5 колец Москвы-2018. Этап 4

 

Велотрасса «Крылатское», 122,4 км

1. Кирилл Поздняков (Synergy Baku)
2. Иван Селедков (Serpantin)
3. Александр Куликововский (Gazprom-RusVelo)
Итоговая генеральная классификация:
1. Андрей Простокишин (Team Russia)

5 колец Москвы-2018. Этап 3

 

 

Поселок Жохово - кольцо «Кленовское», 156,8 км

1. Василий Строков (Minsk Сycling Сlub)
2. Каспарс Сергис (Team Latvia)
3. Евгений Тихонин (МГФСО)

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Андрей Простокишин (Team Russia)

5 колец Москвы-2018. Этап 2

 

Велотрасса «Крылатское», 149,6 км

1. Станислав Божков (Minsk Cycling Club)
2. Антон Воробьев (Gazprom-RusVelo)
3. Виктор Манаков (Marathon-Tula)

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Артур Ершов (Marathon-Tula) 

 

 

Поселок Жохово - кольцо «Кленовское», 156,8 км

1. Андрей Сазанов (МГФСО)
2. Артур Ершов (Marathon-Tula)
3. Кирилл Поздняков (Synergy Baku)

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Артур Ершов (Marathon-Tula)

5 колец Москвы-2018. Пролог

 

Гребной канал «Крылатское», 3,8 км, ITT 

1. Антон Воробьёв (Gazprom-RusVelo) 
2. Евгений Королек (Minsk Cycling Club)

3. Виктор Манаков (Marathon-Tula)

5 колец Москвы-2017. Этап 4Москва,
велотрасса «Крылатское», 163,2 км

1. Никита Разумов/Nikita Razumov
2. Александр Куликовский/Alexander Kulikovskiy
3. Евгений Коберняк/Evgeniy Koberniak

Итоговая генеральная классификация:

1. Юрий Трофимов

5 колец Москвы-2017. Этап 3Москва,
поселок Жохово, кольцо «Кленовское», 117,6 км

1. Сергей Ростовцев/Sergey Rostovtsev
2. Евгений Коберняк/Evgeniy Koberniak
3. Евгений Королек/Evgeniy Korolek

Генеральная классификация после 3 этапа:

1. Юрий Трофимов/Yuri Trofimov

5 колец Москвы-2017. Этап 2Москва,
улица Косыгина — Воробьевы горы — улица Косыгина, 149,5 км

 
1. Матвей Зубов/Matvey Zubov
2. Сергей Ростовцев/Sergey Rostovtsev
3. Куликовской Александр/Kulikovskiy Alexandr

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Николай Черкасов/Nikolay Cherkasov

5 колец Москвы-2017. Этап 1Москва, велотрасса «Крылатское», 136 км

1. Юрий Трофимов/Yuri Trofimov

2. Николай Черкасов/Nikolay Cherkasov

3. Матвей Зубов/Matvey Zubov

Москва-Москва, 3,8 км

1. Владислав Дуюнов/Vladislav Duyunov

2. Максим Сухов/ Maxim Suhov

3. Владимир Ильченко/ Vladimir Ilchenko

Ближайшие старты

15 - 23 июня 2019

Tour de Suisse

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли вам Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE