Ster ZLM Toer-2017. Этап 3

 

Verviers - La Gileppe/Jalhay, 186,7 км

1. Jose Goncalves (Por) Team Katusha - Alpecin

2. Laurens de Plus (Bel) Quick Step Floors

3. Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin

Route du Sud-2017. Этап 3

 

Saint-Gaudens - Gavarnie-Gèdre, 167 км

1. Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac 
2. Gianni Moscon (Ita) Team Sky
3. Richard Carapaz (Ecu) Movistar

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Silvan Dillier (Sui) BMC

Тур Словении-2017. Этап 3

 

Celje - Rogla, 167,7 км

1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe
2. Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida
3. Jack Haig (Aus) Orica - Scott

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe

Константин Сивцов пропускает Тур де Франс-2017 из-за травмыКонстантин Сивцов (Kanstantsin Siutsou), 34-летний белорусский гонщик команды Bahrain-Merida, упал на 2-м этапе Тура Словении-2017 во время спуска и получил серьёзную травму левой ноги. Он был срочно доставлен в больницу.

Тур Швейцарии-2017. Этап 7

 

Zernez - Sölden/Tiefenbachferner, 160.8 км

1. Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
2. Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida
3. Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac

Генеральная классификация после 7 этапа:
1. Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin

Ster ZLM Toer-2017. Этап 2

 

Buchten - Buchten, 209,2 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo

2. Andre Greipel (Ger) Lotto - Soudal
3. Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:  

1. Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo

Route du Sud-2017. Этап 2

 

Espace Loisirs Sor et Agout - Saramon, 173,8 км

1. Elia Viviani (Ita) Team Sky
2. Carlos Barbero (Spa) Movistar
3. Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 

 

Генеральная классификация после 2 этапа: 

1. Julien Loubet (Fra) Armée de Terre

Тур Словении-2017. Этап 2

 

Ljubljana - Ljubljana, 169,9 км

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott
2. Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates
3. Mark Renshaw (Aus) Dimension Data

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott

 

Тур Швейцарии-2017. Этап 6

 

Locarno - La Punt, 166.7 км

1. Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
2. Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
3. Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale

Route du Sud-2017. Этап 1

 

Villeveyrac - Saint-Pons-de-Thomières, 176,6 км

1. Julien Loubet (Fra) Armee de Terre
2. Silvan Dillier (Swi) BMC
3. Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE