Unley - Stirling, 150.5 км  
  1   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   3:42:24  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  3   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  6   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  7   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  8   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  9   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  12   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  13   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  16   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  17   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  18   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  19   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  20   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia      
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  23   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  24   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  25   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  26   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  27   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  28   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  29   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  30   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  31   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  32   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  33   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  35   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  36   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  37   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  39   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  40   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  41   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  42   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  43   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  44   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  45   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  46   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  47   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  48   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  49   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step   0:00:25  
  50   Robert Power (Aus) UniSA-Australia      
  51   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:28  
  52   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  53   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  55   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:34  
  56   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  58   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  59   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  60   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  61   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:46  
  62   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:49  
  63   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  64   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:00:52  
  65   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  66   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:00:57  
  67   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  68   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  69   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  70   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  71   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  72   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  73   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  74   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  75   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:01:21  
  76   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:26  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  78   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  79   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:01:33  
  80   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  81   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:36  
  82   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  83   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  84   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  85   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:57  
  86   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:09  
  87   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:03:00  
  88   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:16  
  89   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:32  
  90   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:52  
  91   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  92   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:04:10  
  93   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  94   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  95   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      
  96   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  97   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  98   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  99   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:46  
  100   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:05:48  
  101   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  102   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  103   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  105   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  106   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  108   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  109   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  110   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia      
  111   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  112   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  113   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  114   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  115   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:09:59  
  116   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:10:12  
  117   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:11:39  
  118   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:13:43  
  119   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  120   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  121   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  122   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  124   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  125   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal      
  126   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  127   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  129   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  130   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  131   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:19:36  
  132   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:19:48  
  DNF   Michael Kolar (Slo) Tinkoff-Saxo      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   6:41:55  
  2   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:00:03  
  3   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:04  
  4   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:00:07  
  5   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:09  
  6   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:00:13  
  7   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  8   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  10   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  12   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  13   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  14   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  15   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  16   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  17   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  18   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  19   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  20   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  21   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  22   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  23   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  25   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  26   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  27   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  28   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  30   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  32   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  33   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  34   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  35   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  36   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  37   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  39   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  40   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  41   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  42   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  43   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  44   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  46   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  47   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  48   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  49   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step   0:00:38  
  50   Robert Power (Aus) UniSA-Australia      
  51   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:00:40  
  52   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:41  
  53   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:00:45  
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  55   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  56   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  58   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:00:58  
  59   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:59  
  60   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:02  
  61   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:04  
  62   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:05  
  63   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  64   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:01:10  
  65   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  66   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  67   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  68   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  70   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  71   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  72   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:01:34  
  73   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:39  
  74   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:01:46  
  75   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  76   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  77   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  78   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:49  
  79   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  80   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  81   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:01:54  
  82   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:02:02  
  83   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:19  
  84   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:22  
  85   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:27  
  86   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:03:13  
  87   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:03:29  
  88   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:05  
  89   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:10  
  90   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:04:23  
  91   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  92   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  93   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  94   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:42  
  95   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:59  
  96   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:06:01  
  97   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  98   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  99   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia      
  100   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  101   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  102   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  103   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  104   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:06:18  
  105   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team   0:06:22  
  106   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:06:47  
  107   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:07:19  
  108   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:07:29  
  109   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:08:09  
  110   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:10:03  
  111   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  112   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:10:25  
  113   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:11:41  
  114   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:11:52  
  115   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:12  
  116   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:13:50  
  117   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:13:56  
  118   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  119   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  120   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  121   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  122   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:14:13  
  123   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:14:21  
  124   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:40  
  125   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin   0:15:13  
  126   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:16:23  
  127   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:19:49  
  128   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:20:01  
  129   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:20:07  
  130   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  131   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal      
  132   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
 
Santos Tour Down Under 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Даун Андер-2015. Превью

Результаты 1 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    21 января 2015 08:13 | Регистрация: 10.04.2011

    Лобато так издалека зашел.
     
    А Хаусслер надежд команды совсем не оправдал. Клемент и Клюге получается впустую весь день надрывались.

  2. Sonex

    21 января 2015 11:02 | Регистрация: 29.11.2013

    Да вообще из задницы вылез за 300 метров

  3. hodorik

    21 января 2015 12:16 | Регистрация: 31.01.2011

    Форма родной Кати вообще не видна в пелотоне...

    Greg Lemon
  4. Cyrill

    21 января 2015 22:59 | Регистрация: 8.05.2013

    Лобато конечно - молоток - так долго держать скорость dance
    Поццовиво то же, что ли в спринтеры заделался - или грегари для Демулина отрабатывал biggrin

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  5. am14

    22 января 2015 22:31 | Регистрация: 9.09.2011

    Лобато конечно - молоток - так долго держать скорость
    На параллельном Сан-Луисе молодой колумбиец такие же затяжные спринты выдаёт bb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE