Adelaide - Adelaide, 85,5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   1:55:16  
  2   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  3   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  5   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling      
  6   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge      
  7   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  8   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  9   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  10   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  11   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge      
  12   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  13   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  14   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  15   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia      
  16   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  17   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  18   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  19   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge      
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  21   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  22   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  23   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  24   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  25   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  26   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  27   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  28   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  29   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  30   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  31   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  32   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  33   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  34   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  35   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia      
  36   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  37   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  38   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  39   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge      
  40   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  41   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  42   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  43   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  45   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:10  
  46   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  47   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  48   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  49   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  50   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  51   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia      
  52   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  53   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  54   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  55   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  56   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  57   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  58   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  59   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  60   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  61   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  62   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  63   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  64   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  65   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  66   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano      
  67   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  68   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling      
  69   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  70   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  71   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  72   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  74   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  76   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:27  
  77   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:00:29  
  78   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:34  
  79   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  80   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:00:37  
  81   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:59  
  82   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:01:06  
  83   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge      
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  85   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:24  
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  88   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  89   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:32  
  90   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team      
  91   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:42  
  92   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  93   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  94   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  95   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  96   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  97   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  98   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  99   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  100   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  101   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  102   George Bennett (Nzl) Cannondale      
  103   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  104   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  105   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  106   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  107   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  108   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  109   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  110   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  111   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  112   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  114   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:02:13  
  115   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:02:22  
  116   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:02:25  
  117   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  118   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  119   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  120   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  121   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia      
  122   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  123   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  124   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha      
  125   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia      
  126   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  127   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:41  
  128   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia   0:04:19  
  129   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:13  
  130   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge   19:57:35  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:05  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:10  
  5   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:27  
  6   Robert Gesink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:30  
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica Greenedge   0:00:34  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:37  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  10   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:47  
  11   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:13  
  13   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:41  
  14   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:45  
  15   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  16   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  17   Jack Haig (Aus) Uni-SA Australia   0:02:08  
  18   Robbie Hucker (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:15  
  19   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:02:38  
  20   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:02:49  
  21   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:02:51  
  22   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:02:54  
  23   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  24   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Shimano   0:03:00  
  25   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:17  
  26   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:27  
  27   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:03:35  
  28   Darren Lapthorne (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:56  
  29   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:05:35  
  30   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:11  
  31   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:06:27  
  32   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:33  
  34   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:07:51  
  35   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:03  
  36   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:08:12  
  37   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:08:52  
  38   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:08:57  
  39   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:09:08  
  40   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:09:13  
  41   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:09:44  
  42   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:10:22  
  43   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:10:27  
  44   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:43  
  45   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:10:45  
  46   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:11:05  
  47   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:30  
  48   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:53  
  49   Jack Bobridge (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   0:12:16  
  50   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:12:58  
  51   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:15:31  
  52   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:41  
  53   Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge   0:15:45  
  54   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:17:01  
  55   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:17:42  
  56   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:17:43  
  57   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:18:32  
  58   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:18:52  
  59   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:19:21  
  60   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:20:34  
  61   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:20:35  
  62   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:21:20  
  63   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:21:25  
  64   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:23:04  
  65   Mark O'Brien (Aus) Uni-SA Australia   0:23:11  
  66   Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:23:12  
  67   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:23:21  
  68   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:23:26  
  69   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:23:39  
  70   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:23:45  
  71   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:23:51  
  72   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:23:56  
  73   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:01  
  74   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:24:07  
  75   Anthony Giacoppo (Aus) Uni-SA Australia   0:24:18  
  76   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp   0:24:28  
  77   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:25:14  
  78   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:25:50  
  79   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:26:51  
  80   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:27:14  
  81   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:27:15  
  82   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:27:33  
  83   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:28:23  
  84   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:28:51  
  85   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:28:55  
  86   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   0:29:03  
  87   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:29:06  
  88   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:30:22  
  89   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:30:43  
  90   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:31:23  
  91   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:31:39  
  92   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:32:00  
  93   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:15  
  94   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team   0:32:59  
  95   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:33:04  
  96   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:33:38  
  97   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:34:05  
  98   Caleb Ewan (Aus) Uni-SA Australia   0:34:44  
  99   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:35:56  
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:36:16  
  101   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:36:42  
  102   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:36:46  
  103   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:36:56  
  104   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:37:38  
  105   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:38:03  
  106   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:38:39  
  107   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:39:15  
  108   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:40:31  
  109   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:41:55  
  110   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano   0:42:32  
  111   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:42:40  
  112   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:42:48  
  113   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:42:50  
  114   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:43:01  
  115   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:43:29  
  116   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:43:50  
  117   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:44:24  
  118   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:46:52  
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:47:33  
  120   Rick Flens (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:48:07  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:49:39  
  122   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:50:53  
  123   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:51:46  
  124   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:52:38  
  125   Matthew Harley Goss (Aus) Orica Greenedge   0:53:06  
  126   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:56:00  
  127   Neil Van Der Ploeg (Aus) Uni-SA Australia   1:04:26  
  128   Campbell Flakemore (Aus) Uni-SA Australia   1:04:29  
  129   Graeme Brown (Aus) Belkin-Pro Cycling Team   1:07:59  
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   1:09:26  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Даун Андер-2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    26 января 2014 08:33 | Регистрация: 15.05.2011

    Егор молодчина, сумел отыграть 9 место в генерале!!! Достойное начало и первые очки в копилку России!

  2. Sm1T

    26 января 2014 08:37 | Регистрация: 1.01.2012

    Егорка 9ый крутяк :)

    а куда всемогущий Киттель все время пропадает?

  3. Pixinguinha

    26 января 2014 08:55 | Регистрация: 10.04.2011

    RS,
    Sm1T,


    десятый Егор. Похоже, организаторы дали Хансену время победителя

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE