Тадей Погачар: “Прокручиваю в голове несколько сценариев развития Милан-Сан-Ремо-2023”

 

 

  Тадей Погачар в третий раз в карьере стартует на классике – Монументе велоспорта Милан – Сан-Ремо, где занимал 12-е и 5-е места в 2020 и 2022 годах. 24-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates вновь попробует добиться победы на третьем в карьере Монументе после двух побед на классике-Монументе Ломбардия и победе на Монументе Льеж-Бастонь-Льеж в 2021. 

 

  Вместе с Тадеем Погачаром 18 марта на старт Милан-Сан-Ремо-2023 выйдут:  Алессандро Кови, Давиде Формоло, Феликс Гросшартнер, Домен Новак, Маттео Трентин и Диего Улисси.

 

Тадей Погачар возглавит команду UAE Team Emirates на Милан-Сан-Ремо-2023

 

 

  Тадей Погачар: «Милан-Сан-Ремо – красивая гонка. Я отлично знаю дороги – живу недалеко, иногда могу приехать потренироваться на Поджио. Не буду отрицать, что прокручиваю в голове несколько сценариев развития гонки, но она непредсказуема,  и, конечно, одна из самых сложных в плане борьбы за победу.

 

  После великолепной недели на Париж-Ницца-2023 я сейчас восстанавливаюсь, готовлюсь к важному уик-энду. У нас сильная команда, мы хорошо сработались, думаю, может быть, в финале у нас будет несколько вариантов».

 

  В интервью Il Messaggero Тадей Погачар рассказал: «К сожалению, когда был маленьким, Милан-Сан-Ремо не транслировали в Словении, поэтому у меня не связано с гонкой детских воспоминаний. Но сейчас могу сказать, что хорошо знаю и очень люблю эту классику».

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    16 марта 2023 22:04 | Регистрация: 30.06.2017

    Чувствую, что он возьмёт все гонки классик монумента за эти годы и далее еще Джиро и Вуэльту. Феномен просто на велике.

    Вся жизнь это гонка.
    1. RVL

      16 марта 2023 23:01 | Регистрация: 30.08.2012

      Даже пого не такой сумасшедший...
      Хотя..это будет нечто.
      И не без оснований.
      Даже если не так, кто и как?
      Главное чтобы всё по спортивному

      1. motte

        16 марта 2023 23:19 | Регистрация: 4.07.2011

        Ну да, а не как Демар в 2016м
        Примавера- что значит Весна с итальянского.

  2. motte

    16 марта 2023 22:44 | Регистрация: 4.07.2011

    смотрим послезавтра.

    С богом,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники