Glenelg - Campbelltown, 139 км  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   3:37:34  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  3   Michael Woods (Can) Cannondale      
  4   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  5   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  6   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  7   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  10   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  11   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana   0:00:13  
  12   Simon Clarke (Aus) Cannondale      
  13   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo   0:00:22  
  14   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  15   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  16   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  18   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  19   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  20   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  21   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  22   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  23   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  24   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  25   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  26   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  28   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  29   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  30   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  32   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  33   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  34   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  35   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  36   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  37   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  38   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  39   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling   0:00:43  
  40   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  41   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  42   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:16  
  43   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  44   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:21  
  45   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  46   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  47   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  48   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  49   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  50   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  52   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar   0:01:43  
  53   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia   0:01:51  
  54   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  55   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  56   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step   2:32:00  
  57   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  58   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  59   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge   3:01:00  
  60   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  61   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  62   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  63   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)      
  64   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling   0:03:09  
  65   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:47  
  66   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  67   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  68   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  69   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:04:45  
  70   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  71   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo      
  72   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  73   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  74   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  75   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:05:02  
  76   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  77   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  80   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:05:34  
  81   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  82   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  83   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  84   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:05:58  
  85   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:06:00  
  86   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:06:39  
  87   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  88   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  89   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:06:58  
  90   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  91   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  92   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:07:30  
  93   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:07:32  
  94   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:07:35  
  95   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  96   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  97   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  98   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  99   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  100   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge      
  101   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  102   Lars Boom (Ned) Astana      
  103   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:07:41  
  104   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:08:30  
  105   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge      
  106   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  107   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin      
  108   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  109   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  110   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  111   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  112   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin      
  113   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  114   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:08:43  
  115   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:08:58  
  116   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:09:01  
  117   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  120   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  121   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  122   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  123   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  124   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  125   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  126   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  127   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  128   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin      
  129   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:09:40  
  130   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge      
  131   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:10:22  
  132   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  133   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo   0:12:30  
  134   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  135   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:13:07  
  136   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:13:11  
  137   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   10:28:12  
  2   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:03  
  3   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:00:05  
  4   Michael Woods (Can) Cannondale   0:00:11  
  5   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:15  
  6   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  7   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  8   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  11   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:00:28  
  12   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  13   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:31  
  14   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:37  
  15   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  17   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  18   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  19   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  20   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  21   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  22   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  23   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  24   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  25   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  26   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  27   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  28   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo      
  29   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  30   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  31   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  32   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  33   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  34   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  35   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha      
  36   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  37   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  38   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:58  
  39   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  40   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  41   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:31  
  42   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  43   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:01:36  
  44   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  45   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  46   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  48   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  49   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar   0:01:58  
  51   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:06  
  52   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  53   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  54   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   0:02:47  
  55   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  56   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  57   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa)   0:03:15  
  58   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:03:16  
  59   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  60   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  61   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling   0:03:24  
  62   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:03:27  
  63   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:04:02  
  64   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  65   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  66   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  67   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:04:40  
  68   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:05:00  
  69   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  70   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  71   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:05:12  
  72   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   0:05:17  
  73   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:05:49  
  74   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  75   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  76   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:06:54  
  77   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  78   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  79   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida   0:07:08  
  80   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:07:13  
  81   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:07:18  
  82   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:07:43  
  83   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:07:47  
  84   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:07:56  
  85   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:08:27  
  86   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:08:30  
  87   Laurens De Vreese (Bel) Astana   0:08:39  
  88   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:08:58  
  89   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar   0:09:14  
  90   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia   0:09:16  
  91   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  93   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  94   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  95   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:09:26  
  96   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:09:55  
  97   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:10:16  
  98   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:10:37  
  99   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:10:53  
  100   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:10:58  
  101   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:21  
  102   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:11:49  
  103   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida   0:11:51  
  104   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:12:21  
  105   Lars Boom (Ned) Astana   0:12:28  
  106   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo   0:12:45  
  107   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  108   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   0:13:01  
  109   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:13:16  
  110   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin   0:13:23  
  111   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  112   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:13:26  
  113   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step   0:13:48  
  114   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   0:13:54  
  115   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:13:57  
  116   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:14:11  
  117   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:14:40  
  118   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:15:12  
  119   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:15:39  
  120   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:15:49  
  121   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:16:01  
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:06  
  123   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  124   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:16:29  
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   0:16:44  
  126   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  127   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:09  
  128   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:17:35  
  129   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:18:32  
  130   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:19:23  
  131   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:19:28  
  132   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:21:13  
  133   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   0:21:25  
  134   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:22:44  
  135   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:22:58  
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:24:40  
  137   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:25:00  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. djick

    21 января 2016 16:44 | Регистрация: 24.06.2013

    тяжеловат Dennis для больших гор!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • veloster
    Состав команды Movistar на Вуэ ... (3)
    veloster-Фото

    Учитывая, что всепоглощающего Ская не будет, по составу очень сильно смотрится.

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2018. Альтимет ... (6)
    Адриен-Фото
    А , к примеру, Фрум кто ? Универсал или чистый горняк ? Да и тот же Дюмулен в последнее время мало чем уступает "чистым горнякам". Для него одной длиной разделки как раз вполне бы хватило - если бы учавствовал. А вот первую короткую разелку организаторы вполне могли бы сделать горной...
  • Адриен
    Состав команды Astana на Вуэль ... (4)
    Адриен-Фото

    Санчеса не будет хватать...

  • Бакеша
    Состав команды Astana на Вуэль ... (4)
    Бакеша-Фото
    Вместо Катальдо надо было Кангерта включить сюда
  • Бакеша
    Состав команды Movistar на Вуэ ... (3)
    Бакеша-Фото
    Ждем сюрпризов от Карапаса
  • Krakk
    Винченцо Нибали выйдет на стар ... (6)
    Krakk-Фото

    Нибали, конечно, заслуженный №1, и изначально полноправный капитан "Бахрейна", но каманда наверняка держит в уме и готова претворить в гонку план, где Нибали переквалифицируется в помощника Падуна в борьбе за генерал и будет полностью в его распоряжении.

  • Cristal
    Предварительные составы команд ... (22)
    Cristal-Фото

    Цитата: Rokka
    Жаль что в составе Бургос БХ нет Матвея Мамыкина.

     

    Разве Матвей не расторг с ними контракт?

  • Серафим
    Вуэльта Испании-2018. Альтимет ... (6)
    Серафим-Фото

    На моей памяти всегда Вуэльта была больше под горняков, чем универсалов - раздельщиков. Индурайн и не парился с Вуэльтой, будучи при том испанцем. 

      Хотя Фрум давеча... Но я бы Фрума недогорняком не назвал бы.



      Кстати, Индурайн. По моему, по памяти, не копаясь в протоколах, Вуэльта была первой и последней многодневкой Мигелона. Последнюю он точно не доехал, а на первой подерзал. Не выиграл,но был высоко в итоге. 

  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (22)
    Rokka-Фото
    Жаль что в составе Бургос БХ нет Матвея Мамыкина. А вообще procyclingstats в его профиле указывает что он в этой команде до 01.08. Интересно почему. Да и его выступления удручают - 6 мелких гонок, ни разу не доехал до финиша. Что интересно творится с парнем

    И все гонки в апреле. После этого затишье
  • AlGalgalim
    Состав команды Movistar на Вуэ ... (3)
    AlGalgalim-Фото
    А не могли бы капитаны Карапасу помочь? Очень может быть, что было бы результативнее.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE