Насэр Буанни о новой главе в карьере и целях на 2020 год

 

 

  Насэр Буанни (Nacer Bouhanni) готов оставить позади неудачи прошлых двух сезонов. 29-летнему французскому гонщику не терпится начать сезон в новой команде Arkéa Samsic после пяти лет работы в Cofidis и продолжить пополнять список достижений, в котором сейчас 65 побед. В интервью L’Equipe Насэр Буанни сказал, самое главное для него – как можно быстрее одержать победу после сезона без единой победы (последнюю он одержал на этапе Вуэльты Испании в 2018 году).

 

 

 

  Насэр Буанни: «Хочу перевернуть страницу последних двух лет и сфокусироваться на следующем сезоне. Моя главная цель – начать выигрывать как можно быстрее, потому что этот год прошёл без побед. Старт сезона 2020 года будет очень важен и для моей уверенности в себе и в смысле знакомства с новыми товарищами по команде.

 

  Я вёл переговоры с разными командами, но решил перейти в Arkéa-Samsic, потому что мне всегда нравилось общаться с менеджером команды Эммануэлем Юбером. Мне важно работать в атмосфере доверия, именно этим я руководствовался в своём выборе. Я искал спокойствия».

 

  Эммануэль Юбер, генеральный менеджер команды Arkéa-Samsic: «Я уверен, что Насэр вернётся к своему лучшем уровню. В прошлом он доказал, что умеет побеждать и на главных гонках тоже. С такими спринтерами как Насэр, Дэн Маклэй, Тома Буда и Брам Вельтен мы очень хорошо подготовлены к тому, чтобы достичь прекрасных результатов».

 

Как отмечает издание L’Equipe, первой гонкой Насэра Буанни должен стать Тур Саудовской Аравии, который стартует 4 февраля.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Насэр Буанни Nacer Bouhanni

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    9 декабря 2019 08:05 | Регистрация: 20.06.2019

    В чем в чем, а в бойцовских качествах ему не откажешь. Еще поборется на финишах.

    1. Адриен

      9 декабря 2019 13:30 | Регистрация: 17.05.2015

      Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    2. Hammill

      10 декабря 2019 17:41 | Регистрация: 11.02.2017

      В каких бойцовских? Когда Кофидис пашет на него, а он в итоге сливается и на очередной горе садится в техничку? Да и рывка у него уже нету, раньше он хоть королём колхозов был, а последнее время и этого не наблюдается.

  2. uran

    9 декабря 2019 21:03 | Регистрация: 27.05.2017

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.
    Воля волей если сил невпроворот ©

    No war!
  3. Ice

    10 декабря 2019 15:07 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники