McLaren Vale - Willunga Hill, 151.5 км  
  1   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   3:34:16  
  2   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:06  
  3   Michael Woods (Can) Cannondale   0:00:09  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:17  
  5   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal      
  6   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  9   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  11   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  12   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  13   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  14   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  15   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  16   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  17   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo   0:00:34  
  18   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step   0:00:37  
  19   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step   0:00:38  
  20   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  21   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  22   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  23   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  24   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo   0:00:44  
  25   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:00:54  
  26   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  27   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  28   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  29   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  30   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  32   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling      
  33   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  34   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  35   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin   0:01:05  
  36   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo   0:01:07  
  37   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  38   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step   0:01:13  
  39   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  40   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  41   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  42   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  43   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  44   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:27  
  45   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:35  
  46   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  47   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:01:48  
  48   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  49   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  50   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step   0:01:57  
  51   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:02:04  
  52   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:02:07  
  53   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  54   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  55   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  56   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:02:19  
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:02:43  
  58   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  59   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  60   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  61   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   0:02:49  
  62   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:03:03  
  63   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  64   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  65   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge   0:03:49  
  66   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge      
  67   Lieuwe Westra (Ned) Astana   0:03:53  
  68   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data   0:04:00  
  69   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:42  
  70   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  71   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  72   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  73   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:04:54  
  74   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  75   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo      
  76   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin      
  77   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  78   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  79   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:05:56  
  80   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  81   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  82   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  83   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  84   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  85   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:06:12  
  86   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo      
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  88   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:07:00  
  89   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  90   Lars Boom (Ned) Astana   0:07:38  
  91   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  92   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  93   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  94   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  95   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:07:52  
  96   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:10:14  
  97   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  98   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  99   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  100   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  101   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  102   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  103   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:21  
  104   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:11:36  
  105   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  106   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:58  
  107   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  108   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:12:16  
  109   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:17:06  
  110   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  111   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  112   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  113   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  114   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data      
  115   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  116   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  117   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo      
  118   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  119   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  120   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  121   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  122   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  123   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  124   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  125   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  126   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  127   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin      
  128   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  129   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  130   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin      
  131   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  132   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  133   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge      
  134   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:17:38  
  135   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:17:54  
  136   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge   17:16:31  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:09  
  3   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:11  
  4   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff   0:00:20  
  5   Michael Woods (Can) Cannondale      
  6   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar   0:00:28  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   0:00:36  
  9   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:00:49  
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:50  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida   0:00:52  
  12   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data   0:00:56  
  13   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar   0:00:58  
  14   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  15   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana   0:01:02  
  16   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:03  
  17   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida   0:01:04  
  18   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:11  
  19   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  20   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo   0:01:15  
  21   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:01:18  
  22   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  23   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step   0:01:19  
  24   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:01:27  
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  26   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  27   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step      
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:35  
  29   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin   0:01:38  
  30   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo   0:01:40  
  31   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:01:44  
  32   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step   0:01:46  
  33   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:01:54  
  34   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo      
  35   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:56  
  36   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:02:08  
  37   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:02:40  
  38   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  39   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:03:00  
  40   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar   0:03:15  
  41   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data   0:03:20  
  42   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling   0:03:39  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:50  
  44   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge   0:04:05  
  45   Lieuwe Westra (Ned) Astana   0:04:26  
  46   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step   0:04:40  
  47   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia   0:05:27  
  48   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo   0:05:32  
  49   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:05:44  
  50   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:06:09  
  51   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha   0:06:15  
  52   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:09:04  
  53   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin   0:09:07  
  54   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia   0:09:46  
  55   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida   0:10:00  
  56   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:10:45  
  57   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia   0:11:00  
  58   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:11:28  
  59   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar   0:11:35  
  60   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data   0:11:56  
  61   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida   0:11:58  
  62   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  63   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:11:59  
  64   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling   0:12:04  
  65   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:12:25  
  66   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo   0:12:45  
  67   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:13:12  
  68   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:13:54  
  69   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:14:51  
  70   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:16:04  
  71   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale   0:17:01  
  72   Laurens De Vreese (Bel) Astana   0:17:13  
  73   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:17:33  
  74   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida   0:17:43  
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:17:59  
  76   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:18:15  
  77   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar   0:18:29  
  78   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge   0:18:46  
  79   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida   0:19:31  
  80   Lars Boom (Ned) Astana   0:20:01  
  81   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data   0:20:06  
  82   Michael Gogl (Aut) Tinkoff   0:20:59  
  83   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia   0:21:10  
  84   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo   0:21:15  
  85   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:21:21  
  86   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:21:37  
  87   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:21:47  
  88   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff   0:22:02  
  89   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:22:04  
  90   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:23:10  
  91   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   0:23:20  
  92   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:23:26  
  93   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   0:24:18  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:24:19  
  95   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:24:53  
  96   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:25:09  
  97   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   0:25:39  
  98   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  99   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:25:44  
  100   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo   0:25:59  
  101   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar   0:26:16  
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana   0:26:20  
  103   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:26:49  
  104   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:27:21  
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:28:33  
  106   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo   0:30:45  
  107   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step   0:30:52  
  108   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:31:36  
  109   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia   0:32:05  
  110   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:32:18  
  111   Laurent Pichon (Fra) FDJ   0:32:59  
  112   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:33:12  
  113   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo   0:33:42  
  114   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:34:05  
  115   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling   0:34:10  
  116   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:35:35  
  117   Murilo Fischer (Bra) FDJ   0:36:24  
  118   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff   0:36:34  
  119   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin   0:36:56  
  120   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   0:36:59  
  121   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:37:30  
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:37  
  123   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step   0:37:44  
  124   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo   0:38:45  
  125   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   0:39:34  
  126   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:40:15  
  127   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin   0:40:31  
  128   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   0:42:35  
  129   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:44:12  
  130   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:44:36  
  131   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:47:42  
  132   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin   0:47:50  
  133   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida   0:50:12  
  134   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:51:29  
  135   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge   0:53:59  
 
Тур Даун Андер-2016 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Тур Даун Андер-2016. Превью

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 3 этапа Тур Даун Андер-2016

Результаты 4 этапа Тур Даун Андер-2016

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    23 января 2016 16:10 | Регистрация: 4.06.2015

    Браво Ричи!!! ... Поздравляю с первой победой в ВМС!!! ... Надеюсь, теперь они подумают насчет Джиро-16, чем больше сильных гонщиков, тем интереснее гонка))) ...

  2. neso...

    23 января 2016 21:34 | Регистрация: 27.09.2013

    Опять газует рановато.До мая пустой как всегда и недоумение  на грантуре.Могет быть конечно ему неделек хватает-тогда жаль.

  3. EL-Fenomeno

    24 января 2016 01:48 | Регистрация: 4.01.2015

    Ричи взял главный этап ТДА, но Саймон остался первым в генерале, теперь разве что один австралиец может отодвинуть другого в ещё одной финишной разборке "осиз" на финише последнего этапа, где бонусные секунды могут воздвигнуть Порта на 1 место.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE