5 колец Москвы-2017. Этап 2

 

5 колец Москвы-2017. Этап 2Москва,
улица Косыгина — Воробьевы горы — улица Косыгина, 149,5 км

 


1 70 10006461901 ZUBOV Matvei MGF 3:31:57. 0:10.
2 102 * 10009737568 ROSTOVTSEV Sergei TUL 3:31:57. 0:06.
3 43 * 10014356485 KULIKOVSKII Aleksandr G23 3:31:57. 0:04.
4 30 10004503915 PAPOK Siarhei MCC 3:31:57.
5 24 10006273052 DEMENTYEV Yehor ISD 3:31:57.
6 48 * 10009986233 KURIANOV Stepan G23 3:31:57.
7 9 * 10009166682 KARALIOK Yauheni BLR 3:31:57.
8 84 * 10009047959 ILCHENKO Vladimir MOS 3:31:57.
9 101 * 10009692102 PISKUNOV Maxim TUL 3:31:57.
10 81 10002738414 SELEDKOV Ivan MOS 3:31:57.
11 29 10009492240 SHEMETAU Mikhail MCC 3:31:57.
12 66 * 10010855694 TARANENKO Vladislav CRI 3:31:57.
13 68 * 10015958605 TIKHONIN Evgenii MGF 3:31:57.
14 95 * 10009484257 KOMIN Aleksandr SAM 3:31:57.
15 47 * 10009986334 CHERKASOV Nikolai G23 3:31:57.
16 67 * 10009026539 CHURSIN Pavel MGF 3:31:57.
17 5 10013772465 DUIUNOV Vladislav RUS 3:31:57.
18 21 * 10009640972 UDOD Rinat ISD 3:31:57.
19 4 10002510967 POPKOV Vitalii RUS 3:31:57.
20 93 10013773273 ZOTOV Evgenii SAM 3:31:57. 0:01.
21 62 10034971918 VERULSKY Aleksandr CRI 3:31:57.
22 38 10007897501 DUBOUSKI Uladislau RCP 3:31:57.
23 109 * 10015215442 LUKIANOV Sergei MTB 3:31:57.
24 105 * 10009741006 IVSHIN Vitalii UDM 3:31:57.
25 2 10002838747 TROFIMOV Iurii RUS 3:31:57.
26 54 * 10010089495 SOLOVYEV Pavel DIN 3:31:57.
27 31 10012999596 SCHOLTEN Tim WIL 3:31:57.
28 75 * 10013927362 EPIFANOV Nikita MRC 3:31:57.
29 80 * 10009691492 STRELTSOV Alexander MOS 3:31:57.
30 46 * 10010879643 MARKOV Dmitriy G23 3:31:57.
31 53 * 10034929882 KARTASHOV Ivan DIN 3:31:57.
32 88 * 10015876759 CHUBUKOV Aleksei NAG 3:31:57.
33 76 * 10016074395 CHUMACHENKO Daniil MRC 3:31:57.
34 14 * 10023453469 AZEN Madi KAZ 3:31:57.
35 57 10009047353 SUCHKOV Vasily KRR 3:31:57.
36 87 10009249942 STAFILOV Aleksandr NAG 3:31:57.
37 32 10012997071 WUBBEN Bob WIL 3:31:57.
38 94 * 10009647642 ANTONOV Alexander SAM 3:31:57.
39 37 10032987559 SHNYRKO Aliaksei RCP 3:31:57.
40 7 * 10009049373 STROKAU Vasili BLR 3:31:57.
41 3 10007454028 FROLOV Igor RUS 3:31:57.
42 60 * 10009548117 ZOLOTAREV Ivan KRR 3:31:57.
43 111 * 10009547915 SMIRNOV Kirill MTB 3:31:57.
44 113 10006051871 PRIADEIN Pavel MTB 3:31:57.
45 86 10034916142 UKHOV Petr NAG 3:31:57.
46 104 10006453918 BELYKH Sergei UDM 3:31:57.
47 41 * 10014585144 SAROKA Aliaksandr RCP 3:31:57.
48 115 10034976463 ZABORSKII Vladislav VLG 3:31:57.
49 71 * 10009046545 KAVUN Ilia MGF 3:31:57.
50 1 * 10051516276 FATKULLIN Valerii RUS 3:31:57.
51 56 10003057605 PUZANOV Dmitriy KRR 3:31:57.
52 15 * 10023460644 KHADYLBEK Kairat KAZ 3:31:57.
53 25 10009033209 TSISHKOU Raman MCC 3:31:57. 0:02.
54 45 * 10009395543 KUSTADINCHEV Roman G23 3:31:57.
55 58 * 10010201350 RIKUNOV Petr KRR 3:31:57.
56 44 * 10010165378 KOBERNIAK Evgenii G23 3:31:57.
57 100 * 10009691900 NEKRASOV Denis TUL 3:31:57.
58 91 10008673396 GAREISHIN Aidar SAM 3:31:57.
59 17 * 10010741015 ZHUKENOV Aspan KAZ 3:31:57.
60 16 * 10011045957 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 3:31:57. 0:03.
61 20 * 10009801832 MORUHA Anton ISD 3:31:57.
62 64 10034915637 RADIONOV Mikhail CRI 3:31:57.
63 110 * 10008818900 VAVILOV Arsentii MTB 3:31:57.
64 83 * 10009194570 RAZUMOV Nikita MOS 3:31:57.
65 22 * 10008665821 BUDIAK Anatolii ISD 3:31:57.
66 117 10014562916 KISELEV Sergei VLG 3:31:57.
67 78 10012927050 ROZANOV Dmitriy MRC 3:31:57.
68 28 10007899016 MUZYCHKIN ANTON MCC 3:31:57.
69 13 * 10023460442 SAFAROV Erik KAZ 3:31:57.
70 61 * 10034910684 MIKHAILOV Nikita CRI 3:31:57.
71 65 * 10016328215 KONYAEV Stanislav CRI 3:31:57.
72 23 10007892447 DZHUS Volodymyr ISD 3:31:57.
73 92 * 10014562310 KALASHNIKOV Denis SAM 3:31:57.
74 82 10005408742 KOVALEV Evgeny MOS 3:31:57.
75 18 10007988942 LUKYANOV Dmitriy KAZ 3:31:57. 0:01.
76 33 10011122244 BUIJK Bad WIL 3:31:57.
77 77 10012927151 MAKAROV Ivan MRC 3:31:57.
78 11 * 10009032805 TSISHCHANKA Hardzei BLR 3:31:57.
79 26 10007769377 AHIYEVICH Aleh MCC 3:31:57.
80 10 * 10009050181 AKHRAMENKA Yauheni BLR 3:31:57.
81 106 10009321882 GRIGORIAN Stepan UDM 3:31:57.
82 98 * 10009193863 PROSTOKISHIN Andrei TUL 3:31:57.
83 79 * 10013927766 SVESHNIKOV Pavel MOS 3:31:57.
84 85 * 10015215240 IAKOVLEV Dmitrii NAG 3:32:11. 0:14.
85 103 10006450480 ZHURKIN Nikolai UDM 3:32:11. 0:14.
86 19 * 10009801933 SHUMILOV Yurii ISD 3:32:23. 0:26. 0:01.
87 63 * 10009043919 MOSIN Sergey CRI 3:32:55. 0:58.
88 112 * 10009548016 AKHMETOV Ainur MTB 3:33:02. 1:05.
89 12 * 10009684624 PRAKAPCHUK Vitali BLR 3:33:02. 1:05.
90 96 10008704621 ZVERKOV Evgeny SAM 3:33:59. 2:02. 0:05.
91 99 * 10010167907 SUKHOV Maksim TUL 3:33:59. 2:02.
92 97 * 10009046747 ILICHEV Nikolai TUL 3:33:59. 2:02.
93 34 10022991711 van der PIJL Niels WIL 3:36:23. 4:26. 0:05.
94 107 10008864467 BORISOV Evgeniy UDM 3:46:01. 14:04.
49 * 10010880855 GRUNIN Aleksei DIN DNF

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

1 47 * 10009986334 CHERKASOV Nikolai G23 7:11:02.
2 2 10002838747 TROFIMOV Iurii RUS 7:11:05. 0:03.
3 70 10006461901 ZUBOV Matvei MGF 7:11:22. 0:20.
4 5 10013772465 DUIUNOV Vladislav RUS 7:11:30. 0:28.
5 45 * 10009395543 KUSTADINCHEV Roman G23 7:11:43. 0:41.
6 24 10006273052 DEMENTYEV Yehor ISD 7:11:46. 0:44.
7 44 * 10010165378 KOBERNIAK Evgenii G23 7:11:49. 0:47.
8 4 10002510967 POPKOV Vitalii RUS 7:12:01. 0:59.
9 29 10009492240 SHEMETAU Mikhail MCC 7:12:08. 1:06.
10 38 10007897501 DUBOUSKI Uladislau RCP 7:12:09. 1:07.
11 58 * 10010201350 RIKUNOV Petr KRR 7:12:13. 1:11.
12 102 * 10009737568 ROSTOVTSEV Sergei TUL 7:12:13. 1:11.
13 81 10002738414 SELEDKOV Ivan MOS 7:12:24. 1:22.
14 30 10004503915 PAPOK Siarhei MCC 7:12:24. 1:22.
15 95 * 10009484257 KOMIN Aleksandr SAM 7:12:26. 1:24.
16 83 * 10009194570 RAZUMOV Nikita MOS 7:12:26. 1:24.
17 26 10007769377 AHIYEVICH Aleh MCC 7:12:28. 1:26.
18 32 10012997071 WUBBEN Bob WIL 7:12:30. 1:28.
19 78 10012927050 ROZANOV Dmitriy MRC 7:12:31. 1:29.
20 43 * 10014356485 KULIKOVSKII Aleksandr G23 7:12:32. 1:30.
21 46 * 10010879643 MARKOV Dmitriy G23 7:12:32. 1:30.
22 67 * 10009026539 CHURSIN Pavel MGF 7:12:32. 1:30.
23 104 10006453918 BELYKH Sergei UDM 7:12:33. 1:31.
24 16 * 10011045957 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 7:12:33. 1:31.
25 18 10007988942 LUKYANOV Dmitriy KAZ 7:12:35. 1:33.
26 105 * 10009741006 IVSHIN Vitalii UDM 7:12:36. 1:34.
27 98 * 10009193863 PROSTOKISHIN Andrei TUL 7:12:37. 1:35.
28 76 * 10016074395 CHUMACHENKO Daniil MRC 7:12:37. 1:35.
29 80 * 10009691492 STRELTSOV Alexander MOS 7:12:38. 1:36.
30 64 10034915637 RADIONOV Mikhail CRI 7:12:41. 1:39.
31 71 * 10009046545 KAVUN Ilia MGF 7:12:41. 1:39.
32 54 * 10010089495 SOLOVYEV Pavel DIN 7:12:41. 1:39.
33 94 * 10009647642 ANTONOV Alexander SAM 7:12:43. 1:41.
34 92 * 10014562310 KALASHNIKOV Denis SAM 7:12:43. 1:41.
35 57 10009047353 SUCHKOV Vasily KRR 7:12:45. 1:43.
36 110 * 10008818900 VAVILOV Arsentii MTB 7:12:45. 1:43.
37 100 * 10009691900 NEKRASOV Denis TUL 7:12:45. 1:43.
38 87 10009249942 STAFILOV Aleksandr NAG 7:12:45. 1:43.
39 41 * 10014585144 SAROKA Aliaksandr RCP 7:12:46. 1:44.
40 20 * 10009801832 MORUHA Anton ISD 7:12:46. 1:44.
41 22 * 10008665821 BUDIAK Anatolii ISD 7:12:47. 1:45.
42 101 * 10009692102 PISKUNOV Maxim TUL 7:12:47. 1:45.
43 17 * 10010741015 ZHUKENOV Aspan KAZ 7:12:49. 1:47.
44 1 * 10051516276 FATKULLIN Valerii RUS 7:12:50. 1:48.
45 56 10003057605 PUZANOV Dmitriy KRR 7:12:52. 1:50.
46 31 10012999596 SCHOLTEN Tim WIL 7:12:52. 1:50.
47 115 10034976463 ZABORSKII Vladislav VLG 7:12:55. 1:53.
48 48 * 10009986233 KURIANOV Stepan G23 7:12:56. 1:54.
49 86 10034916142 UKHOV Petr NAG 7:12:56. 1:54.
50 66 * 10010855694 TARANENKO Vladislav CRI 7:13:07. 2:05.
51 109 * 10015215442 LUKIANOV Sergei MTB 7:13:13. 2:11.
52 25 10009033209 TSISHKOU Raman MCC 7:13:15. 2:13.
53 9 * 10009166682 KARALIOK Yauheni BLR 7:13:30. 2:28.
54 12 * 10009684624 PRAKAPCHUK Vitali BLR 7:13:39. 2:37.
55 10 * 10009050181 AKHRAMENKA Yauheni BLR 7:14:35. 3:33.
56 23 10007892447 DZHUS Volodymyr ISD 7:14:54. 3:52.
57 21 * 10009640972 UDOD Rinat ISD 7:15:07. 4:05.
58 53 * 10034929882 KARTASHOV Ivan DIN 7:15:47. 4:45.
59 15 * 10023460644 KHADYLBEK Kairat KAZ 7:16:06. 5:04.
60 88 * 10015876759 CHUBUKOV Aleksei NAG 7:16:08. 5:06.
61 117 10014562916 KISELEV Sergei VLG 7:16:15. 5:13.
62 103 10006450480 ZHURKIN Nikolai UDM 7:16:49. 5:47.
63 75 * 10013927362 EPIFANOV Nikita MRC 7:16:58. 5:56.
64 106 10009321882 GRIGORIAN Stepan UDM 7:16:59. 5:57.
65 37 10032987559 SHNYRKO Aliaksei RCP 7:17:13. 6:11.
66 112 * 10009548016 AKHMETOV Ainur MTB 7:17:42. 6:40.
67 82 10005408742 KOVALEV Evgeny MOS 7:18:06. 7:04.
68 84 * 10009047959 ILCHENKO Vladimir MOS 7:18:22. 7:20.
69 91 10008673396 GAREISHIN Aidar SAM 7:19:42. 8:40.
70 99 * 10010167907 SUKHOV Maksim TUL 7:20:23. 9:21.
71 93 10013773273 ZOTOV Evgenii SAM 7:21:03. 10:01.
72 77 10012927151 MAKAROV Ivan MRC 7:21:18. 10:16.
73 3 10007454028 FROLOV Igor RUS 7:21:29. 10:27.
74 7 * 10009049373 STROKAU Vasili BLR 7:21:34. 10:32.
75 111 * 10009547915 SMIRNOV Kirill MTB 7:21:38. 10:36.
76 113 10006051871 PRIADEIN Pavel MTB 7:21:46. 10:44.
77 62 10034971918 VERULSKY Aleksandr CRI 7:21:48. 10:46.
78 19 * 10009801933 SHUMILOV Yurii ISD 7:22:03. 11:01.
79 33 10011122244 BUIJK Bad WIL 7:22:04. 11:02.
80 63 * 10009043919 MOSIN Sergey CRI 7:22:28. 11:26.
81 96 10008704621 ZVERKOV Evgeny SAM 7:23:29. 12:27.
82 79 * 10013927766 SVESHNIKOV Pavel MOS 7:25:07. 14:05.
83 60 * 10009548117 ZOLOTAREV Ivan KRR 7:25:15. 14:13.
84 14 * 10023453469 AZEN Madi KAZ 7:25:19. 14:17.
85 28 10007899016 MUZYCHKIN ANTON MCC 7:26:04. 15:02.
86 68 * 10015958605 TIKHONIN Evgenii MGF 7:26:06. 15:04.
87 65 * 10016328215 KONYAEV Stanislav CRI 7:26:08. 15:06.
88 34 10022991711 van der PIJL Niels WIL 7:26:11. 15:09.
89 85 * 10015215240 IAKOVLEV Dmitrii NAG 7:26:41. 15:39.
90 97 * 10009046747 ILICHEV Nikolai TUL 7:27:15. 16:13.
91 61 * 10034910684 MIKHAILOV Nikita CRI 7:30:06. 19:04.
92 11 * 10009032805 TSISHCHANKA Hardzei BLR 7:31:19. 20:17.
93 13 * 10023460442 SAFAROV Erik KAZ 7:31:21. 20:19.
94 107 10008864467 BORISOV Evgeniy UDM 7:35:47. 24:45.

 

 

5 колец Москвы-2017. Этап 2

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • tim147
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    tim147-Фото
    Ваш вопрос относительно Иона Исагирре логичен, а вот его результат весьма нелогичен - он только на 7 месте, пропустив вперед весь Мувистар проиграв Кастровьехо 3.07, а Ланде (!!!) - почти 2 мин. Все смешалось в доме Бурбонских!Конечно, один неудачный проезд Иона может иметь кучу объективных объяснений, однако при этом победа Латура на 50 км разделке с более чем минутным преимуществом над Руа и Шаванелем, а также проигрыш Юнгельса - все это право весьма неожиданно.
  • Адриен
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    Адриен-Фото
    Если не потянет, то сойдет, вряд ли будет доезжать ради места ниже подиума... Интересно, что в опросе - Кто станет победителем ТДФ-2017 - Контадор опережает всех, кроме Фрума... Чего в этом больше - трезвого анализа или элементарного ЖЕЛАЕМОГО ? Гонка покажет ...
  • OLMER
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    OLMER-Фото

    Откровенно слабый состав, особенно на фоне Скай и Мувистар) но тут больше вопрос в другом - потянет ли сам Альберто борьбу за тройку!?

  • ThaGoose
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    ThaGoose-Фото

    До сих пор приятные воспоминания, как Контадор с Пантано в тандеме бомбили на недельках, куш не сорвали, но было приятно смотреть. 

    Надеюсь на Туре будет не хуже!

  • Berdok
    Предварительные составы команд ... (70)
    Berdok-Фото

    Возможно, но мечтаю, чтобы парень выстрелил
    Он достоин того

    \Приветствую, коллега!\

  • sixpack
    Национальные чемпионаты по шос ... (18)
    sixpack-Фото
    Страхов вообще в этом сезоне явно ускорился. Уж не знаю, какие планы у Локо на оставшиеся месяцы... Второй претендент на "кубок прогресса" -- Евтушенко, которого почему-то не было на ЧР.
  • error
    Предварительные составы команд ... (70)
    error-Фото
    За Рабо мощно плюсую, но при всем увжении Баук поосле Джиры не потянет 3 недели
  • error
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    error-Фото

    Альберто теперь скорее одиночка. Давненько его никто не "возил". Баук не в форме. Даже возить не сможет на 3-й неделе

  • дрокер
    Состав команды Trek – Segafred ... (7)
    дрокер-Фото

    Вамос Альберто!

    Ты боец, мы это знаем, пусть удача будет на твоей стороне!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE