Glenelg - Mount Barker, 144.5 км  
  1   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   3:24:28  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  3   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling      
  4   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  5   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  7   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  8   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  9   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  10   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  11   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  12   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  13   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  14   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  15   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  16   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  17   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  18   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  19   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  20   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  21   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  23   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  24   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  25   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  26   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  28   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  29   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  30   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  31   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  32   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  33   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  34   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  35   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  36   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia      
  37   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal      
  38   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  39   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  40   Richie Porte (Aus) Team Sky      
  41   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  42   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  43   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  44   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  45   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  46   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  47   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  48   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  49   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  50   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  51   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia      
  52   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  53   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  54   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  55   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  56   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  57   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  58   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  59   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  60   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  61   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  62   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  63   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  64   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  66   Robert Power (Aus) UniSA-Australia      
  67   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  68   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  69   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  70   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing      
  71   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling      
  72   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  73   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step      
  74   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  75   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  76   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  77   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  78   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  79   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  80   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  81   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  82   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  83   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  84   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  85   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  86   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  87   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  88   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  89   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  90   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  91   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  92   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  93   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  94   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  95   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  96   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  97   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:20  
  98   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  99   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  100   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia      
  101   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling      
  102   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  103   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  104   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia      
  105   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  106   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  107   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  108   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:20  
  109   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  111   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  112   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:45  
  113   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  114   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  118   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  119   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  120   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:04:40  
  121   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:45  
  122   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling      
  123   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling      
  124   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:13:23  
  125   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  127   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  128   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  129   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal      
  130   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   13:41:34  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:07  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:09  
  4   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:00:13  
  5   Richie Porte (Aus) Team Sky   0:00:15  
  6   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  7   Jack Haig (Aus) UniSA-Australia      
  8   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  9   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:23  
  12   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:25  
  13   Luis León Sánchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  14   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  15   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  16   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  17   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  18   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:31  
  20   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  21   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  22   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  23   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  24   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:37  
  25   Jack Bobridge (Aus) UniSA-Australia   0:00:39  
  26   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:43  
  27   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:45  
  28   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:00:52  
  29   David Tanner (Aus) IAM Cycling      
  30   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  31   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  32   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr      
  33   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:00  
  34   Daniel McConnell (Aus) Trek Factory Racing      
  35   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:17  
  36   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  37   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  38   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  39   Robert Power (Aus) UniSA-Australia   0:01:25  
  40   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:26  
  41   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:34  
  42   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  43   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:01:38  
  44   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:01:52  
  46   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:01:59  
  47   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  48   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:02:06  
  49   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:09  
  50   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  51   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:33  
  52   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:41  
  53   Travis Meyer (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:42  
  54   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:02:51  
  55   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:02:58  
  56   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:03:03  
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:03:05  
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:03:06  
  59   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:03:41  
  60   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:03:42  
  61   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:03:45  
  62   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  63   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:03:51  
  64   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:03:52  
  65   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:04:08  
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:31  
  67   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:04:44  
  68   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:04:52  
  69   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:05:06  
  70   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:05:11  
  71   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:05:16  
  72   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:05:18  
  73   Niccolò Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:05:28  
  74   Alex Howes (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:05:54  
  75   Koen de Kort (Ned) Team Giant-Alpecin   0:06:10  
  76   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:44  
  77   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:06:57  
  78   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:07:24  
  79   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  80   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:30  
  81   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:07:44  
  82   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:07:51  
  83   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:07:55  
  84   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Soudal   0:07:57  
  85   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:08:14  
  86   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:08:20  
  87   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:08:55  
  88   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:09:29  
  89   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:09:39  
  90   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:09:45  
  91   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:09:56  
  92   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:13  
  93   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:10:32  
  94   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:11:18  
  95   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:11:32  
  96   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:11:35  
  97   Jack Bauer (Nzl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:11:38  
  98   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:11:49  
  99   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:12:09  
  100   Alex Edmondson (Aus) UniSA-Australia   0:12:32  
  101   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:12:44  
  102   Martin Kohler (Swi) Drapac Professional Cycling   0:13:31  
  103   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:14:00  
  104   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:15:04  
  105   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:15:18  
  106   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:15:46  
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:15:47  
  108   Miles Scotson (Aus) UniSA-Australia   0:16:25  
  109   Neil van der Ploeg (Aus) UniSA-Australia   0:17:53  
  110   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:18:12  
  111   Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  112   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:18:33  
  113   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:18:44  
  114   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:18:51  
  115   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:19:04  
  116   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:20:01  
  117   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:23:24  
  118   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:46  
  119   Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling   0:25:23  
  120   Lasse Norman Hansen (Den) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:25:54  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:26:52  
  122   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:29:05  
  123   Wouter Wippert (Ned) Drapac Professional Cycling   0:31:17  
  124   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:41  
  125   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:35:51  
  126   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:36:56  
  127   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:49  
  128   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:38:51  
  129   Boris Vallée (Bel) Lotto Soudal   0:42:02  
  130   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:45:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Результаты 3 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    23 января 2015 11:56 | Регистрация: 12.05.2013

    Из наших кто-нибудь в завал попал?

  2. Pixinguinha

    23 января 2015 14:57 | Регистрация: 10.04.2011

    Катюша опять со своей дeбильной тактикой финиша двумя спринтерами независимо друг от друга: отдельно импортным, отдельно нашим. Позорище!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE