Джиро д’Италия-2016На первом этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2016 участников ждёт индивидуальная гонка на время протяженностью 9.8 км по городу Апелдорн (Apeldoorn) в Нидерландах. Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 1 этапа Джиро д'Италия-2016. Маршрут 1 этапа Джиро д'Италия-2016.

  Первым из 198 участников на 1-м этапе в Апелдорне в 13.45 (CET) стартует Фабио Сабатини (Fabio Sabatini) из команды Etixx-Quick Step. В отсутствие победителя Джиро д’Италия прошлого года Альберто Контадора последним на дистанцию 1-го этапа в 17.02 (CET) выйдет австралийский гонщик Майкл Хепберн (Michael Hepburn) из команды Orica-GreenEDGE. Фабиан Канчеллара (Trek-Segafredo) отправится на дистанцию предпоследним. Том Дюмулин (Tom Dumoulin) из команды Giant-Alpecin стартует 183-м, после него на дистанцию отправятся ещё 15 гонщиков. 

  Стартовый протокол, время CET  
  1   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   13:45:00  
  2   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   13:46:00  
  3   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data   13:47:00  
  4   Anton Vorobyev (Rus) Team KATUSHA   13:48:00  
  5   Hugo Houle (Can) AG2R   13:49:00  
  6   Christian Knees (Ger) Team Sky   13:50:00  
  7   Tom Stamsnijder (Ned) Giant-Alpecin   13:51:00  
  8   Jose Herrada (Esp) Movistar   13:52:00  
  9   Jesus Hernandez (Esp) Tinkoff   13:53:00  
  10   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   13:54:00  
  11   Cristian Rodriguez (Esp) Wilier - Southeast   13:55:00  
  12   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   13:56:00  
  13   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   13:57:00  
  14   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   13:58:00  
  15   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   13:59:00  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana   14:00:00  
  17   Mickael Delage (Fra) FDJ   14:01:00  
  18   Alessandro De Marchi (Ita) BMC   14:02:00  
  19   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   14:03:00  
  20   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   14:04:00  
  21   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   14:05:00  
  22   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   14:06:00  
  23   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick Step   14:07:00  
  24   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   14:08:00  
  25   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   14:09:00  
  26   Alexei Tsatevich (Rus) Team KATUSHA   14:10:00  
  27   Blel Kadri (Fra) AG2R   14:11:00  
  28   David Lopez (Esp) Team Sky   14:12:00  
  29   Albert Timmer (Ned) Giant-Alpecin   14:13:00  
  30   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   14:14:00  
  31   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   14:15:00  
  32   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   14:16:00  
  33   Julen Amezqueta (Esp) Wilier - Southeast   14:17:00  
  34   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   14:18:00  
  35   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:19:00  
  36   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   14:20:00  
  37   Andre Cardoso (Por) Cannondale   14:21:00  
  38   Tanel Kangert (Est) Astana   14:22:00  
  39   Arnaud Demare (Fra) FDJ   14:23:00  
  40   Daniel Oss (Ita) BMC   14:24:00  
  41   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:25:00  
  42   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   14:26:00  
  43   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo   14:27:00  
  44   Ruben Plaza (Esp) Orica-GreenEdge   14:28:00  
  45   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   14:29:00  
  46   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani - CSF   14:30:00  
  47   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   14:31:00  
  48   Rein Taaramae (Est) Team KATUSHA   14:32:00  
  49   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R   14:33:00  
  50   Ian Boswell (Usa) Team Sky   14:34:00  
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   14:35:00  
  52   Rory Sutherland (Aus) Movistar   14:36:00  
  53   Evgeni Petrov (Rus) Tinkoff   14:37:00  
  54   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:38:00  
  55   Eugert Zhupa (Alb) Wilier - Southeast   14:39:00  
  56   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   14:40:00  
  57   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:41:00  
  58   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   14:42:00  
  59   Nathan Brown (Usa) Cannondale   14:43:00  
  60   Davide Malacarne (Ita) Astana   14:44:00  
  61   Marc Sarreau (Fra) FDJ   14:45:00  
  62   Darwin Atapuma (Col) BMC   14:46:00  
  63   Andrey Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:47:00  
  64   Matej Mohoric (Slo) Lampre-Merida   14:48:00  
  65   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   14:49:00  
  66   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   14:50:00  
  67   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   14:51:00  
  68   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   14:52:00  
  69   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:53:00  
  70   Egor Silin (Rus) Team KATUSHA   14:54:00  
  71   Hubert Dupont (Fra) AG2R   14:55:00  
  72   Philip Deignan (Irl) Team Sky   14:56:00  
  73   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   14:57:00  
  74   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar   14:58:00  
  75   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   14:59:00  
  76   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   15:00:00  
  77   Liam Bertazzo (Ita) Wilier - Southeast   15:01:00  
  78   Eduard Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini   15:02:00  
  79   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15:03:00  
  80   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   15:04:00  
  81   Simon Clarke (Aus) Cannondale   15:05:00  
  82   Valerio Agnoli (Ita) Astana   15:06:00  
  83   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   15:07:00  
  84   Manuel Senni (Ita) BMC   15:08:00  
  85   Alexandr Kolobnev (Rus) Gazprom - RusVelo   15:09:00  
  86   Simone Petilli (Ita) Lampre-Merida   15:10:00  
  87   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   15:11:00  
  88   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge   15:12:00  
  89   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   15:13:00  
  90   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   15:14:00  
  91   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   15:15:00  
  92   Alexander Porsev (Rus) Team KATUSHA   15:16:00  
  93   Patrick Gretsch (Ger) AG2R   15:17:00  
  94   Sebastian Henao (Col) Team Sky   15:18:00  
  95   Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin   15:19:00  
  96   Javier Moreno (Esp) Movistar   15:20:00  
  97   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   15:21:00  
  98   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   15:22:00  
  99   Daniel Martinez (Col) Wilier - Southeast   15:23:00  
  100   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   15:24:00  
  101   Maarten Tjallingii (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:25:00  
  102   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   15:26:00  
  103   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale   15:27:00  
  104   Jakob Fuglsang (Den) Astana   15:28:00  
  105   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   15:29:00  
  106   Rick Zabel (Ger) BMC   15:30:00  
  107   Artur Ershov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:31:00  
  108   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   15:32:00  
  109   Jack Bobridge (Aus) Trek-Segafredo   15:33:00  
  110   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   15:34:00  
  111   Carlos Verona (Esp) Etixx - Quick Step   15:35:00  
  112   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   15:36:00  
  113   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   15:37:00  
  114   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   15:38:00  
  115   Axel Domont (Fra) AG2R   15:39:00  
  116   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   15:40:00  
  117   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   15:41:00  
  118   Carlos Betancur (Col) Movistar   15:42:00  
  119   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff   15:43:00  
  120   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   15:44:00  
  121   Matteo Busato (Ita) Wilier - Southeast   15:45:00  
  122   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   15:46:00  
  123   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   15:47:00  
  124   Leigh Howard (Aus) IAM Cycling   15:48:00  
  125   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale   15:49:00  
  126   Eros Capecchi (Ita) Astana   15:50:00  
  127   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   15:51:00  
  128   Silvan Dillier (Swi) BMC   15:52:00  
  129   Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   15:53:00  
  130   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida   15:54:00  
  131   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   15:55:00  
  132   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   15:56:00  
  133   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   15:57:00  
  134   Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani - CSF   15:58:00  
  135   Igor Anton (Esp) Dimension Data   15:59:00  
  136   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   16:00:00  
  137   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   16:01:00  
  138   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   16:02:00  
  139   Chad Haga (Usa) Giant-Alpecin   16:03:00  
  140   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   16:04:00  
  141   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   16:05:00  
  142   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   16:06:00  
  143   Manuel Belletti (Ita) Wilier - Southeast   16:07:00  
  144   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   16:08:00  
  145   Primoz Roglic (Slo) Lotto NL - Jumbo   16:09:00  
  146   Larry Warbasse (Usa) IAM Cycling   16:10:00  
  147   Moreno Moser (Ita) Cannondale   16:11:00  
  148   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana   16:12:00  
  149   Murilo Fischer (Bra) FDJ   16:13:00  
  150   Joey Rosskopf (Usa) BMC   16:14:00  
  151   Alexander Serov (Rus) Gazprom - RusVelo   16:15:00  
  152   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   16:16:00  
  153   Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo   16:17:00  
  154   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   16:18:00  
  155   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   16:19:00  
  156   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   16:20:00  
  157   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   16:21:00  
  158   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA   16:22:00  
  159   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R   16:23:00  
  160   Elia Viviani (Ita) Team Sky   16:24:00  
  161   Bert De Backer (Bel) Giant-Alpecin   16:25:00  
  162   Andrey Amador (Crc) Movistar   16:26:00  
  163   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   16:27:00  
  164   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   16:28:00  
  165   Jakub Mareczko (Ita) Wilier - Southeast   16:29:00  
  166   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   16:30:00  
  167   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:31:00  
  168   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   16:32:00  
  169   Davide Formolo (Ita) Cannondale   16:33:00  
  170   Michele Scarponi (Ita) Astana   16:34:00  
  171   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   16:35:00  
  172   Manuel Quinziato (Ita) BMC   16:36:00  
  173   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   16:37:00  
  174   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   16:38:00  
  175   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   16:39:00  
  176   Esteban Chavez (Col) Orica-GreenEdge   16:40:00  
  177   Bob Jungels (Lux) Etixx - Quick Step   16:41:00  
  178   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani - CSF   16:42:00  
  179   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   16:43:00  
  180   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   16:44:00  
  181   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:45:00  
  182   Mikel Landa (Esp) Team Sky   16:46:00  
  183   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   16:47:00  
  184   Alejandro Valverde (Esp) Movistar   16:48:00  
  185   Rafal Majka (Pol) Tinkoff   16:49:00  
  186   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   16:50:00  
  187   Filippo Pozzato (Ita) Wilier - Southeast   16:51:00  
  188   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   16:52:00  
  189   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:53:00  
  190   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   16:54:00  
  191   Rigoberto Uran (Col) Cannondale   16:55:00  
  192   Vincenzo Nibali (Ita) Astana   16:56:00  
  193   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ   16:57:00  
  194   Stefan Küng (Sui) BMC   16:58:00  
  195   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   16:59:00  
  196   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   17:00:00  
  197   Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo   17:01:00  
  198   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   17:02:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    6 мая 2016 11:15 | Регистрация: 9.03.2011

    а по какому принципу формируется протокол?

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 - 26 февраля 2017

Abu Dhabi Tour

25 февраля 2017

Omloop Het Nieuwsblad

26 февраля 2017

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

4 марта 2017

Strade Bianche

5 - 12 марта 2017

Paris-Nice

8 - 14 марта 2017

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Альберто Контадор: «Поеду на Т ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    балин.

    обычно чего боишься,то и происходит(

    тьфу тьфу тьфу

    удачи Альберто.

    и пусть тебе повезет.

     

    а так,ну чо-проба пера прошла нормально.

    да,сыроват еще Великий.

    мощности не хватает,фирменный рывок есть,но хватает на пару минут,потом резко подсаживается.

    очень надеюсь что это всё от недостатка гоночных дней.

    их было всего 5)

  • Александра
    Альберто Контадор: «Поеду на Т ... (2)
    Александра-Фото

    Я не хотел слишком рисковать в начале сезона, я много работал, и не было никакого желания, чтобы всё закончилось падением.

    Правильное решение. Конечно, было бы здорово увидеть Альберто на первом месте, но ему нужно просчитывать риски. Сезон только начался.

  • velodoctor
    Вольта Альгарве-2017. Этап 5 (2)
    velodoctor-Фото

    Скукатища еще та. Спасибо молодому португальцу из W52, а то бы так кучей и заехали все. 

  • RVL
    Вуэльта Андалусии-2017. Этап 5 (2)
    RVL-Фото
    Сережа сегодня биатлоном занимался)))
    приятно его слушать, чего уж тут.
    правда помарочку допустил небольшую, за что извинялся долго, ну а мы соскучившись, даже не корили его за это.
    а трансляцию смотрел на бритиш еврике, где косяки комментаторов были не заметны. в силу "силы" моего английского! целом норм!
    Вальверде и мувики хорошо отзащищались-молодца!
  • RVL
    Вольта Альгарве-2017. Этап 5 (2)
    RVL-Фото

    С победой Роглича!

    не знаю, кто там Квято развозил в гору, но смену сдал жестоко. такое ощущение, что должер был быть страйк, обеспечивший Квято запас по времени. но кегли еле поуворачивались, устояли и поехали дальше, в лице Роглича и пацанов сзади. Ну и португалец грамотно воспользовался разборкой "бигов"-молодец!

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Вуэльта Андалусии-2017. Этап 5 (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    этапчик так себе..Тим молодец)

    но комментатор просто жег) вот всего лишь неколько его перлов

     

    в голове едут шесть человеков и не понимают,что они тут делают

     

    велосипедисты едущие вертушкой вращаются,а кто едет командой-те извращенцы

     

    у мотоциклистов по сравнению с велосипедистами гораздо тяжелее между ног

     

    не правильно ставит ударения,падежи,вообще плохо знает русский))

     

    зачем то приплел братьев Самохваловых)

    Сережа-вернись)))

  • rude_rider
    Бен Херманс – покоритель Зелён ... (2)
    rude_rider-Фото

    врятли это я был но все же..

    а кто этот парень из БМС?)))

     

    Ару боролся до конца не за победу на этапе  (если он видел что Бен выиграл уже) а за место в генерале ибо ехал впереди Кошты..

  • ScaRR
    Бен Херманс – покоритель Зелён ... (2)
    ScaRR-Фото

    не помню кто,  по моему Rude_rider удивлялся как Конта радуется победе над каким-то парнем из BMC  не недельке  перед Вуэльтой 2016..

     

  • marketbk
    Вуэльта Андалусии-2017. Этап 3 (8)
    marketbk-Фото

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    в Треке ему сделали посадку просто эталонную.

     

    Ладно, посмотрим в будущем , "эталонную" посадку Конты, сделанную в Треке за каких-то пару-тройку месяцев )))

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    а потом,я его люблю) и он хоть боком будет сидеть-для меня это будет красиво) любовь это такая штука))

     

    Любовь творит чудеса)))

  • rude_rider
    Чемпион Европы опередил чемпио ... (3)
    rude_rider-Фото

    Любит Дима вытаскивать резалты с архива))) хлебом не корми

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE