Santos Tour Down Under

 

  Аделаида, 51 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Orica–GreenEdge   1:02:25  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek–Segafredo      
  3   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff      
  4   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  5   Marko Kump (Slo) Lampre–Merida      
  6   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  7   Davide Martinelli (Ita) Etixx–Quick-Step      
  8   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  9   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  10   Patrick Shaw (Aus) UniSA-Australia      
  11   Greg Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  12   Koen De Kort (Ned) Giant–Alpecin      
  13   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA-Australia      
  14   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team Movistar      
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  16   José Joaquin Rojas (Esp) Team Movistar      
  17   Daryl Impey (Rsa) Orica–GreenEdge      
  18   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  19   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling      
  20   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff      
  21   Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha      
  22   Brenton Jones (Aus) Drapac Pro Cycling      
  23   Kiel Reijnen (Usa) Trek–Segafredo      
  24   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  25   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Jascha Sütterlin (Ger) Team Movistar      
  27   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  28   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff      
  29   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  30   Arman Kamyshev (Kaz) Astana      
  31   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  32   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  33   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:08  
  34   Adam Phelan (Aus) Drapac Pro Cycling      
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  36   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  37   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  38   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  39   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  40   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana      
  41   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL–Jumbo      
  42   Nelson Oliveira (Por) Team Movistar      
  43   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   0:00:11  
  44   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  45   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  46   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  48   Julian Arredondo (Col) Trek–Segafredo      
  49   Luka Pibernik (Slo) Lampre–Merida      
  50   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  51   Michael Gogl (Aut) Tinkoff      
  52   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  53   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  54   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  55   Federico Zurlo (Ita) Lampre–Merida      
  56   Carlos Verona (Esp) Etixx–Quick-Step      
  57   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  58   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx–Quick-Step      
  59   Lars Boom (Ned) Astana      
  60   Sean Lake (Aus) UniSA-Australia      
  61   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre–Merida      
  63   Lucas Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  64   Simon Gerrans (Aus) Orica–GreenEdge      
  65   David De La Cruz (Esp) Etixx–Quick-Step      
  66   Lachlan Norris (Aus) Drapac Pro Cycling      
  67   Nathan Haas (Aus) Team Dimension Data      
  68   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  69   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  70   Pieter Serry (Bel) Etixx–Quick-Step      
  71   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:24  
  72   Georg Preidler (Aut) Giant–Alpecin      
  73   Martin Velits (Svk) Etixx–Quick-Step      
  74   Boy Van Poppel (Ned) Trek–Segafredo   0:00:28  
  75   Mathew Hayman (Aus) Orica–GreenEdge   0:00:30  
  76   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  77   Ryder Hesjedal (Can) Trek–Segafredo      
  78   Gavin Mannion (Usa) Drapac Pro Cycling      
  79   Bram Tankink (Ned) LottoNL–Jumbo      
  80   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant–Alpecin      
  81   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  82   Carter Jones (Usa) Giant–Alpecin      
  83   Bert De Backer (Bel) Giant–Alpecin      
  84   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:40  
  85   Martijn Keizer (Ned) LottoNL–Jumbo   0:00:47  
  86   Peter Stetina (Usa) Trek–Segafredo   0:00:53  
  87   George Bennett (Nzl) LottoNL–Jumbo   0:00:55  
  88   Petr Vakoc (Cze) Etixx–Quick-Step   0:00:57  
  89   Maarten Tjallingii (Ned) LottoNL–Jumbo   0:01:08  
  90   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  91   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  92   Manuele Mori (Ita) Lampre–Merida      
  93   Murilo Fischer (Bra) FDJ      
  94   Ruben Fernandez Andujar (Esp) Team Movistar      
  95   Rory Sutherland (Aus) Team Movistar      
  96   Jesse Sergent (Nzl) AG2R La Mondiale      
  97   Chris Hamilton (Aus) UniSA-Australia      
  98   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  99   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  100   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  101   Patrick Lane (Aus) UniSA-Australia      
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  103   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  104   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  105   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  106   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre–Merida      
  107   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  108   Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto Soudal   0:01:19  
  109   Davide Malacarne (Ita) Astana   0:01:20  
  110   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  111   Cameron Meyer (Aus) Team Dimension Data      
  112   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:01:22  
  113   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  114   Samuel Spokes (Aus) Drapac Pro Cycling      
  115   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:01:25  
  116   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL–Jumbo      
  117   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  118   Jesús Herrada (Esp) Team Movistar      
  119   Tyler Farrar (Usa) Team Dimension Data   0:01:28  
  120   Songezo Jim (Rsa) Team Dimension Data      
  121   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Louis Meintjes (Rsa) Lampre–Merida      
  124   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  125   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:01:37  
  126   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  127   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  128   Rein Taaramäe (Est) Team Katusha   0:01:39  
  129   Nathan Earle (Aus) Drapac Pro Cycling   0:01:41  
  130   Graeme Brown (Aus) Drapac Pro Cycling      
  131   Luke Durbridge (Aus) Orica–GreenEdge   0:01:43  
  132   Simon Clarke (Aus) Cannondale   0:01:46  
  133   Michael Woods (Can) Cannondale      
  134   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:55  
  135   Simon Geschke (Ger) Giant–Alpecin   0:02:32  
  136   Cheng Ji (Chn) Giant–Alpecin      
  137   Primoz Roglic (Slo) LottoNL–Jumbo      
  138   Jack Bobridge (Aus) Trek–Segafredo      
  DNF   Michael Albasini (Sui) Orica–GreenEdge      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica–GreenEdge      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ararat

    17 января 2016 13:07 | Регистрация: 11.12.2014

    Неважно кто выиграл бы, просто смотрел и наслаждался))

    1. Sm1T

      17 января 2016 13:40 | Регистрация: 1.01.2012

      где смотрел?:)
      а
      а
      а???

      екст Вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несёт полезной информации.

      1. ararat

        17 января 2016 13:48 | Регистрация: 11.12.2014

        http://wwos.ninemsn.com.au/2016/01/15/17/30/tour-down-under-2016-live-stream#cf

  2. ungvar

    18 января 2016 01:19 | Регистрация: 9.05.2012

    Админ, у вас лента твиттера на сайте слетела (mozilla firefox)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice

7 - 13 марта 2018

Tirreno-Adriatico

17 марта 2018

Milano-Sanremo


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Колёсник
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 5 (11)
    Колёсник-Фото
    А мне чего-то показалось, что Вальверде в полноги спринтовал, не больше, чем нужно было. Мог и ещё наддать, если б нужно было. красавец, что сказать!
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Николай Трусов — победитель кл ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Молодец.
  • kimi
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (9)
    kimi-Фото
    позвольте не согласится. у нас как минимум три континентальные команды помимо астана протим и сборная (астана сити, вино-астана-моторс, аппле тим). + женская команда + трековая команда. в казахстане остается все оборудование, все, что возможно в части технологии от протим, теже велосипеды, например.
    и еще у нас теперь есть своя велогонка (тур алматы). все это невозможно было бы без проекта астана про тим. так что не все зря. у нас даже если в маленьких командах по 15 гонцов, то всего порядка 60-80 гонцов, которые постоянно гоняются и из них есть выбор. конечно они не контадоры и петакки, но все же, среди есть есть ребята талантливые.
    ваше сравнение, протур, несколько не корректно, кмк
  • archi
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (9)
    archi-Фото

    Цитата: Student
    Та никакой он не имиджевый и не успешный, просто кое кому захотелось реализовать свои амбиции, которые не смог реализовать будучи гонщиком. Вот и все, а остальное сказки для бедных.
    Ну вот и он... появился вдруг возмись 

  • Rokka
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    Rokka-Фото

    Сколько бреда нёс Брейда! Всего уже так и не перечислишь, да даже если не обращать внимания на привычное коверкание фамилий.
    Вивиани оказывается у нас нестабильный слабый спринтер, который зря ушел из Скай.

    Киттель, Грайпель и Кэв оказывается пасуют и перестают спуртовать когда их закрывают.

    А старается только Магнус Корт Нильсен. А ну да, он сегодня Магнус Нильсен Корт))

     

    И как можно было не заметить как ГВА, Ванмарке, Демар и ещё человек 15 оторвались от пелотона?

    Ну а про замедленную реакцию на все падения и движения в группе и вовсе лучше не говорить. Нассен полминуты стоял поправлял цепь, и только потом Кирилл заметил что возможно у него прокол.

    Складывается ощущение что Брейда пытается выжить в эфире и не замолчать навсегда, неся совершенно бесполезные потоки информации, при этом упуская важные моменты. Простите если обидел фанатов этого комментатора.

  • GTX
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    GTX-Фото

    Первая тройка вполне ожидаема

  • KUZMACHOK
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (9)
    KUZMACHOK-Фото

    Комментатор замечательно сказал про Авермаерта: "... он умеет быть незаметным в группе...". Вот так чудесно можно назвать фактически паразитическую тактику ГВА во многих гонках...

  • Бакеша
    Kuurne-Bruxelles-Kuurne-2018 (3)
    Бакеша-Фото
    Сглазили Астану. Корт упал за 19 км до финиша.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Абу-Даби-2018. Этап 5 (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Earl57
    Сглазили Дюмулена некоторые, второй день подряд проблемы с велосипедом.
    И Ару сглазили, без проблем больше минуты поймал)))
     
     
    У ару проблемы с велом были ,но он чайник ,заметил это только за километр до финиша когда колесо взорвал.менял вел и доехал так.
  • Shalam s Urala
    Михаэль Вальгрен выигрывает «О ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: protur
    Вот очень жаль, честное слово!
    ну в точку же? всё строится на том простом факте, что система незыблема. и поэтому, когда Тиньков вдруг поднимает этот вопрос (именно финансовой несуразности велоспорта), все как по команде - ахахахаха клоун) подступы к "царь-горы" охраняются типа традициями надежно!
    Цитата: Student
    просто кое кому захотелось реализовать свои амбиции, которые не смог реализовать будучи гонщиком
    ну это таки блистательная мерзость!)) но всё ровно обратно. фокусов типа как на финальном елисейском или в лондоне - у других генералов еще поискать.это не считаю прочих

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE