Вуэльта Валенсии-2017. Этап 3Canals - Riba-Roja de Túria, 163 км

1. Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott
2. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis
3. Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
4. Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
5. Enrique Sanz Unzue (Esp) Selección Nacional De Pista
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Greg Van Avermaet (Bel) BMC

В соответствии с Протоколом экстремальной погоды UCI организаторы Тура Дубая-2017 приняли решение отменить королевский 4-й этап. Это был единственный в гонке этап с финишем в подъём до Хатта Дам, горного курорта Хатта в центре Хаджарского массива гор в 115 км от Дубая. Причиной отмены этапа стал сильный ветер.

Тур Дубая-2017. Этап 4Hatta - Hatta Dam, 109 км 

 

Этап отменен 

 

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors 

Mount Beauty - Beechworth, 165,6 км

1. Luke Rowe (Gbr) Sky
2. Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport
3. Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling
4. Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness
5. Steve Lampier (GBr) JLT Condor
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Damien Howson (Aus) Orica-Scott

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 2Alicante - Denia, 178,6 км

 
1. Tony Martin (Ger) Katusha Alpecin

2. Pim Ligthart (Ned) Roompot NL Loterij
3. Primoz Roglic (Slo) Lotto NL-Jumbo
4. David De La Cruz (Esp) Quick-Step Floors
5. Michele Scarponi (Ita) Astana

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Greg Van Avermaet (Bel) BMC

Etoile de Besseges-2017. Этап 2Nimes - Rodilhan, 152.7 км

1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin
2. Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale
3. Arnaud Demare (Fra) FDJ
4. Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
5. Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin

Тур Дубая-2017 Dubai - Al Aqah, 200 км 

1. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
2. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 

3. Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida
4. Juan José Lobato (Esp) LottoNL - Jumbo
5. Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 

 

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors 

 

+ВИДЕО + ФОТО

Wangaratta - Falls Creek, 174,2 км

 

1. Damien Howson (Aus) Orica-Scott
2. Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate
3. Kenny Elissonde (Fra) Sky
4. Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate
5. Esteban Chaves (Col) Orica-Scott

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Damien Howson (Aus) Orica-Scott

 

Вуэльта Валенсии-2017. Этап 1Orihuela - Orihuela (TTT), 37.9 км 

1. BMC 43:17
2. Team Sky 43:38
3. Quick-Step Floors 44:06
4. Movistar 44:19
5. Lotto NL-Jumbo 44:29

 

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team

Etoile de Besseges-2017. Этап 1Bellegarde - Beaucaire, 158,4 км

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ
2. Alexander Kristoff (Nor) KATUSHA-Alpecin
3. Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect
4. Florian Senechal (Fra) Cofidis
5. Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE