Adelaide, 90 км  
  1   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   1:56:09  
  2   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  3   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal      
  4   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  6   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  7   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  8   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  9   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  10   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  11   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  12   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  13   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  14   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  15   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  16   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  19   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  20   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  21   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  22   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  23   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  25   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  26   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  27   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  28   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  29   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  30   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  31   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  32   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  33   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  34   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  35   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  36   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  37   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  38   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  39   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  40   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  41   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:00:05  
  42   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  43   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  44   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:09  
  45   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:00:20  
  46   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:22  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  48   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:00:29  
  49   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:32  
  50   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:00:36  
  51   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:44  
  52   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:00:45  
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:50  
  54   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  55   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  56   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  57   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  58   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  59   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:00:56  
  60   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:01:01  
  61   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:06  
  62   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  63   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:14  
  64   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  65   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  66   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  67   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  68   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  69   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  70   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  71   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  72   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  73   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  74   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  75   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:21  
  76   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling      
  77   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia   0:01:25  
  78   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  79   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  80   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:46  
  81   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  84   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:36  
  85   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:03:03  
  86   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:03:22  
  87   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   0:03:29  
  88   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  89   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  90   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  91   Robert Power (Aus) UniSA-Australia      
  92   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  93   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  94   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  95   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  96   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  97   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  98   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  99   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  100   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:04:01  
  101   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:04:11  
  102   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  103   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:15  
  105   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:04:28  
  106   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  107   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  108   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  109   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  110   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  111   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:05:47  
  112   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  113   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  114   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  115   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  116   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  117   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  118   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  119   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  120   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  121   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  122   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   19:15:18  
  2   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:02  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:20  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:22  
  5   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  7   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:00:35  
  8   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  9   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   0:00:53  
  10   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:57  
  11   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:01:00  
  12   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:02:00  
  13   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  14   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:02:14  
  15   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   0:02:28  
  16   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia   0:02:31  
  17   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:33  
  18   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:41  
  19   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:02:43  
  20   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:46  
  21   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:51  
  22   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:33  
  23   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:03:47  
  24   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step   0:03:57  
  25   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:04:19  
  26   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing   0:04:35  
  27   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:05:10  
  28   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team   0:05:19  
  29   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:23  
  30   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:05:29  
  31   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:06:05  
  32   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:06:06  
  33   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:06:32  
  34   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:06:55  
  35   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:06:57  
  36   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:06:59  
  37   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:07:14  
  38   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:07:17  
  39   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:07:41  
  40   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:48  
  41   Robert Power (Aus) UniSA-Australia   0:07:59  
  42   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:08:06  
  43   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:08:20  
  44   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:08:21  
  45   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:08:36  
  47   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:08:38  
  48   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:08:43  
  49   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:09:33  
  50   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:10:32  
  51   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:10:48  
  52   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:10:53  
  53   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:11:05  
  54   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:11:10  
  55   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:11:43  
  56   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:11:52  
  57   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:12:03  
  58   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:12:26  
  59   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:37  
  60   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:12:42  
  61   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   0:12:47  
  62   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:13:06  
  63   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:13:15  
  64   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:13:16  
  65   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:13:45  
  66   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:15:19  
  67   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:24  
  68   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:15:42  
  69   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:15:59  
  70   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:16:13  
  71   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:24  
  72   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:17:34  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:17:55  
  74   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:18:03  
  75   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:18:10  
  76   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:18:16  
  77   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:52  
  78   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:19:02  
  79   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  80   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:19:19  
  81   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:19:29  
  82   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:19:49  
  83   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:19:59  
  84   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:20:04  
  85   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:20:06  
  86   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:20:37  
  87   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:22:28  
  88   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:22:40  
  89   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:22:41  
  90   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:23:22  
  91   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:23:58  
  92   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:24:12  
  93   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:24:52  
  94   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:24:55  
  95   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:25:36  
  96   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:26:09  
  97   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:27:00  
  98   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:27:05  
  99   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:27:21  
  100   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia   0:27:42  
  101   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:28:08  
  102   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:29:41  
  103   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:30:51  
  104   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:31:49  
  105   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:31:56  
  106   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:32:16  
  107   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:32:47  
  108   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:33:30  
  109   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:34:28  
  110   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:34:42  
  111   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia   0:37:25  
  112   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:39:59  
  113   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:41:46  
  114   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:42:44  
  115   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:46:55  
  116   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:47:54  
  117   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:53:18  
  118   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:54:29  
  119   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:54:52  
  120   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:55:10  
  121   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   0:55:43  
  122   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:59:29  
  Итоговая классификация по очкам  
  1   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   55  
  2   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   39  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   37  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   36  
  5   Richie Porte (Aus) Team Sky   34  
  6   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   34  
  7   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   31  
  8   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   29  
  9   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   28  
  10   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   25  
  11   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   24  
  12   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   22  
  13   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   21  
  14   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   20  
  15   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   19  
  16   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   18  
  17   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   18  
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   17  
  19   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   17  
  20   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   16  
  21   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   15  
  22   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   13  
  23   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step   12  
  24   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   12  
  25   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   11  
  26   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   11  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10  
  28   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team   10  
  29   Tiago Machado (Por) Team Katusha   9  
  30   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia   9  
  31   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   9  
  32   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal   8  
  33   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   8  
  34   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   7  
  35   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   7  
  36   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   7  
  37   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   6  
  38   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   6  
  39   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   6  
  40   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   6  
  41   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   5  
  42   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   4  
  43   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   3  
  44   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   3  
  45   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   3  
  46   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   2  
  47   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   2  
  48   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   2  
  49   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   2  
  50   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   2  
  Итоговая горная классификация  
  1   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   36  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   34  
  3   Richie Porte (Aus) Team Sky   22  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   18  
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   14  
  6   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   12  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10  
  8   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   8  
  9   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   8  
  10   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   8  
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   7  
  12   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   6  
  13   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   6  
  14   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   6  
  15   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   4  
  16   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   4  
  17   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team   2  
  18   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   2  
  19   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   2  
  20   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   2  
  21   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   2  
  22   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   2  
  23   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   1  

 

  Итоговая молодежная классификация  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   19:15:18  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:22  
  3   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  4   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:00:57  
  5   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:01:00  
  6   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia   0:02:31  
  7   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:51  
  8   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:33  
  9   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:07:48  
  10   Robert Power (Aus) UniSA-Australia   0:07:59  
  11   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:12:37  
  12   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:13:15  
  13   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:19:59  
  14   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:20:04  
  15   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:22:40  
  16   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:22:41  
  17   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:23:22  
  18   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:24:52  
  19   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:25:36  
  20   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia   0:27:42  
  21   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:32:16  
  22   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:32:47  
  23   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:41:46  
  24   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:46:55  
  25   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:47:54  
  26   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:54:52  
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:55:10  
  28   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   0:55:43  

 

  Итоговый командный зачет  
  1   Movistar Team   57:48:48  
  2   BMC Racing Team   0:01:21  
  3   Lotto Soudal   0:04:24  
  4   Ag2r La Mondiale   0:05:46  
  5   IAM Cycling   0:05:57  
  6   Orica GreenEdge   0:06:21  
  7   FDJ.fr   0:06:25  
  8   Lampre - Merida   0:06:34  
  9   Etixx - Quick Step   0:06:54  
  10   Team Katusha   0:07:04  
  11   Team Cannondale - Garmin   0:08:50  
  12   Tinkoff - Saxo   0:08:52  
  13   Team Giant - Alpecin   0:11:13  
  14   Astana Pro Team   0:11:44  
  15   UniSA Australia   0:12:06  
  16   Trek Factory Racing   0:12:14  
  17   Team Sky   0:12:22  
  18   Team Lotto NL - Jumbo   0:12:40  
  19   Drapac Professional Cycling   0:28:46  

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 




 

Тур Даун Андер-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Результаты 4 этапа

Результаты 5 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ararat

    25 января 2015 09:00 | Регистрация: 11.12.2014

    ну, для начало сезона вроде нормально, 12- катюша, 13-астана, 14-тинкоф и это только "лейтенанты".... дальше больше;) будем посмотреть)

  2. hohol

    25 января 2015 13:12 | Регистрация: 17.07.2013

    Все - прощай Эванс? Жаль, что заканчивает карьеру - заслуживает восхищения. Экс чемпион мира, победитель Тур де Франс и при этом без скандалов связанных с применением допинга.  

  3. rude_rider

    25 января 2015 13:47 | Регистрация: 27.07.2011

    ну бан прописать можно и задним числом.не торопитесь)))

  4. sixpack

    25 января 2015 18:57 | Регистрация: 20.11.2012

    Генеральщик Кати в очередной раз оказывается в задах о попадает в завал :-( Доколе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE