Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   3:52:14  
  2   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge      
  3   Cadel Evans (Aus) BMC      
  4   Francesco Gavazzi (Ita) Astana      
  5   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  6   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  7   Ben Hermans (Bel) BMC      
  8   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  9   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  10   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  11   Egor Silin (Rus) Katusha      
  12   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  13   Steve Morabito (Sui) BMC      
  14   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  15   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  16   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac      
  17   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxobank      
  18   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  19   Andre Greipel (Ger) Lotto-Belisol      
  20   Ruben Plaza (Esp) Movistar      
  21   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano      
  22   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  23   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  24   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  25   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  26   Stig Broeckx (Bel) Lotto-Belisol      
  27   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  28   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  29   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  30   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  31   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  32   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  33   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac      
  34   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  35   Darren Lapthorne (Aus) Drapac      
  36   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma-Quick Step      
  37   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  38   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  39   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  40   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  41   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  42   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  44   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  45   Christpher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxobank      
  46   Stef Clement (Ned) Belkin      
  47   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  48   Björn Thurau (Ger) Europcar      
  49   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  50   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA      
  51   Bram Tankink (Ned) Belkin      
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha      
  53   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  54   Mark O'Brien (Aus) UniSA      
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  56   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  57   Jens Debusschere (Bel) Lotto-Belisol      
  58   Rick Zabel (Ger) BMC      
  59   Matejv Mohoric (Slo) Cannondale      
  60   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory      
  61   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  62   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  63   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  64   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  66   Ivan Jose Gutierrez (Esp) Movistar      
  67   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  68   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  69   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  70   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  71   Evan Huffman (Usa) Astana      
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  73   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  74   William Bonnet (Fra) FDJ      
  75   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  76   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  77   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  78   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano      
  79   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  81   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  82   Michael Kolar (Slo) Tinkoff-Saxobank      
  83   Jack Bobridge (Aus) Belkin      
  84   Amael Moinard (Fra) BMC      
  85   Damien Gaudin (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  86   Travis Meyer (Aus) Drapac      
  87   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  88   José Juan Lobato (Esp) Movistar      
  89   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  90   Jack Haig (Aus) UniSA      
  91   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  92   Robbie Hucker (Aus) Drapac      
  93   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  94   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  95   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  96   Bradley Linfield (Aus) UniSA      
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant-Shimano      
  98   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:02:45  
  99   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano      
  100   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  101   Axel Domont (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  102   Kevin Reza (Fra) Europcar   0:03:20  
  103   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:03:55  
  104   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  105   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:04:15  
  106   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:04:40  
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  108   Aleksandr Porsev (Rus) Katusha      
  109   Bernard Eisel (Aut) Team Sky   4:54:00  
  110   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  111   Nicolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxobank   4:54:00  
  112   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxobank      
  113   Nicki Sorensen (Den) Tinkoff-Saxobank      
  114   Michael Andersen (Den) Tinkoff-Saxobank      
  115   Thomas Peterson (Usa) Giant-Shimano      
  116   Rafael Valls (Esp) Lampre-Merida      
  117   Maxim Belkov (Rus) Katusha   5:54:00  
  118   Jérome Cousin (Fra) Europcar      
  119   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing      
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  121   Rick Flens (Ned) Belkin      
  122   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano      
  123   Caleb Ewan (Aus) UniSA      
  124   William Clarke (Aus) Drapac   7:05:00  
  125   Marco Haller (Aut) Katusha   7:42:00  
  126   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   7:48:00  
  127   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  128   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory      
  129   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  130   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   9:10:00  
  131   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  132   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol   10:45:00  
  133   Neil Van Der Ploeg (Aus) UniSA   14:46:00  
  134   Graeme Brown (Aus) Belkin      
  135   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  136   Campbell Flakemore (Aus) UniSA   0:19:35  
  DNS   Jose Joaquin Rojas (Esp) FDJ      
  DNS   David Tanner (Aus) Belkin      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge   7:12:31  
  2   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:07  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto-Belisol   0:00:11  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC   0:00:13  
  5   Steele von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  6   Simon Geschke (Ger) Giant-Shimano   0:00:16  
  7   Francesco Gavazzi (Ita) Astana   0:00:17  
  8   Robert Gesink (Ned) Belkin      
  9   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  11   Rafael Valls (Esp) Lampre-Merida      
  12   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:21  
  13   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  14   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  15   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxobank      
  16   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  17   Ben Hermans (Bel) BMC      
  18   Ruben Plaza (Esp) Movistar      
  19   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac      
  20   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  21   Steve Morabito (Sui) BMC      
  22   Carlos Verona (Esp) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  24   Darren Lapthorne (Aus) Drapac      
  25   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  26   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  27   Angelo Tulik (Fra) Europcar      
  28   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  30   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  31   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  32   Simon Clarke (Aus) Orica-GreenEdge      
  33   Egor Silin (Rus) Katusha      
  34   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  35   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  36   Stig Broeckx (Bel) Lotto-Belisol      
  37   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Javier Moreno (Esp) Movistar      
  39   Christpher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxobank      
  40   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  41   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  43   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  44   Perrig Quemeneur (Fra) Europcar      
  45   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  46   Anthony Giacoppo (Aus) UniSA      
  47   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory      
  48   Mark O'Brien (Aus) UniSA      
  49   Björn Thurau (Ger) Europcar      
  50   Rick Zabel (Ger) BMC      
  51   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  52   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  53   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  54   Jens Debusschere (Bel) Lotto-Belisol      
  55   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  56   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  57   Amael Moinard (Fra) BMC      
  58   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  59   Robbie Hucker (Aus) Drapac      
  60   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  61   Axel Domont (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  62   Jack Haig (Aus) UniSA      
  63   Andriy Grivko (Ukr) Astana      
  64   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  65   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  66   Jonathan Cantwell (Aus) Drapac   0:02:38  
  67   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha      
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  70   Matejv Mohoric (Slo) Cannondale      
  71   Sébastien Turgot (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  72   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  73   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step      
  74   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  75   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  76   Thierry Hupond (Fra) Giant-Shimano      
  77   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  78   William Bonnet (Fra) FDJ      
  79   Travis Meyer (Aus) Drapac      
  80   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  81   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Sharp      
  82   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  83   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  84   Nikias Arndt (Ger) Giant-Shimano      
  85   Caleb Ewan (Aus) UniSA      
  86   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:04:10  
  87   Koen De Kort (Ned) Giant-Shimano      
  88   Michael Kolar (Slo) Tinkoff-Saxobank      
  89   Stef Clement (Ned) Belkin   0:04:14  
  90   Bram Tankink (Ned) Belkin      
  91   Ivan Jose Gutierrez (Esp) Movistar      
  92   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  93   Evan Huffman (Usa) Astana      
  94   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  95   Jack Bobridge (Aus) Belkin      
  96   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  97   Bradley Linfield (Aus) UniSA      
  98   Johannes Fröhlinger (Ger) Giant-Shimano      
  99   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  100   George Bennett (Nzl) Cannondale   0:04:16  
  101   Lachlan Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:04:36  
  102   Kevin Reza (Fra) Europcar   0:05:58  
  103   Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing   0:06:15  
  104   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:06:59  
  105   José Juan Lobato (Esp) Movistar   0:07:12  
  106   Nicki Sorensen (Den) Tinkoff-Saxobank   0:07:32  
  107   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:25  
  108   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  109   Damien Gaudin (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  110   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  111   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:08:32  
  112   Aleksandr Porsev (Rus) Katusha   0:08:54  
  113   Nicolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxobank   0:09:04  
  114   Michael Andersen (Den) Tinkoff-Saxobank   0:09:08  
  115   Jérome Cousin (Fra) Europcar   0:10:08  
  116   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory   0:10:21  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:11:48  
  118   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  119   Marco Haller (Aut) Katusha   0:11:56  
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   0:12:04  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:13:05  
  122   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  123   Bernard Eisel (Aut) Team Sky   0:13:19  
  124   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxobank      
  125   Thomas Peterson (Usa) Giant-Shimano      
  126   Marcel Kittel (Ger) Giant-Shimano   0:14:19  
  127   Rick Flens (Ned) Belkin      
  128   William Clarke (Aus) Drapac   0:15:21  
  129   Matthew Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:13  
  130   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  131   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  132   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol   0:19:10  
  133   Neil Van Der Ploeg (Aus) UniSA   0:23:06  
  134   Graeme Brown (Aus) Belkin   0:23:11  
  135   Maxime Daniel (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  136   Campbell Flakemore (Aus) UniSA   0:27:57  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Даун Андер-2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Джонс

    22 января 2014 11:11 | Регистрация: 25.03.2010

    А кто из наших упал? Надеюсь без последствий.

  2. RVL

    22 января 2014 11:37 | Регистрация: 30.08.2012

    Ух ты. Эванс!....................

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE