Prospect - Lyndoch, 130.8 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   3:24:13  
  2   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  3   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  4   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  5   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  7   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  8   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  9   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  10   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  11   Brenton Jones (Aus) Drapac Pro Cycling      
  12   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  13   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  14   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  15   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  16   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  17   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  18   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  19   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  20   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  21   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  22   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  23   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  25   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  26   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  27   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  28   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)      
  29   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  30   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  31   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  32   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  33   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  35   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  36   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  37   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  38   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  39   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  40   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  41   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  42   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  43   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  44   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  45   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  46   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  47   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  48   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  49   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  50   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  51   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  52   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  53   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  54   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  55   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  56   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  57   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  58   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  59   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  60   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  61   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  62   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  63   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  64   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  65   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  66   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  67   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  68   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  69   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  70   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  71   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  72   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  73   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  74   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  75   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  76   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  77   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  78   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  79   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  80   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  81   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  82   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  83   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  84   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  85   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  86   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  87   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  88   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  89   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  90   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Lars Boom (Ned) Astana      
  92   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  93   Michael Woods (Can) Cannondale      
  94   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  95   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  96   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  98   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  100   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  101   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  102   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  103   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  104   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  105   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  106   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  107   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  108   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  109   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  110   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  111   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  112   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  114   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  115   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  116   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  117   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  120   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  121   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  122   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  123   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  124   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  125   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  126   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  127   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  128   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:00:19  
  129   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:00:22  
  130   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:00:40  
  131   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  132   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:00:48  
  133   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:01:01  
  134   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:05  
  135   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  136   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:02:46  
  137   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:05:29  
  138   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  139   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:05:32  
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:07:56  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   3:24:13  
  2   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:00:04  
  3   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:00:06  
  5   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:00:07  
  6   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   0:00:10  
  7   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  9   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  10   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  11   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  12   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  13   Brenton Jones (Aus) Drapac Pro Cycling      
  14   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  15   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  16   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  17   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  18   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  19   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  20   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  21   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  22   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  23   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  24   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  25   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  26   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  27   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  28   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  29   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  30   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)      
  31   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  32   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  33   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  34   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  35   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  36   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  37   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  38   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  39   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  40   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  41   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  42   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  43   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  44   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  45   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  46   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  47   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  48   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  49   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  50   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  51   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  52   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  53   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  54   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  55   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  56   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  57   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  58   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  59   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  60   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  61   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  62   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  63   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  64   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  65   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  66   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  67   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  68   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  69   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  70   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  71   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  72   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  73   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  74   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  75   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  76   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  77   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  78   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  79   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  80   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  81   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  82   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  83   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  84   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  85   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  86   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  87   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  88   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  89   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  90   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  91   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  92   Lars Boom (Ned) Astana      
  93   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  94   Michael Woods (Can) Cannondale      
  95   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  96   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  98   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  99   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  100   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  101   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  102   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  103   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  104   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  105   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  106   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  107   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  108   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  109   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  110   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  111   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  112   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  114   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  115   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  116   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  117   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  120   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  121   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  122   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  123   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  124   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  125   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  126   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  127   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  128   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo      
  129   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:00:19  
  130   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:00:22  
  131   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:40  
  132   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin      
  133   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:00:48  
  134   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:01  
  135   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:05  
  136   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin      
  137   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:02:46  
  138   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:29  
  139   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo      
  140   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:08:06  
 
Santos Tour Down Under 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Даун Андер-2016. Превью

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    19 января 2016 12:46 | Регистрация: 12.05.2013

    Все-таки Орика очень приятная команда.

  2. ungvar

    21 января 2016 00:18 | Регистрация: 9.05.2012

    4 велосипеда привез Рэншоу. Сильно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (7)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE