Тадей Погачар остаётся в велокоманде UAE Team Emirates до конца 2026 года

 

 

  После победы на Туре Объединённых Арабских Эмиратов-2021 Тадей Погачар, 22-летний словенский велогонщик, продлил контракт с командой UAE Team Emirates до конца 2026 года. Погачар начал в этой команде карьеру профессионального велогонщика в 2019 году, в первый же сезон поднялся на подиум первого в карьере Гранд-тура – Вуэльты Испании-2019, а в 2020 году принёс команде победу на своём дебютном Тур де Франс. Всего с 2019 года Тадей Погачар одержал 19 побед.

 

Тадей Погачар продлил контракт с велокомандой UAE Team Emirates до конца 2026 года

Photo Credit: LaPresse

 

   Матар Сухейль аль-Ябхуни аль-Дахери (Matar Suhail Al Yabhouni Al Dhaheri), президент велокоманды UAE Team Emirates: «Тадей – наше настоящее и будущее. Он велогонщик, который смог выиграть Тур де Франс, несмотря на молодой возраст, и справляется с давлением, которое сопутствует такому великому успеху. Он проявил готовность и решимость выиграть Тур Объединённых Арабских Эмиратов, гонку, которая растёт с каждым годом и очень важна для нас. Уверен, мы продолжим добиваться значительных успехов и вместе двигаться вперёд».

 

  Тадей Погачар: «В этой команде чувствую себя как дома, здесь особая хорошая атмосфера между руководством, велогонщиками и персоналом. Команда очень верит в меня, чему я благодарен. И я много работаю, чтобы выразить эту благодарность, когда выступаю в гонках с товарищами по команде. Надеюсь, в предстоящие годы вместе мы сможем добиться многочисленных успехов».

 

  Мауро Джанетти (Mauro Gianetti), генеральный менеджер и исполнительный директор велокоманды UAE Team Emirates: «Мы рады объявить о продлении нашего контракта с Тадеем. Он всецело доверяет нашему проекту так же, как мы верим в его способности. Уже в третий раз мы продлеваем его контракт, что доказывает его преданность проекту, который мы строим здесь, в Объединённых Арабских Эмиратах. Мы создаём сильную сплочённую команду, в которой такая атмосфера, которой не припомню за все годы моей карьеры в велоспорте. Поэтому особенно горжусь этим проектом».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    3 марта 2021 06:24 | Регистрация: 18.01.2010

    Почему не до 2036 года? 15 лет быстро пролетят

  2. rude_rider

    3 марта 2021 06:47 | Регистрация: 27.07.2011

    По зп он явно уже один из лидеров.

  3. Ернат

    3 марта 2021 09:26 | Регистрация: 22.09.2020

    По зарплате да, тем более на такой срок если контракт 

  4. sashaney

    3 марта 2021 20:30 | Регистрация: 19.09.2014

    Интересно, насколько я помню, Ворлд Тур лицензия вместе с банковскими гарантиями годна на 3 года. Т.е. после 2024 все контракты могут превратиться в бумажки. Как уже было в истории не однажды.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники