Хуанхо Кобо   Победитель Вуэльты – 2011, гонщик команды «Джеокс» (Geox) Хуан Хосе Кобо ещё не подписал контракт, и пока нельзя с точностью сказать, в какой команде он продолжит свою карьеру. Как сказал сам гонщик, он получил предложения от трёх неиспанских протуровских команд.

   Победа на Вуэльте, безусловно, подняла ценность Кобо, но гонщик подчёркивает, что, прежде всего, будет рассматривать предложение от Geox-TMC. Тем более, что вместе с Мауро Джанетти и Хошеном Мачином он работал на протяжении всей своей карьеры, за исключением года, проведённого в Caisse d'Epargne.

   Во время Вуэльты Джанетти сказал, что перезаключение контракта с Кобо будет являться приоритетной задачей команды. «Мы рассчитываем, что с Кобо у нас будет долгосрочный проект, так же, как и с Де ла Фуэнте. Мы хотим продлить их контракты. Это наши ребята, они важны для нас, и они знают, что могут на нас рассчитывать».

   На этой неделе агент гонщика Антонио Санчес Сабатер (Antonio Sánchez Sabater) представит Хуанхо Кобо все имеющиеся предложения. Уже скоро победитель Вуэльты решит, продолжит ли он карьеру в «Джеоксе» или начнёт переговоры с другими командами.

По материалам  biciciclismo.com

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    27 сентября 2011 11:07 | Регистрация: 11.10.2010

    Зазвездился походу Кобо посмотрим сможет ли показать такие же резултаты в следущем году

  2. rude_rider

    27 сентября 2011 11:54 | Регистрация: 27.07.2011

    AKTAU-ASTANA,
    а что имеет право.как победитель гранд тура все таки как никак..даже если больше ничего не покажет..в историю он уже вписал себя.

  3. sstasuk

    27 сентября 2011 14:11 | Регистрация: 9.03.2011

    Если джеокс не сможет его подписать про тур им на след год не светит..

    так что торговаться  они будут долго...

    болею за, а не против
  4. Coolvic

    28 сентября 2011 08:41 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: sstasuk
    Если джеокс не сможет его подписать про тур им на след год не светит.. так что торговаться  они будут долго...

    Полностью согласен. Ни Кобо, ни Дениса отпускать они не имеют права. Это собственно говоря почти все их очки  smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники