Ваут ван Арт и группа на классики, включая новобранцев Jumbo-Visma, проехали ключевые подъёмы Тура Фландрии

 

 

  Ваут ван Арт и его товарищи по команде, которые составят группу Jumbo-Visma на весенних классиках, уже начали подготовку к новому сезону. 22 и 23 ноября Ваут ван Арт, Дилан Ван Барле, Кристоф Лапорт, Тиш Беноот, Тосх Ван дер Санде, Эдоардо Аффини, Маартен Винантс, Мик и Тим Ван Дайки проехали по маршруту фламандских классик – 135 км по дорогам Омлооп Хет Ниусблад с прохождением подъёмов Мюр ван Герардсберген и Босберг, и 75 км по основным подъёмам Тура Фландрии Ауде Кваремонту, Патербенргу, Коппенбергу, Тайенбергу и Хотондбергу, к которым Ваут ван Арт добавил ещё 20 км, возвращаясь в отель.

 

Jumbo-Visma провела осеннюю разведку части маршрута “Тура Фландрии” и “Омлооп”

 

  Спортивный директор команды Jumbo-Visma Гриша Нирман (Grischa Niermann) в интервью Nieuwsblad сказал, что это первый совместный выезд с новобранцами команды, который также стал тестированием колёс, шин, давления, групсетов.

 

  Гриша Нирман: «Во-первых, мы хотели собрать всех, провести своего рода тимбилдинг. В то же время сейчас идеальное время протестировать материалы. А раз в любом случае мы собираемся, то можно просто совместить выезд с разведкой трассы, потому что не все гонщики живут в этой области. Ещё нам очень повезло с погодой. Могло, конечно, быть и теплее на пару градусов, но весь день было сухо, хотя обещали дождь. Идеальная погода  для тренировки».

 

  В отличие от товарищей по команде, Ваут ван Арт переключается на сезон велокросса. Первую гонку он проедет 4 декабря, а закончит чемпионатом мира по велокроссу 5 февраля. А уже 25 февраля стартует классика Omloop Het Nieuwsblad. Гриша Нирман подчеркнул, что пока рано говорить, когда Ваут ван Арт начнёт сезон на шоссе:

 

  «Присутствие Ваута ван Арта  не говорит о том, что он будет на старте Omloop Het Nieuwsblad (25 февраля). Мы всё ещё составляем программу, которую объявим 22 декабря».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    25 ноября 2022 02:14 | Регистрация: 22.05.2013

    Они на sram переходят с 2023 года, если написано групсетов новых, значит уже.. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • VeloVelo
    Предварительные составы команд ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Капитанские составы интересные. Смотреть будет на что, однозначно.

  • Геродот
    Предварительные составы команд ... (5)
    Геродот-Фото

    Карапас, Кинтана, Берналь, Пидкок, Годю, Дерек Джи, Ланда... Да эта Вуэльта просто фейерверк имен. Надеюсь Рогла еще примкнет)

  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Зря они Дель Торо не берут. Вот сейчас он на подъёме и почти на равных с Вингегором потягался бы. А на Аюсо надежд нет как и на Алмейду. Оба нестабильные.
  • Стриж
    Предварительные составы команд ... (5)
    Стриж-Фото
    А я не пойму у Висмы что помимо Винегора поедет и Кусс и американец ?? Они же все были на Туре,, а Тиш ,,а Утрб…?
  • cmap_nep
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (7)
    cmap_nep-Фото
    Фактически гонка свелась к двум рывкам: за 10км - где ПФП добыла 3-х минутное преимущество и за 3км, где она же отскочила на 100 метров. А и Кася и Деми не распознали главную соперницу...

    Что бы там СуперКомментатор не фантазировал.
  • Невозмутимый
    Предварительные составы команд ... (5)
    Невозмутимый-Фото

    Борьба за второе место должна получиться интересной

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (7)
    Николай Н.-Фото

    Что значит возрастной опыт, сберегла силы на последних два этапа и раскатала всех. Молодец.

  • Стриж
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    Стриж-Фото
    Цитата: error
    Испанцам сейчас как никогда нужен какой то "Топ".. каким был Хорьхе.. после его ухода нету у Испании бога... почему бы Аюсо не попытаться в Мувике?
    Вот и я о том же новым « Богом» будет у них

    Если ему и уходить от арабов -то только туда , а мувики ещё и дисконт будут требовать за текущий его год
  • Freejazz
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    Freejazz-Фото
    Сейчас выигрывают команды, а Мувики сейчас не команда. Там не гонцы нужны, а менеджмент.
  • error
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (14)
    error-Фото
    Испанцам сейчас как никогда нужен какой то "Топ".. каким был Хорьхе.. после его ухода нету у Испании бога... почему бы Аюсо не попытаться в Мувике?

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники