Во Франции до сентября запрещены массовые спортивные мероприятия

 

 

Старт Тур де Франс-2020 может быть ещё раз отложен  Старт Тур де Франс-2020, перенесённый на 29 августа, вновь может быть отложен. Премьер-министр Франции Эдуард Филипп, выступая в парламенте, объявил, что все массовые спортивные мероприятия в стране будут запрещены до сентября.

 

  Согласно AFP Эдуард Филипп сказал: «Я бы хотел прояснить, что до сентября не будет разрешено проводить крупные спортивные мероприятия со сбором  5000 человек и более, мероприятия, требующие долгой предварительной подготовки».

 

  Велогонщикам, проживающим во Франции, в данный момент запрещено тренироваться на улице, но ограничения могут быть ослаблены после 11 мая, если ситуация с пандемией коронавируса останется под контролем.

 

Премьер-министр также сказал, что решение о смягчении ограничительных мер будет принято 7 мая, но даже если изоляция будет снята, останется запрет, ограничивающий собрание людей на общественных дорогах и в частных местах до 10 человек.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Walther

    28 апреля 2020 19:43 | Регистрация: 23.01.2016

    Твою ж мать!..

  2. Адриен

    28 апреля 2020 19:45 | Регистрация: 17.05.2015

    Если вообще к середине или концу осени весь этот коронавирусный бардак прекратится, то, думаю, неправильно будет проводить ПОДОБИЕ ТДФ, Джиро и Вуэльты. Надо организовать ОСОБЫЙ Тур - можно назвать велогонкой Мира, СИМВОЛИЧЕСКИЙ, знаменующий ВОЗВРАЩЕНИЕ к нормальной велосипедной спортивной жизни. И уже в следующем году проводить настоящие ГТ и монументы. Ведь ГТ, которые собираются проводить по осени, будут выглядеть ЭРЗАЦАМИ, состоявшимися в чрезвычайной ситуации, скомкано, а значит и победа на них будет девальвированной, менее значимой. А вот выиграть особый, исключительный тур, который объединит все три ГТ - кое-что...

  3. Sezar

    28 апреля 2020 20:48 | Регистрация: 3.07.2011

    Согласен. Трентин говорил о такой сборной велогонке месяц назад. Но провести его надо там, где руки безответственных бюрократов до него не дотянутся. А то и там отменят. Заодно можно проверить опцию провести Тур не в родной для него стране.. так сказать План Б.

  4. drevgen

    29 апреля 2020 17:31 | Регистрация: 19.07.2016

    Ничего не будет. Они, чиновники и есть такое хорошее укринское слово "очильники", говоря, прямым текстом, всрались. И теперь принципиально все будут запрещать. И не надейтесь.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2023

Gran Premio Miguel Indurain

2 апреля 2023

Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres

3 - 8 апреля 2023

Itzulia Basque Country

4 - 7 апреля 2023

Region Pays de la Loire Tour

5 апреля 2023

Scheldeprijs

9 апреля 2023

Paris-Roubaix

11 - 14 апреля 2023

Giro di Sicilia

12 апреля 2023

De Brabantse Pijl - La Fleche Brabanconne

16 апреля 2023

Amstel Gold Race

17 - 21 апреля 2023

Tour of the Alps

19 апреля 2023

La Fleche Wallonne

23 апреля 2023

Liege-Bastogne-Liege

25-30 апреля 2023

Tour de Romandie

1 мая 2023

Eschborn-Frankfurt

6 - 28 мая 2023

Giro d'Italia

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Astanaforever
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Kay82
    Астана сейчас сборище всего мусора, без обид
    А кто то с этим спорит?
  • Astanaforever
    Тур Фландрии-2023. Маршрут и п ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вот интересно сколько до финиша доедет гонщиков астаны? Нет, правильней будет, доедет ли кто нибудь до финиша из астаны?
  • MVDP
    "Jumbo" пересмотрит условия ... (1)
    MVDP-Фото

    "Пятерочка" выручает!

  • galina.naus
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    galina.naus-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Если от команды номер 1 уходит титульный спонсор, то что говорить о других командах. Мне кажется Вы что-то путаете или это утка (просто разговоры).
    Алафилипу хочется пожелать удачи в любой команде, таких ярких гонщиков мало в пелотоне, пусть еще порадует нас.
    К сожалению, эта утка крякнула. Но нас уверяют, что всё будет хорошо. Аллафилип уникален и неповторим, пусть к нему вернуться его раж и сияние.
  • старт-шоссе 82
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    старт-шоссе 82-Фото
    Если от команды номер 1 уходит титульный спонсор, то что говорить о других командах. Мне кажется Вы что-то путаете или это утка (просто разговоры).
    Алафилипу хочется пожелать удачи в любой команде, таких ярких гонщиков мало в пелотоне, пусть еще порадует нас.
  • galina.naus
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    galina.naus-Фото
    Цитата: BlAr
    Зачем в Эмираты? Сразу в JV!
    Говорят, что в 24 году от JV уходит титульный спонсор. Может денег не хватить. Надеюсь, это просто слухи...
  • Kay82
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    Kay82-Фото
    Астана сейчас сборище всего мусора, без обид
  • BlAr
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    BlAr-Фото
    Зачем в Эмираты? Сразу в JV!
  • galina.naus
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    galina.naus-Фото
    Аллафилип в Эмиратах. .. Красиво!
  • SVS
    Филипп Жильбер: “Старт в новой ... (11)
    SVS-Фото

    Это может сработать. Но и обратных примеров - масса. Думаю, есть ещё время, чтобы победить и в составе квиков. 

    Я верю в Алафилиппа, он сможет ещё много сделать в этом сезоне. А следом, может и Лефевр скажет что-то иное :-).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники