3 этап. Porto-Vecchio (ITT), 7 км

Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
49
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
DNS
  Andreas Kloden (Ger) RSH
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Jakob Fuglsang (Den) LEO
David Zabriskie (Usa) GRM
Andrew Talansky (Usa) GRM
Jérôme Coppel (Fra) SAU
Maxime Monfort (Bel) LEO
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Tiago Machado (Por) RSH
Anthony Roux (Fra) FDJ
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Fränk Schleck (Lux) LEO
Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) EUS
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Rein Taaramae (Est) COF
Wout Poels (Ned) VCD
Dimitri Champion (Fra) ALM
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Jesus Herrada Lopez (Spa) MOV
Pim Ligthart (Ned) VCD
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Matthew Busche (Usa) RSH
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Thierry Huppond (Fra) SKS
Ludovic Turpin (Fra) SAU
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Martijn Keizer (Ned) VCD
Jens Voigt (Ger) LEO
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY
Maxime Mederel (Fra) AUB
David Lelay (Fra) ALM
Laurent Mangel (Fra) SAU
Cédric Pineau (Fra) FDJ
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Benjamin King (Usa) RSH
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Bruno Pires (Por) LEO
Cyril Gautier (Fra) EUC
Christian Knees (Ger) SKY
Andy Schleck (Lux) LEO
Simon Geschke (Ger) SKS
David Millar (Gbr) GRM
Bjorn Selander (Usa) RSH
Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU
Johannes Fröhlinger (Ger) SKS
Guillaume Levarlet (Fra) SAU
Jonathan Hivert (Fra) SAU
Rémy Di Grégorio (Fra) AST
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Julien El Farès (Fra) COF
Pierre Rolland (Fra) EUC
Sergio Pardilla Bellon (Spa) MOV
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Sergey Renev (Kaz) AST
Jerome Cousin (Fra) EUC
Christophe Kern (Fra) EUC
Arnaud Molmy (Fra) AUB
David Arroyo Duran (Spa) MOV
Yannick Talabardon (Fra) SAU
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
Florian Vachon (Fra) BSC
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Jean-Marc Marino (Fra) SAU
Amets Txurruka (Spa) EUS
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Julien Fouchard (Fra) COF
Anders Lund (Den) LEO
Armindo Fonseca (Fra) BSC
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Guillaume Faucon (Fra) AUB
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Tristan Valentin (Fra) COF
Cyril Dessel (Fra) ALM
Florian Guillou (Fra) BSC
Romain Hardy (Fra) BSC
Renaud Dion (Fra) BSC
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Yukihiro Doi (Jpn) SKS
John Gadret (Fra) ALM
Arnaud Courteille (Fra) FDJ
Mikael Cherel (Fra) ALM
Yoann Bagot (Fra) COF
Stephen Cummings (Gbr) SKY
  0:08:47
0:00:04
0:00:10
0:00:14
0:00:15
0:00:16

0:00:17
0:00:20
0:00:21

0:00:24

0:00:25
 
0:00:26

0:00:27

0:00:28

0:00:29
0:00:30

0:00:31


0:00:34
0:00:35
0:00:36
0:00:37


 


0:00:38


0:00:39
0:00:40
0:00:41



0:00:42
 

0:00:43




0:00:44
0:00:46
0:00:47
0:00:48

0:00:49

0:00:50

0:00:53
0:00:54
0:00:55

0:00:56
0:00:57
0:00:58

0:00:59
0:01:00
0:01:03

0:01:07
0:01:08
0:01:09
 
0:01:13


0:01:14

0:01:16
0:01:19
0:01:20
0:01:21


0:01:26
0:01:27

0:01:28
0:01:29
0:01:31
0:01:32

0:01:34
0:01:37
0:01:38
0:01:43

 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
  Fränk Schleck (Lux) LEO
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Rein Taaramae (Est) COF
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Tiago Machado (Por) RSH
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY
Cyril Gautier (Fra) EUC
Andy Schleck (Lux) LEO
Pierre Rolland (Fra) EUC
Sergio Pardilla Bellon (Spa) MOV
Samuel Sánchez Gonzalez (Spa) EUS
Maxime Mederel (Fra) AUB
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Guillaume Levarlet (Fra) SAU
Rémy Di Grégorio (Fra) AST
Andreas Klöden (Ger) RSH
Jérôme Coppel (Fra) SAU
Andrew Talansky (Usa) GRM
David Arroyo Duran (Spa) MOV
Anthony Roux (Fra) FDJ
Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU
Maxime Monfort (Bel) LEO
Jonathan Hivert (Fra) SAU
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Johannes Fröhlinger (Ger) SKS
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Martijn Keizer (Ned) VCD
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Julien El Farès (Fra) COF
Romain Hardy (Fra) BSC
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Matthew Busche (Usa) RSH
David Lelay (Fra) ALM
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
David Zabriskie (Usa) GRM
Ludovic Turpin (Fra) SAU
Thierry Huppond (Fra) SKS
Wout Poels (Ned) VCD
Florian Guillou (Fra) BSC
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Dimitri Champion (Fra) ALM
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Tony Gallopin (Fra) COF
Laurent Mangel (Fra) SAU
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Simon Geschke (Ger) SKS
Florian Vachon (Fra) BSC
Mikael Cherel (Fra) ALM
Yoann Bagot (Fra) COF
Yukihiro Doi (Jpn) SKS
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Pim Ligthart (Ned) VCD
Amets Txurruka (Spa) EUS
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Bruno Pires (Por) LEO
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Guillaume Faucon (Fra) AUB
Armindo Fonseca (Fra) BSC
Jean-Marc Marino (Fra) SAU
Yannick Talabardon (Fra) SAU
Jens Voigt (Ger) LEO
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Matthieu Sprick (Fra) SKS
Tristan Valentin (Fra) COF
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Jesus Herrada Lopez (Spa) MOV
Jerome Cousin (Fra) EUC
Sergey Renev (Kaz) AST
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Anders Lund (Den) LEO
Renaud Dion (Fra) BSC
Arnaud Courteille (Fra) FDJ
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Christian Knees (Ger) SKY
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Benjamin King (Usa) RSH
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Christophe Kern (Fra) EUC
Bjorn Selander (Usa) RSH
Cyril Dessel (Fra) ALM
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
David Millar (Gbr) GRM
John Gadret (Fra) ALM
Julien Fouchard (Fra) COF
  7:13:12
0:00:13
0:00:30
0:01:14
0:01:15
0:01:16
0:01:19
0:01:23
0:01:25
 
0:01:33
0:01:38

0:01:48
0:01:49
0:01:59
0:02:11
0:02:23
0:03:10
0:03:20
0:03:38
0:04:10
0:04:43
0:05:04
0:05:19
0:05:54
0:06:08
0:06:39
0:07:17
0:07:25
0:07:51
0:08:02
0:08:24

0:08:26
0:08:33
0:08:36
0:09:01
0:09:06
0:09:16
0:09:28
0:09:42
0:09:45
0:10:34
0:11:06
0:11:17
0:13:30
0:13:35
0:13:38
0:14:08
0:14:45
0:15:30

0:15:32
0:15:38
0:15:40
0:15:52
0:16:12
0:16:49
0:16:54
0:17:31
0:18:17
0:18:25
0:18:51
0:18:52
0:19:14
0:19:20
0:19:46
0:19:58

0:20:08
0:20:56
0:21:24
0:21:31
0:21:36
0:22:34
0:23:18
0:23:56
0:24:49
0:24:50
0:25:17
0:25:29
0:25:43
0:25:53
0:26:04
0:26:22
0:27:26
0:28:14
0:28:23
0:28:28
0:28:40
0:28:51
0:29:07
0:29:11
0:29:18
0:29:19
0:29:25
0:29:28
0:29:55
0:30:41
0:30:47
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
  Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Fränk Schleck (Lux) LEO
Andreas Klöden (Ger) RSH
Simon Geschke (Ger) SKS
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Laurent Mangel (Fra) SAU
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Rein Taaramae (Est) COF
Jakob Fuglsang (Den) LEO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
David Zabriskie (Usa) GRM
Florian Vachon (Fra) BSC
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Andrew Talansky (Usa) GRM
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Jens Voigt (Ger) LEO
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Jérôme Coppel (Fra) SAU
Jonathan Hivert (Fra) SAU
Lars Petter Nordhaug (Nor) SKY
Maxime Monfort (Bel) LEO
Julien El Farès (Fra) COF
Pierre Rolland (Fra) EUC
Tony Gallopin (Fra) COF
Yukihiro Doi (Jpn) SKS
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Tiago Machado (Por) RSH
Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Andy Schleck (Lux) LEO
Anthony Roux (Fra) FDJ
Fabrice Jeandesboz (Fra) SAU
Mathieu Drujon (Fra) AUB
Jerome Cousin (Fra) EUC
Rémy Di Grégorio (Fra) AST
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Pim Ligthart (Ned) VCD
  16
15
15
15
12
12
12
10
10
8
8
8
7
7
7
6
6
6
6
5
5
5
4
4
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
1
1
1
1
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
  Pim Ligthart (Ned) VCD
Renaud Dion (Fra) BSC
Yukihiro Doi (Jpn) SKS
Fränk Schleck (Lux) LEO
Jens Voigt (Ger) LEO
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Rémy Di Grégorio (Fra) AST
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Dimitri Champion (Fra) ALM
Simon Geschke (Ger) SKS
Jesus Herrada Lopez (Spa) MOV
Rein Taaramae (Est) COF
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
  24
16
12
6
6
4
4
4
4
4
4
2
2
2
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
  Rein Taaramae (Est) COF
Alexandre Geniez (Fra) SKS
Cyril Gautier (Fra) EUC
Pierre Rolland (Fra) EUC
Jérôme Coppel (Fra) SAU
Andrew Talansky (Usa) GRM
Anthony Roux (Fra) FDJ
Martijn Keizer (Ned) VCD
Romain Hardy (Fra) BSC
Arnaud Molmy (Fra) AUB
Wout Poels (Ned) VCD
Tony Gallopin (Fra) COF
Simon Geschke (Ger) SKS
Mikael Cherel (Fra) ALM
Yoann Bagot (Fra) COF
Pim Ligthart (Ned) VCD
Guillaume Faucon (Fra) AUB
Armindo Fonseca (Fra) BSC
Jesus Herrada Lopez (Spa) MOV
Jerome Cousin (Fra) EUC
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Arnaud Courteille (Fra) FDJ
Alex Dowsett (Gbr) SKY
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Benjamin King (Usa) RSH
Bjorn Selander (Usa) RSH
Dimitri Le Boulch (Fra) AUB
Julien Fouchard (Fra) COF
  7:13:42
0:00:44
0:01:08
0:01:18
0:04:13
0:04:34
0:05:24
0:08:03
0:08:46
0:10:04
0:13:08
0:15:08
0:15:42
0:16:24
0:17:01
0:18:21
0:18:21
0:19:38
0:24:20
0:24:47
0:25:13
0:25:52
0:27:44
0:27:53
0:28:10
0:28:21
0:28:49
0:28:58
0:30:17
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
  Movistar Team (Spa)
Leopard Trek (Lux)
Team Garmin-Cervelo (Usa)
Team RadioShack (Usa)
Saur - Sojasun (Fra)
FDJ (Fra)
Pro Team Astana (Kaz)
Team Europcar (Fra)
Big Mat - Auber 93 (Fra)
Skil - Shimano (Ned)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)
Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)
Euskaltel-Euskadi (Spa)
Bretagne - Schuller (Fra)
AG2R La Mondiale (Fra)
Sky Procycling (Gbr)
  21:42:35
0:04:55
0:05:10
0:10:23
0:10:44
0:12:09
0:12:38
0:14:56
0:18:09
0:19:47
0:20:18
0:22:19
0:22:33
0:23:13
0:23:32
0:35:19
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    27 марта 2011 20:20 | Регистрация: 15.04.2010

    Да моловата разделка, а так бы Вася обошёл бы Шлека.

  2. kuanishkk

    28 марта 2011 08:23 | Регистрация: --

    Да Астана в ударе!!! (( Вино что то совсем никакой.( Может и в правду пора на пенсию (надеюсь что я ошибаюсь).

  3. Chicot

    28 марта 2011 12:25 | Регистрация: 25.12.2009

    Всего 7 км, конечно, но меня Фульгсанг удивил приятно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE