Тадей Погачар: “Прокручиваю в голове несколько сценариев развития Милан-Сан-Ремо-2023”

 

 

  Тадей Погачар в третий раз в карьере стартует на классике – Монументе велоспорта Милан – Сан-Ремо, где занимал 12-е и 5-е места в 2020 и 2022 годах. 24-летний словенский велогонщик команды UAE Team Emirates вновь попробует добиться победы на третьем в карьере Монументе после двух побед на классике-Монументе Ломбардия и победе на Монументе Льеж-Бастонь-Льеж в 2021. 

 

  Вместе с Тадеем Погачаром 18 марта на старт Милан-Сан-Ремо-2023 выйдут:  Алессандро Кови, Давиде Формоло, Феликс Гросшартнер, Домен Новак, Маттео Трентин и Диего Улисси.

 

Тадей Погачар возглавит команду UAE Team Emirates на Милан-Сан-Ремо-2023

 

 

  Тадей Погачар: «Милан-Сан-Ремо – красивая гонка. Я отлично знаю дороги – живу недалеко, иногда могу приехать потренироваться на Поджио. Не буду отрицать, что прокручиваю в голове несколько сценариев развития гонки, но она непредсказуема,  и, конечно, одна из самых сложных в плане борьбы за победу.

 

  После великолепной недели на Париж-Ницца-2023 я сейчас восстанавливаюсь, готовлюсь к важному уик-энду. У нас сильная команда, мы хорошо сработались, думаю, может быть, в финале у нас будет несколько вариантов».

 

  В интервью Il Messaggero Тадей Погачар рассказал: «К сожалению, когда был маленьким, Милан-Сан-Ремо не транслировали в Словении, поэтому у меня не связано с гонкой детских воспоминаний. Но сейчас могу сказать, что хорошо знаю и очень люблю эту классику».

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    16 марта 2023 22:04 | Регистрация: 30.06.2017

    Чувствую, что он возьмёт все гонки классик монумента за эти годы и далее еще Джиро и Вуэльту. Феномен просто на велике.

    Вся жизнь это гонка.
    1. RVL

      16 марта 2023 23:01 | Регистрация: 30.08.2012

      Даже пого не такой сумасшедший...
      Хотя..это будет нечто.
      И не без оснований.
      Даже если не так, кто и как?
      Главное чтобы всё по спортивному

      1. motte

        16 марта 2023 23:19 | Регистрация: 4.07.2011

        Ну да, а не как Демар в 2016м
        Примавера- что значит Весна с итальянского.

  2. motte

    16 марта 2023 22:44 | Регистрация: 4.07.2011

    смотрим послезавтра.

    С богом,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

14 июня 2026

Copenhagen Sprint

14 - 21 июня 2026

Giro d'Italia Next Gen

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

17 - 21 июня 2026

Baloise Belgium Tour

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • kabachok
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    kabachok-Фото
    уважаемая Анна, не мечите бисер.
  • Геродот
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    Геродот-Фото
    Не понимаю о какой смелости Сексаса тут некоторые пишут. Сам убрался - сам виноват. Признать это - не смелость, а адекватность. А благодарность команде вполне заслужена.
  • RVL
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    RVL-Фото

    Ну упал, ну доехал.....это вообще нормально и обыденно

    По-моему многовато дифирамбов....для заполнения эфира даже

     

  • Геродот
    Хуан Аюсо о 7-м этапе Тура Ове ... (3)
    Геродот-Фото
    Впечатление, Аюсо как-то потолстел в новой команде. Ему б сбросить килограмма 3-4 и дело должно пойти)
  • RVL
    Хуан Аюсо о 7-м этапе Тура Ове ... (3)
    RVL-Фото
    Где то мы подобное уже слышали...
    -я ехал за победой, но...
    ))
  • SVS
    Хуан Аюсо о 7-м этапе Тура Ове ... (3)
    SVS-Фото

    Аюсо неизменен. Так он, ИМХО - слона не продаст. Его не за 100 метров до финиша обошли, чтобы говорить, что "я выбросил победу". Объективно, мексиканец был просто сильнее, ИМХО.

  • SVS
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    SVS-Фото

    А что тут удивительного? Французская гонка, молодая французская надежда, драматическое падение, героическая работа команды, интрига для публики - конечно Сексас герой :).

    То, что он имеет смелость признать, что сам виноват в своих проблемах и с командой героически преодолевал самостоятельно созданные трудности - говорит в его пользу и вызывает уважение.

    Дель Торо и его победа - не так интересны :).

    Посмотрим, что будет сегодня. Сегодня Сексас в любом случае будет молодец :), ибо сошёл только сейчас/не сошёл/смог после падения/нужное вписать. :)

  • Невозмутимый
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    Невозмутимый-Фото

    Дель Торро рискует проиграть ещё одну большую гонку потому что ранее не стал догонять отрыв

  • Anna P.
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    Anna P.-Фото
    Вы немножко не так поняли. Я имела в виду восприятие публики, к которой и я, конечно, отношусь. Для нее выигрыш дель Торо - дежурный и предсказуемый.
    А так то Вы совершенно правы - люди с переломами доезжали, помню Соренсена с ободранными руками в 2011 на Туре... Но мальцу-то 19.
  • Гонщик
    Тур Овернь - Рона-Альпы-2026. ... (17)
    Гонщик-Фото
    1. Цитата: Anna P.
      Отрывок из паблика Cycling News (перевод гугл):
       
      «Нет, я горжусь не собой, а своей командой», — сказал Сейшас.
      «Они работали на 100% ради меня после моей глупости, в которой я сам виноват, и, честно говоря, сегодня я заставил всю команду поплатиться за это».
      «Мне было тяжело держаться за руль, но я все равно это делал, и я подумал: „Не обращайте внимания на боль, я отдам все силы до конца ради этих пяти парней, которые пожертвовали всем ради меня, хотя могли бы оставить меня позади, и у меня не было бы никаких жалоб, потому что я этого заслужил“».
      «Просто похлопайте их по плечу. Пусть знают, что я их всех люблю».
       
      https://www.cyclingnews.com/pro-cycling/racing/down-but-not-out-paul-seixas-pro
      duces-extraordinary-comeback-from-early-crash-and-long-chase-to-limit-losses-at
      -tour-auvergne-rhone-alpes/
       
      Статья большая. Вощем, дель Торо выиграл этап, а Сэксас - герой. Серьезно.
      Чуть шкурку ободрал и херой? Кто-то , после серьёзного падения в одни ноги забирает легендарную гонку , а этого молодого тащили за уши ,но толку мало ,даже подиум маловероятен.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники