Saint-Pierre-des-Nids - Lassay-les-Châteaux, 186 км  
  1   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   4:22:56  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:02  
  3   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  4   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  5   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  6   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  7   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  8   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  10   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  11   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:29  
  12   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  13   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  14   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  15   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  16   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  17   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  18   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus      
  20   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  21   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  22   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  24   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  25   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  27   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  30   Maxime Renault (Fra) Auber 93      
  31   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  34   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  35   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  37   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  38   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  39   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  40   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  41   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  42   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  44   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team      
  45   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  46   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  47   Julien Guay (Fra) Auber 93      
  48   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda      
  49   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  50   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  51   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  52   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  54   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  55   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus      
  56   Théo Vimpère (Fra) Auber 93      
  57   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  58   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg      
  60   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg      
  61   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  62   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  63   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  65   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  66   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  67   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  68   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  69   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto      
  70   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  71   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus      
  72   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  73   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  74   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  75   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  76   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  77   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg      
  80   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  81   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  82   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  83   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits   0:00:46  
  84   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  85   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:00:55  
  86   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:57  
  87   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:01:05  
  88   César Bihel (Fra) Auber 93   0:01:31  
  89   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team   0:03:55  
  90   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:04:32  
  91   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System   0:10:49  
  92   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  93   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar      
  94   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda      
  95   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  97   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:11:43  
  98   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement   0:12:57  
  99   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto      
  100   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea      
  102   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  103   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  104   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  105   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  106   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda      
  107   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:13:00  
  108   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto   0:25:46  
  109   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:25:55  
  DNF   David Menut (Fra) Auber      
  DNF   Yoann Offredo (Fra)      
  DNF   Felix Drumm (Ger) Team Kuota -      
  DNF   André Benoit (Ger) Team Kuota -      
  DNF   Frédérique Robert (Bel) Wanty - Groupe      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe      
  DNF   Jack Wilson (Irl) An Post -      
  DNF   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  DNF   Robbe Casier (Bel) Veranclassic -      
  DNF   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP -      
  DNF   David Van Der Poel (Ned) BKCP -      
  DNF   Joshoa Haggerty (Nzl) CCT p/b Champion      
  DNF   Tanzou Tokuda (Jpn) CCT p/b Champion      
  DNS   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo
     

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   9:06:36  
  2   Andrea Pasqualon (Ita) Roth - Skoda   0:00:14  
  3   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:15  
  4   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  5   Romain Combaud (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre   0:00:22  
  6   Julien El Farès (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:27  
  7   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  8   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction   0:00:30  
  9   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:31  
  10   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:34  
  11   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:37  
  12   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  13   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:38  
  14   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  15   Fabien Canal (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  16   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:00:39  
  17   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Murias Taldea      
  19   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  20   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  22   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:41  
  23   Andrea Vaccher (Ita) Roth - Skoda   0:00:42  
  24   Yoann Barbas (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  25   Marcel Meisen (Ger) Team Kuota - Lotto   0:00:43  
  26   Ignatas Konovalovas (Ltu) Team Marseille 13 - KTM      
  27   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  28   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  29   Pierrick Fédrigo (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:44  
  30   Aritz Bagües (Esp) Murias Taldea      
  31   Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team      
  32   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  33   Clément Venturini (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  34   Stan Godrie (Ned) Rabobank Development Team      
  35   Evaldas Siskevicius (Ltu) Team Marseille 13 - KTM   0:00:45  
  36   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 - KTM   0:00:46  
  38   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:47  
  39   Quentin Pacher (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  40   Aaron Gate (Nzl) An Post - Chainreaction      
  41   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  42   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:48  
  44   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Julien Duval (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  46   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:50  
  47   Mikel Bizkarra (Esp) Murias Taldea      
  48   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  49   Alo Jakin (Est) Auber 93      
  50   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:51  
  51   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  52   Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team   0:00:52  
  53   Michael Boros (Cze) BKCP - Powerplus      
  54   Nicolas Baldo (Fra) Team Vorarlberg   0:00:53  
  55   Adam Toupalik (Cze) BKCP - Powerplus      
  56   Alberto Cecchin (Ita) Roth - Skoda      
  57   Théo Vimpère (Fra) Auber 93   0:00:54  
  58   Philipp Walsleben (Ger) BKCP - Powerplus   0:00:55  
  59   Yann Guyot (Fra) Equipe Cycliste de l'Armée de Terre      
  60   Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team      
  61   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:00:56  
  62   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:00:57  
  63   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP - Powerplus      
  64   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:01:00  
  65   James Spragg (Gbr) CCT p/b Champion System      
  66   Miloš Borisavljevic (Srb) Roth - Skoda      
  67   Clément Koretzky (Fra) Team Vorarlberg      
  68   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:01:01  
  69   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:01:02  
  70   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:03  
  71   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:01:04  
  73   Alexandre Blain (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  74   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:01:06  
  75   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:08  
  76   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction   0:01:09  
  77   Daniel Paulus (Aut) Team Vorarlberg      
  78   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:01:10  
  79   Nicolas Winter (Sui) Team Vorarlberg   0:01:14  
  80   Tobias Knaup (Ger) Team Kuota - Lotto   0:01:17  
  81   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 - KTM      
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis Solutions Crédits      
  83   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:33  
  84   Piotr Havik (Ned) Rabobank Development Team   0:01:48  
  85   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:01:54  
  86   César Bihel (Fra) Auber 93   0:01:59  
  87   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:30  
  88   Joris Nieuwenhuis (Ned) Rabobank Development Team   0:04:20  
  89   Michael Kucher (Aut) Team Vorarlberg   0:04:41  
  90   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:04:46  
  91   Julien Morice (Fra) Team Europcar   0:11:09  
  92   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:23  
  93   Guillaume Thévenot (Fra) Team Europcar   0:11:28  
  94   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:34  
  95   Mathew Zenovich (Nzl) CCT p/b Champion System   0:11:39  
  96   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:12:22  
  97   Nico Brüngger (Sui) Roth - Skoda   0:12:31  
  98   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne - Séché Environnement   0:13:21  
  99   Eneko Lizarralde (Esp) Murias Taldea   0:13:24  
  100   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:13:25  
  101   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:13:28  
  102   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:13:30  
  103   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg   0:13:39  
  104   Colin Stüssi (Sui) Roth - Skoda   0:13:40  
  105   Andreas Fliessgarten (Ger) Team Kuota - Lotto   0:13:48  
  106   Javier Francisco Aramendia Lorente (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:18:01  
  108   Christopher Hatz (Ger) Team Kuota - Lotto   0:26:06  
  109   Adrian Gonzalez (Esp) Murias Taldea   0:26:23  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Boucles de la Mayenne велоспорт

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (5)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?
  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    Berdok-Фото
    Фрумычу поставлена задача стать пятикратным, а Том прямая угроза этим планам, так что, вангую, дуэли не будет. UCI Скаю в помощь, например
  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (62)
    velodoctor-Фото

    В твиттере написали что  в течении недели африканца подпишут в Катюшу-Альпецин, не знаю можно ли верить в это. Но мне Кудус нравится давно, он очень перспективный горняк и уже какие-то результаты были, но он к сожалению из бедной Эритреи, а спонсоров наверное Южная Африка интересует больше всего. Поэтому это может быть и ван Рензбург младший, немного классик и спринтер, нац чемпион этого года в групповой гонке. 

    mamba 

  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    ДимаЛел-Фото
    15.07.2016 Тур де Франс-2016. 13 этап
    Бур-Сент-Андеоль - Пещера Пон д'Арк (ITT), 37.5 км
    1. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 50:15
    2. Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:03
    3. Nelson Oliveira (Por) Movistar 1:31


    21.07.2016 Тур де Франс-2016. 18 этап
    Салланш - Межев (ITT), 17 км
    1. Chris Froome (Gbr) Team Sky 30:43
    2. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 0:21
    3. Fabio Aru (Ita) Astana 0:33
    4. Richie Porte (Aus) BMC 0:33
    5. Romain Bardet (Fra) AG2R 0:42
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (55)
    veloliveuser-Фото
    а Вы гляньте по ссылке выше результаты по восхождению этой горки - Крис выше только своих товарищей.
    под Дюма соберут весь цвет команды, ВМС и так сильна, Роглич только как сиротливо будет смотреться...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE