Джиро д’Италия-2016  На 15 этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2016 участников ждёт индивидуальная гонка на время протяженностью 10.85 км в гору перед днем отдыха.  Кастельротто (итал. Castelrotto, нем. Kastelruth) провинция Больцано, регион Трентино — Альто-Адидже/Южный Тироль,  принимает старт 15 этапа Джиро д’Италия-2016. Финиша 15 этапа будет на горнолыжном курорте Альпе ди Сьюзи (Alpe d Siusi / Seiseralm) на высоте 1844 м над уровнем моря. Маршрут 15 этапа Джиро д'Италия-2016.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 15 этапа Джиро д'Италия-2016. Первым из 167 участников в 13.30 (CET) стартует австралийский гонщик Джек Бобридж из команды Trek-Segafredo. Последним на дистанцию 1-го этапа в 16:46 выйдет голландский гонщик Стевен Крёйсвейк (Steven Kruijswijk) из команды LottoNL-Jumbo.

 

  Стартовый протокол 15 этапа, время CET  
  1   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   13:30:00  
  2   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   13:31:00  
  3   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   13:32:00  
  4   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:33:00  
  5   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   13:34:00  
  6   Murilo Fischer (Bra) FDJ   13:35:00  
  7   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   13:36:00  
  8   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   13:37:00  
  9   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   13:38:00  
  10   Blel Kadri (Fra) AG2R   13:39:00  
  11   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   13:40:00  
  12   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   13:41:00  
  13   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:42:00  
  14   Mickael Delage (Fra) FDJ   13:43:00  
  15   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   13:44:00  
  16   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   13:45:00  
  17   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   13:46:00  
  18   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   13:47:00  
  19   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   13:48:00  
  20   Rick Zabel (Ger) BMC   13:49:00  
  21   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   13:50:00  
  22   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:51:00  
  23   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   13:52:00  
  24   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   13:53:00  
  25   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   13:54:00  
  26   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   13:55:00  
  27   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   13:56:00  
  28   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   13:57:00  
  29   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   13:58:00  
  30   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   13:59:00  
  31   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   14:00:00  
  32   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   14:01:00  
  33   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14:02:00  
  34   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:03:00  
  35   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   14:04:00  
  36   Daniel Oss (Ita) BMC   14:05:00  
  37   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   14:06:00  
  38   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:07:00  
  39   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:08:00  
  40   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   14:09:00  
  41   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   14:10:00  
  42   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   14:11:00  
  43   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   14:12:00  
  44   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   14:13:00  
  45   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   14:14:00  
  46   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   14:15:00  
  47   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:16:00  
  48   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   14:17:00  
  49   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:18:00  
  50   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   14:19:00  
  51   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   14:20:00  
  52   Manuel Quinziato (Ita) BMC   14:21:00  
  53   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   14:22:00  
  54   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   14:23:00  
  55   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:24:00  
  56   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   14:25:00  
  57   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   14:26:00  
  58   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   14:27:00  
  59   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:28:00  
  60   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   14:29:00  
  61   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   14:30:00  
  62   Ian Boswell (Usa) Team Sky   14:31:00  
  63   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   14:32:00  
  64   Joey Rosskopf (Usa) BMC   14:33:00  
  65   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   14:34:00  
  66   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   14:35:00  
  67   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   14:36:00  
  68   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   14:37:00  
  69   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   14:38:00  
  70   Eros Capecchi (Ita) Astana   14:39:00  
  71   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   14:40:00  
  72   Rory Sutherland (Aus) Movistar   14:41:00  
  73   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   14:42:00  
  74   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   14:43:00  
  75   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   14:44:00  
  76   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   14:45:00  
  77   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:46:00  
  78   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   14:47:00  
  79   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:48:00  
  80   David Lopez (Esp) Team Sky   14:49:00  
  81   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   14:50:00  
  82   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   14:51:00  
  83   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   14:52:00  
  84   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:53:00  
  85   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   14:54:00  
  86   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   14:55:00  
  87   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   14:56:00  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:57:00  
  89   Hugo Houle (Can) AG2R   14:58:00  
  90   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14:59:00  
  91   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   15:00:00  
  92   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   15:01:00  
  93   Christian Knees (Ger) Team Sky   15:02:00  
  94   Simon Clarke (Aus) Cannondale   15:03:00  
  95   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   15:04:00  
  96   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   15:05:00  
  97   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   15:06:00  
  98   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   15:07:00  
  99   Jose Herrada (Esp) Movistar   15:08:00  
  100   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   15:09:00  
  101   Carlos Betancur (Col) Movistar   15:10:00  
  102   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   15:11:00  
  103   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   15:12:00  
  104   Manuel Senni (Ita) BMC   15:13:00  
  105   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   15:14:00  
  106   Stefan Küng (Sui) BMC   15:15:00  
  107   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   15:16:00  
  108   Axel Domont (Fra) AG2R   15:17:00  
  109   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   15:18:00  
  110   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:19:00  
  111   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   15:20:00  
  112   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   15:21:00  
  113   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:22:00  
  114   Nathan Brown (Usa) Cannondale   15:23:00  
  115   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   15:24:00  
  116   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   15:25:00  
  117   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   15:26:00  
  118   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   15:27:00  
  119   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   15:28:00  
  120   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   15:29:00  
  121   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   15:30:00  
  122   Moreno Moser (Ita) Cannondale   15:31:00  
  123   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   15:32:00  
  124   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   15:33:00  
  125   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   15:34:00  
  126   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   15:35:00  
  127   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   15:36:00  
  128   Davide Malacarne (Ita) Astana   15:37:00  
  129   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   15:38:00  
  130   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   15:39:00  
  131   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   15:40:00  
  132   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   15:41:00  
  133   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   15:42:00  
  134   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   15:43:00  
  135   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:44:00  
  136   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15:45:00  
  137   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15:46:00  
  138   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   15:47:00  
  139   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   15:48:00  
  140   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   15:49:00  
  141   Andrey Zeits (Kaz) Astana   15:50:00  
  142   Igor Anton (Esp) Dimension Data   15:51:00  
  143   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   15:52:00  
  144   Tanel Kangert (Est) Astana   15:53:00  
  145   Davide Formolo (Ita) Cannondale   15:54:00  
  146   Michele Scarponi (Ita) Astana   15:55:00  
  147   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   15:56:00  
  148   Andre Cardoso (Por) Cannondale   15:57:00  
  149   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:58:00  
  150   Sebastian Henao (Col) Team Sky   15:59:00  
  151   Hubert Dupont (Fra) AG2R   16:00:00  
  152   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   16:01:00  
  153   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   16:04:00  
  154   Darwin Atapuma (Col) BMC   16:07:00  
  155   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   16:10:00  
  156   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   16:13:00  
  157   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:16:00  
  158   Jakob Fuglsang (Den) Astana   16:19:00  
  159   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   16:22:00  
  160   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   16:25:00  
  161   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   16:28:00  
  162   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   16:31:00  
  163   Andrey Amador (Crc) Movistar   16:34:00  
  164   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   16:37:00  
  165   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   16:40:00  
  166   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   16:43:00  
  167   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:46:00  

 

 

Джиро д'Италия-2016. Результаты 14 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    21 мая 2016 22:00 | Регистрация: 24.12.2010

    По Москве Закарин в 17-28 значит. С... , работаю завтра до 17-30 пока доберусь домой... Прошлую разделку такая  ерунда была: уходя с работы - глянул первая отсечка- гут. Приезжаю домой , включаю- ж....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE