане нужно было показать результат в новой команде во что бы то ни стало, иначе далее будет новое понижение в классе. Так что все возможно, а фарма ни всем идет в жилу.
  • Серафим
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (4)
    Серафим-Фото

     СУдя по результату Кинтаны на ТДФ, он если и принимал что-нибудь, то это был антидопинг. Что-нибудь, от чего еще тяжелее ехать.

      Нашли мальчиков для битья, изображая кипучую деятельность.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    rude_rider-Фото

    ну давление там на Лопеса не будет так что может удивить подиумами

  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    старт-шоссе 82-Фото
    ag2r-citroen- вообще-то удивили, они вроде заявляли о создании команды заточенной под классики.
  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    старт-шоссе 82-Фото

    Вот вырезка с того же сайта:

    Где будущее Мигеля Анхеля Лопеса? Скорее всего, колумбийский альпинист покинет свою нынешнюю команду «Астана». В конце мая гонщик уже был связан с BORA-hansgrohe, но теперь Tuttobiciweb сообщает, что Лопес едет на AG2R La Mondiale.


    Лопес, который недавно выиграл этап Тура, финишировав на Коль-де-ла-Лозе, должен заменить Ромена Барде на AG2R. Последний уходит в Team Sunweb. В следующем году французская формация продолжит свою жизнь под именем AG2R Citroën, после того как в качестве нового соавтора будет привлечен производитель автомобилей.

    Согласно Tuttobiciweb, прибытие Лопеса еще не завершено, но передача находится на завершающей стадии. AG2R ранее удалось привлечь Лилиан Калмеджейн, Стэна Девульфа, Боба Джангелса, Марка Сарро, Майкла Шера, Дэмиена Тузе, Грега Ван Авермаета и Гийса Ван Хёке на 2021 год.

    26-летний Лопес подписал свой первый профессиональный контракт с «Астаной» на сезон 2015 года и в настоящее время проводит шестой сезон с казахстанской командой. В последние годы ему удалось подняться на подиумы на Джиро д'Италия и Вуэльта Испании и выиграть престижные этапные гонки, такие как Тур Швейцарии и Тур Каталонии.

  • SVS
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (4)
    SVS-Фото

    Вот Кинтане я верю. Конечно, можно сомневаться (и обосновано) в таких заявлениях от проф.спортсменов, но почему-то именно ему я верю. 

  • s75
    Предварительные составы команд ... (44)
    s75-Фото
    Ганна уже под вопросом?
  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (61)
    s75-Фото

    Пишут, что Лопес пересаживается в Ситроён https://www.wielerflits.nl/nieuws/miguel-angel-lopez-op-weg-naar-a
    g2r-citroen/

  • cmap_nep
    Заявление Наиро Кинтаны и вело ... (4)
    cmap_nep-Фото
    Есть много более подозрительных команд и гонщиков, а также функционеров, которых не мешало бы хотя бы приструнить. А так имитация суеты и телодвижений...
  • Rokka
    Чемпионат мира-2020 по велоспо ... (6)
    Rokka-Фото
    Цитата: Earl57
    Цитата: velodoctor
    Кампернатс уже несколько дней в имоле гоняет, случайно его ютюб канал нашел.

    Кампенартс про Тармак сказал. Это же Specialized, а его нынешняя команда BMC использует. Так что на ЧМ гонщики не обязаны ехать на командных велосипедах.
    Он имел ввиду не то что он поедет не спеше, а то что 60% дистанции - новое покрытие. Да и при чем здесь спешовский тармак когда речь идёт про разделку? В таком случае он имел бы в виду шив а не тармак

    Ганна имеет хорошие шансы и мотивацию, ставлю на него

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE