Маурисио Солера (Caisse d'Epargne) определенно можно назвать самым невезучим велосипедистом во всем пелетоне, он часто становится жертвой падений или потерпевшим в дорожных авариях. Обладатель гороховой майки Тур де Франс - 2007 в пятницу 14 Января , был доставлен в госпиталь родного городка Тунха для обследования, после падения вследствие ДТП во время тренировки. Омар, его брат, успокаивает и утверждает, что раны головы поверхностны. Маурисио был сбит автомобилем, который не заметил велосипедиста и повернул направо.
Поль Мартенс (Rabobank), во время тренировки, подвергся словесному нападению со стороны водителя автомобиля, видимо, тот очень
нервничал. Немецкий гонщик явно помешал на дороге водителю, он остановил свою машину, вышел и начал угрожать велосипедисту. Гонщик Рабобанка был несколько шокирован, когда неожиданно получил поддержку и помощь от другого водителя, который был свидетелем происшествия и вступился за велосипедиста.
Эти два случая являются совершенно рядовыми и знакомы практически каждому любителю прокатиться на велосипеде по городским улицам и шоссе. Маленькие велосипедисты, в сравнении с автомобилем, очевидно, являются лишними на дороге, потому что занимают всю полосу. "Асы" вождения автомобиля не в состоянии объехать велосипедиста, поэтому часто такие встречи заканчиваются нервными перепалками, драками, а порой, что бывает не так уж и часто, гибелью велосипедистов.
Участники движения на дороге, будьте вежливы и внимательны друг к другу.
Несколько фотографий с историей - "джип повернул на право, водитель думал, что он быстрее велосипедиста и повернет пока тот будем телепаться, при этом он не заметил еще и мотоцикл, за которым ехал велосипедист, это была скоростная тренировка, скорость мотоциклиста и велосипедиста была 60 км/час).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...
Этот отрыв был обречен с самого начала (как, наверное, и любой другой, столь малочисленный). Никто из них не повезет другого на финиш в полную силу, тем более при наличии запасного варианта. В итоге, ВДП не захотел доезжать, ВВА может и хотел, но не смог.