Norwood - Paracombe, 143.2 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   3:35:08  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:03  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  4   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:00:05  
  5   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  6   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  7   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  8   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:13  
  11   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team   0:00:15  
  12   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  13   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  14   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:00:18  
  15   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  16   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  18   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:21  
  19   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  20   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  21   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  22   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  23   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  24   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:27  
  25   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  26   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:00:42  
  27   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  28   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  29   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia      
  30   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  31   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  32   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  33   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  34   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  35   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  36   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  37   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:50  
  38   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  39   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  40   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  41   Robert Power (Aus) UniSA-Australia      
  42   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  43   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:10  
  44   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:01:14  
  45   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  46   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  47   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  48   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:24  
  50   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:28  
  51   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  52   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  53   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:59  
  54   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  55   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  57   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  58   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  59   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  60   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  61   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  62   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  64   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  65   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:02:09  
  66   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  67   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  68   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:28  
  69   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:32  
  70   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  71   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:02:37  
  72   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:02:53  
  73   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  74   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  75   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:12  
  76   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  77   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:03:14  
  78   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia      
  79   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  80   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  81   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  82   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  83   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:03:26  
  84   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:03:31  
  85   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  86   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  87   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  88   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  89   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:35  
  90   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  91   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  92   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  93   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  94   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  95   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  96   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:54  
  97   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  98   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:03:59  
  99   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:34  
  100   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  101   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  102   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  103   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  104   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:04:37  
  105   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:04:42  
  106   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:05:01  
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:05:18  
  108   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  109   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:05:48  
  110   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  111   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:06:12  
  112   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:07:12  
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  114   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:07:37  
  115   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  116   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:52  
  117   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  119   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   0:08:35  
  120   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  121   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  122   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:08:42  
  123   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:11:35  
  124   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  125   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling      
  126   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  127   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  128   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  129   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  130   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  131   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   10:17:06  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:07  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:09  
  4   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:15  
  5   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  6   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  7   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  8   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  10   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:00:22  
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:23  
  12   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team   0:00:25  
  13   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  14   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  15   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  16   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:28  
  17   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  19   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:31  
  20   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  21   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  22   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  23   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  24   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:37  
  25   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   0:00:39  
  26   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:43  
  27   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:45  
  28   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:52  
  29   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  30   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  31   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  32   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  33   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:00  
  34   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  35   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:17  
  36   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  37   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  38   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  39   Robert Power (Aus) UniSA-Australia   0:01:25  
  40   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:26  
  41   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:34  
  42   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  43   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:01:38  
  44   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:01:52  
  46   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:01:59  
  47   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  48   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:02:06  
  49   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:02:09  
  50   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  51   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:33  
  52   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:41  
  53   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:42  
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:02:51  
  55   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:58  
  56   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:03  
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:05  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:03:06  
  59   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:24  
  60   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:03:41  
  61   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:03:42  
  62   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  63   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:45  
  64   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  65   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:03:51  
  67   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:03:52  
  68   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:04:08  
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:04:10  
  70   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:31  
  71   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:04:44  
  72   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:04:52  
  73   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:05:00  
  74   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:05:06  
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:05:11  
  76   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:05:12  
  77   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:05:16  
  78   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:05:18  
  79   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:05:28  
  80   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:05:35  
  81   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:05:54  
  82   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  83   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:10  
  84   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:55  
  85   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:06:57  
  86   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:06:58  
  87   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:07:34  
  88   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:07:44  
  89   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:07:51  
  90   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:07:57  
  91   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:14  
  92   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:08:29  
  93   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia   0:09:12  
  94   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:09:24  
  95   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:09:29  
  96   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:09:46  
  97   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:10:32  
  98   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:40  
  99   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:11:18  
  100   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:11:32  
  101   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:11:35  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:11:44  
  103   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:12:02  
  104   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:12:09  
  105   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:12:31  
  106   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:13:31  
  107   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia   0:14:33  
  108   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:15:01  
  109   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:15:13  
  110   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:18  
  111   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:15:46  
  112   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:16:25  
  113   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:18:12  
  114   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  115   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:18:51  
  116   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:19:04  
  117   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:20:01  
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:20:58  
  120   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:22:03  
  121   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:22:28  
  122   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:23:24  
  123   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:23:32  
  124   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:23:33  
  125   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:26  
  126   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:25:28  
  127   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:25:45  
  128   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:56  
  129   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   0:28:39  
  130   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:31:21  
  131   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:31:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. am14

    22 января 2015 22:41 | Регистрация: 9.09.2011

    У Денниса и Дюмулина очень серьёзные перспективы на генерал многодневок в будущем. А вот Ричи что-то не очень впечатлил...

  2. EL-Fenomeno

    22 января 2015 23:25 | Регистрация: 4.01.2015

    Очень рад за Кадэла (ещё бы победу на этапе); блин может и будет в итоге на подиуме...было бы справедливо, достойно и красиво

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE