Марк Кэвендиш начинает сезон на Вуэльте провинции Сан-Хуан-2019  

 

 

  Марк Кэвендиш начнёт сезон 2019 года на Вуэльте провинции Сан-Хуан в Аргентине. 33-летний британский гонщик команды Dimension Data не выступал в гонках с конца июля прошлого года, так как был вынужден закончить сезон раньше из-за мононуклеоза. Перед тем, как приехать в Аргентину, Марк Кэвендиш несколько недель тренировался в Калифорнии.

 

  Свои шансы в отношении спринтерских этапов аргентинской гонки Марк Кэвендиш оценивает осторожно, пока он просто рад вернуться в гонки после полугодового перерыва, о чём рассказал перед стартом Вуэльты провинции Сан-Хуан-2019.

 

 

 

  Марк Кэвендиш: «В начале сезона всегда есть элемент неизвестности, особенно, после шести месяцев отсутствия в гонках. Но мне приятно возвращаться к гонкам после долгих тренировок. Не знаю, в какой форме сейчас нахожусь. Я просто тренировался, делал то, что в моих силах, чтобы вернуться после двух лет мононуклеоза.

 

  Посмотрим, что получится в гонке, никогда не знаешь, как пройдёт первая гонка сезона. Так для всех. Сейчас январь. Те, кто интенсивно тренируются сейчас, не собираются выходить на пик формы в июле. Я никогда не работал в январе с высокой интенсивностью».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    27 января 2019 21:57 | Регистрация: 24.12.2017

    Здоровья,Марку желаю вернуться в обойму и продолжать выигрывать гонки.

  2. Гонщик

    31 января 2019 23:57 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Здоровья,Марку желаю вернуться в обойму и продолжать выигрывать гонки.
    шансов практически нет .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники