Ваут ван Арт станет гонщиком команды Jumbo-Visma c 1 марта 2019 года

 

 

  Чемпион мира по велокроссу Ваут ван Арт (Wout van Aert) с 1 марта 2019 года станет гонщиком команды Jumbo-Visma (бывшая LottoNL-Jumbo). Для 24-летнего бельгийского гонщика закончился период неопределённости, связанный с юридическими проблемами после разрыва контракта с его предыдущей командой Veranda's Willems Crelan, и он смог подписать с командой Jumbo-Visma 3-летний контракт. Сейчас Ваут ван Арт выступает в велокроссе как независимый гонщик и присоединится к команде Jumbo – Visma на весенних классиках.

 

Ваут ван Арт подписал контракт с командой Jumbo-Visma

Photo © Team Jumbo-Visma

 

 

  Ричард Плюгге, менеджер команды Jumbo-Visma: «Мы были заинтересованы в Вауте, подписав его на 2020 год. Но всё вышло быстрее, чем планировалось. Мы рады приветствовать его в нашей команде раньше. Это отличная новость, потому что наш состав становится сильнее. У Ваута очень большой талант, надеемся, что сможем помочь ему развиться в гонщика на классики».

 

  Ваут ван Арт: «Думаю, так как в прошедшем сезоне я показал высокие результаты, у меня появился шанс провести переговоры с разными командами. Когда со мной связалась команда Jumbo, на тот момент она мне уже очень нравилась. Из-за обстоятельств я смог стать гонщиком Мирового тура уже в 2019 году. И это хорошо, так как смогу  больше раскрыться на этом уровне».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    18 декабря 2018 23:04 | Регистрация: 24.12.2017

    Хороший гонщик- хорошая команда

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • RVL
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 6 ... (5)
    RVL-Фото
    Кусок у Ремко есть однозначно, а главное ровный кусок...вывозить генерала на атаку и сбрасывать балласт самое то.
  • AndrewWalker163
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 6 ... (5)
    AndrewWalker163-Фото
    Цитата: Ser Gio
    Бора расписалась в собственном безсилии. Зачем везти ровным темпом Вингегора к победе, зная, что у Липовица отсутствует рывок? Там даже против Мартинеса без шансов. Пожертвовать этапом ради третьего места в ГК? Ну не знаю. На Париж-Ниице ехали аналогично за вторым местом, неужели сдесь попробовать и подергать двума гонщиками не хотели? Силы-то были.
    Им надо было сбросить Галла на спуске чтобы гарантировать себе подиум, а иначе они не только не смогли бы взять этап (не думаю что Винегора можно было раздергать) но и упустили бы шансы на топ3. Завтра к слову будет хороший шанс забрать победу на этапе, профиль идеально подходит Эвенпулу
  • Геродот
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 6 ... (5)
    Геродот-Фото
    Где ж неубедительно? Встал на педали, три крутка и всех сдуло. Сел и покатил на финиш. Другая лига просто.
  • Ser Gio
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 6 ... (5)
    Ser Gio-Фото

    Бора расписалась в собственном безсилии. Зачем везти ровным темпом Вингегора к победе, зная, что у Липовица отсутствует рывок? Там даже против Мартинеса без шансов. Пожертвовать этапом ради третьего места в ГК? Ну не знаю. На Париж-Ниице ехали аналогично за вторым местом, неужели сдесь попробовать и подергать двума гонщиками не хотели? Силы-то были.

  • kwwk
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 6 ... (5)
    kwwk-Фото

    Пусть не столь убедительно, но Йонас Хансен взял второй этап подряд, правда должен занести упаковку светлого в автобус Ред булла.

    За Бору можно порадоваться - в межсезонье они приобрели неплохого лейтенанта Ремко под генерала.

  • DIM
    Вуэльта Каталонии-2026. Этап 5 ... (18)
    DIM-Фото

    Вчера на Евроспорте велогонки комментировал Саприн, которого никогда там не было и вообще он с ОККО - его там "назначили" на велоспорт, но поняли что тот не тянет и переманили Отара с Евроспорта. 

    Учитывая, что русскоязычная редакция Евроспорта официально ориентирована на Среднюю Азию, то в комментаторы там скоро будут брать с улицы)

     

  • qwinter
    E3 Saxo Classic-2026. Результа ... (31)
    qwinter-Фото
    Цитата: Стриж
    Да , уж что то Матвей совсем не тот как прошлогодний. Чуть не раздели, а через неделю Фландрия а ещё через неделю ПР, сейчас тот кто ее больше всех теперь жаждет - прыгать начнет. Ну а эти трое , как в басне - «А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь». Вермерш прям по рулю ударил , со злобы За 1км доставали , вот он и тю-тю.
    Так понял какой он идиот со своим колесничеством в конце))
  • Джамайка
    Матье ван дер Пул третий год п ... (3)
    Джамайка-Фото

    ладно, "глупый отъезд" в одиночку, главное победил, забыли. Объяснения убедительные - знал что будет трудно, но останавливаться уже не мог. Хотя позади неуставший пелотон, а впереди 30 км равнины.

    Ничего это не значит, 60 км против ветра - будем считать тренировкой перед ТФ и ПР. 

    Главное, нет опустошения и разочарования от упущенной на последних метрах победы. правда ,и удовлетворения и ликования, подъема энергии, наверное тоже нет.

    КОнечно, для Матье если не будет Монумента, весна, считай, провальная. МСР, которая наиболее подходила (на ней типо может победить кто угодно) выбила, подъем на ЧИпрессу оказался на под силу.

    На ФЛандрии ве равно ничего не светило. Уж наверное не хуже нас понимает. 

    Взрывная сила с возрастом не та, в первую очередь и снижается. Выносливость, наверное, тоже. Как-то где-то нужно находить ключевые моменты, за счет чего можно побеждать такого Погачара...

    Все же это не закат, полагаю. 

    Сможет ли на Париж-Рубе противопоставить свои умения, например, техническое мастерство?

     

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники