5 колец Москвы-2017. Этап 3

 

5 колец Москвы-2017. Этап 3Москва,
поселок Жохово, кольцо «Кленовское», 117,6 км

 

1 102 * 10009737568 ROSTOVTSEV Sergei TUL 2:52:00. 0:10.
2 44 * 10010165378 KOBERNIAK Evgenii G23 2:52:00. 0:06.
3 9 * 10009166682 KARALIOK Yauheni BLR 2:52:00. 0:04.
4 95 * 10009484257 KOMIN Aleksandr SAM 2:52:00.
5 28 10007899016 MUZYCHKIN ANTON MCC 2:52:00.
6 84 * 10009047959 ILCHENKO Vladimir MOS 2:52:00.
7 24 10006273052 DEMENTYEV Yehor ISD 2:52:00.
8 10 * 10009050181 AKHRAMENKA Yauheni BLR 2:52:00.
9 66 * 10010855694 TARANENKO Vladislav CRI 2:52:00.
10 3 10007454028 FROLOV Igor RUS 2:52:00.
11 81 10002738414 SELEDKOV Ivan MOS 2:52:00.
12 2 10002838747 TROFIMOV Iurii RUS 2:52:00.
13 48 * 10009986233 KURIANOV Stepan G23 2:52:00.
14 101 * 10009692102 PISKUNOV Maxim TUL 2:52:00. 0:03.
15 31 10012999596 SCHOLTEN Tim WIL 2:52:00. 0:02.
16 21 * 10009640972 UDOD Rinat ISD 2:52:00.
17 5 10013772465 DUIUNOV Vladislav RUS 2:52:00.
18 15 * 10023460644 KHADYLBEK Kairat KAZ 2:52:06. 0:06.
19 45 * 10009395543 KUSTADINCHEV Roman G23 2:52:06. 0:06. 0:01.
20 78 10012927050 ROZANOV Dmitriy MRC 2:52:50. 0:50.
21 103 10006450480 ZHURKIN Nikolai UDM 2:53:45. 1:45.
22 70 10006461901 ZUBOV Matvei MGF 2:54:52. 2:52.
23 85 * 10015215240 IAKOVLEV Dmitrii NAG 2:58:26. 6:26.
24 1 * 10051516276 FATKULLIN Valerii RUS 2:58:26. 6:26.
25 60 * 10009548117 ZOLOTAREV Ivan KRR 2:58:26. 6:26.
26 105 * 10009741006 IVSHIN Vitalii UDM 2:58:26. 6:26.
27 80 * 10009691492 STRELTSOV Alexander MOS 2:58:26. 6:26.
28 4 10002510967 POPKOV Vitalii RUS 2:58:26. 6:26.
29 46 * 10010879643 MARKOV Dmitriy G23 2:58:26. 6:26.
30 33 10011122244 BUIJK Bad WIL 2:58:26. 6:26.
31 67 * 10009026539 CHURSIN Pavel MGF 2:58:26. 6:26.
32 53 * 10034929882 KARTASHOV Ivan DIN 2:58:26. 6:26.
33 54 * 10010089495 SOLOVYEV Pavel DIN 2:58:26. 6:26.
34 115 10034976463 ZABORSKII Vladislav VLG 2:58:26. 6:26.
35 76 * 10016074395 CHUMACHENKO Daniil MRC 2:58:26. 6:26.
36 109 * 10015215442 LUKIANOV Sergei MTB 2:58:26. 6:26.
37 94 * 10009647642 ANTONOV Alexander SAM 2:58:26. 6:26.
38 62 10034971918 VERULSKY Aleksandr CRI 2:58:26. 6:26.
39 71 * 10009046545 KAVUN Ilia MGF 2:58:26. 6:26.
40 43 * 10014356485 KULIKOVSKII Aleksandr G23 2:58:26. 6:26.
41 57 10009047353 SUCHKOV Vasily KRR 2:58:26. 6:26.
42 16 * 10011045957 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 2:58:26. 6:26.
43 58 * 10010201350 RIKUNOV Petr KRR 2:58:26. 6:26.
44 64 10034915637 RADIONOV Mikhail CRI 2:58:26. 6:26.
45 56 10003057605 PUZANOV Dmitriy KRR 2:58:26. 6:26.
46 18 10007988942 LUKYANOV Dmitriy KAZ 2:58:26. 6:26.
47 87 10009249942 STAFILOV Aleksandr NAG 2:58:26. 6:26.
48 68 * 10015958605 TIKHONIN Evgenii MGF 2:58:26. 6:26.
49 83 * 10009194570 RAZUMOV Nikita MOS 2:58:26. 6:26.
50 117 10014562916 KISELEV Sergei VLG 2:58:26. 6:26.
51 99 * 10010167907 SUKHOV Maksim TUL 2:58:26. 6:26.
52 106 10009321882 GRIGORIAN Stepan UDM 2:58:26. 6:26.
53 107 10008864467 BORISOV Evgeniy UDM 2:58:26. 6:26.
54 32 10012997071 WUBBEN Bob WIL 2:58:26. 6:26.
55 92 * 10014562310 KALASHNIKOV Denis SAM 2:58:26. 6:26.
56 17 * 10010741015 ZHUKENOV Aspan KAZ 2:58:26. 6:26.
57 96 10008704621 ZVERKOV Evgeny SAM 2:58:36. 6:36.
58 82 10005408742 KOVALEV Evgeny MOS 2:58:36. 6:36.
59 14 * 10023453469 AZEN Madi KAZ 2:58:57. 6:57.
60 19 * 10009801933 SHUMILOV Yurii ISD 2:59:19. 7:19.
61 23 10007892447 DZHUS Volodymyr ISD 2:59:19. 7:19.
62 86 10034916142 UKHOV Petr NAG 2:59:28. 7:28.
63 75 * 10013927362 EPIFANOV Nikita MRC 3:00:32. 8:32.
64 77 10012927151 MAKAROV Ivan MRC 3:01:46. 9:46.
65 22 * 10008665821 BUDIAK Anatolii ISD 3:04:54. 12:54.
 7 * 10009049373 STROKAU Vasili BLR DNF
 11 * 10009032805 TSISHCHANKA Hardzei BLR DNF
 13 * 10023460442 SAFAROV Erik KAZ DNF
 20 * 10009801832 MORUHA Anton ISD DNF
 25 10009033209 TSISHKOU Raman MCC DNF
 26 10007769377 AHIYEVICH Aleh MCC DNF
 29 10009492240 SHEMETAU Mikhail MCC DNF
 34 10022991711 van der PIJL Niels WIL DNF
 37 10032987559 SHNYRKO Aliaksei RCP DNF
 38 10007897501 DUBOUSKI Uladislau RCP DNF
 41 * 10014585144 SAROKA Aliaksandr RCP DNF
 47 * 10009986334 CHERKASOV Nikolai G23 DNF
 61 * 10034910684 MIKHAILOV Nikita CRI DNF
 63 * 10009043919 MOSIN Sergey CRI DNF
 65 * 10016328215 KONYAEV Stanislav CRI DNF
 79 * 10013927766 SVESHNIKOV Pavel MOS DNF
 88 * 10015876759 CHUBUKOV Aleksei NAG DNF
 91 10008673396 GAREISHIN Aidar SAM DNF
 93 10013773273 ZOTOV Evgenii SAM DNF
 97 * 10009046747 ILICHEV Nikolai TUL DNF
 98 * 10009193863 PROSTOKISHIN Andrei TUL DNF
 100 * 10009691900 NEKRASOV Denis TUL DNF
 104 10006453918 BELYKH Sergei UDM DNF
 110 * 10008818900 VAVILOV Arsentii MTB DNF
 111 * 10009547915 SMIRNOV Kirill MTB DNF
 112 * 10009548016 AKHMETOV Ainur MTB DNF
 113 10006051871 PRIADEIN Pavel MTB DNF
 12 * 10009684624 PRAKAPCHUK Vitali BLR DNS
 30 10004503915 PAPOK Siarhei MCC DNS

 

Генеральная классификация после 3 этапа:

 

1 2 10002838747 TROFIMOV Iurii RUS 10:03:05.
2 5 10013772465 DUIUNOV Vladislav RUS 10:03:30. 0:25.
3 44 * 10010165378 KOBERNIAK Evgenii G23 10:03:43. 0:38.
4 24 10006273052 DEMENTYEV Yehor ISD 10:03:46. 0:41.
5 45 * 10009395543 KUSTADINCHEV Roman G23 10:03:48. 0:43.
6 102 * 10009737568 ROSTOVTSEV Sergei TUL 10:04:03. 0:58.
7 81 10002738414 SELEDKOV Ivan MOS 10:04:24. 1:19.
8 95 * 10009484257 KOMIN Aleksandr SAM 10:04:26. 1:21.
9 101 * 10009692102 PISKUNOV Maxim TUL 10:04:44. 1:39.
10 31 10012999596 SCHOLTEN Tim WIL 10:04:50. 1:45.
11 48 * 10009986233 KURIANOV Stepan G23 10:04:56. 1:51.
12 66 * 10010855694 TARANENKO Vladislav CRI 10:05:07. 2:02.
13 78 10012927050 ROZANOV Dmitriy MRC 10:05:21. 2:16.
14 9 * 10009166682 KARALIOK Yauheni BLR 10:05:26. 2:21.
15 70 10006461901 ZUBOV Matvei MGF 10:06:14. 3:09.
16 10 * 10009050181 AKHRAMENKA Yauheni BLR 10:06:35. 3:30.
17 21 * 10009640972 UDOD Rinat ISD 10:07:07. 4:02.
18 15 * 10023460644 KHADYLBEK Kairat KAZ 10:08:12. 5:07.
19 84 * 10009047959 ILCHENKO Vladimir MOS 10:10:22. 7:17.
20 4 10002510967 POPKOV Vitalii RUS 10:10:27. 7:22.
21 103 10006450480 ZHURKIN Nikolai UDM 10:10:34. 7:29.
22 58 * 10010201350 RIKUNOV Petr KRR 10:10:39. 7:34.
23 83 * 10009194570 RAZUMOV Nikita MOS 10:10:52. 7:47.
24 32 10012997071 WUBBEN Bob WIL 10:10:56. 7:51.
25 43 * 10014356485 KULIKOVSKII Aleksandr G23 10:10:58. 7:53.
26 46 * 10010879643 MARKOV Dmitriy G23 10:10:58. 7:53.
27 67 * 10009026539 CHURSIN Pavel MGF 10:10:58. 7:53.
28 16 * 10011045957 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ 10:10:59. 7:54.
29 18 10007988942 LUKYANOV Dmitriy KAZ 10:11:01. 7:56.
30 105 * 10009741006 IVSHIN Vitalii UDM 10:11:02. 7:57.
31 76 * 10016074395 CHUMACHENKO Daniil MRC 10:11:03. 7:58.
32 80 * 10009691492 STRELTSOV Alexander MOS 10:11:04. 7:59.
33 64 10034915637 RADIONOV Mikhail CRI 10:11:07. 8:02.
34 71 * 10009046545 KAVUN Ilia MGF 10:11:07. 8:02.
35 54 * 10010089495 SOLOVYEV Pavel DIN 10:11:07. 8:02.
36 94 * 10009647642 ANTONOV Alexander SAM 10:11:09. 8:04.
37 92 * 10014562310 KALASHNIKOV Denis SAM 10:11:09. 8:04.
38 57 10009047353 SUCHKOV Vasily KRR 10:11:11. 8:06.
39 87 10009249942 STAFILOV Aleksandr NAG 10:11:11. 8:06.
40 17 * 10010741015 ZHUKENOV Aspan KAZ 10:11:15. 8:10.
41 1 * 10051516276 FATKULLIN Valerii RUS 10:11:16. 8:11.
42 56 10003057605 PUZANOV Dmitriy KRR 10:11:18. 8:13.
43 115 10034976463 ZABORSKII Vladislav VLG 10:11:21. 8:16.
44 109 * 10015215442 LUKIANOV Sergei MTB 10:11:39. 8:34.
45 86 10034916142 UKHOV Petr NAG 10:12:24. 9:19.
46 3 10007454028 FROLOV Igor RUS 10:13:29. 10:24.
47 23 10007892447 DZHUS Volodymyr ISD 10:14:13. 11:08.
48 53 * 10034929882 KARTASHOV Ivan DIN 10:14:13. 11:08.
49 117 10014562916 KISELEV Sergei VLG 10:14:41. 11:36.
50 106 10009321882 GRIGORIAN Stepan UDM 10:15:25. 12:20.
51 82 10005408742 KOVALEV Evgeny MOS 10:16:42. 13:37.
52 75 * 10013927362 EPIFANOV Nikita MRC 10:17:30. 14:25.
53 22 * 10008665821 BUDIAK Anatolii ISD 10:17:41. 14:36.
54 28 10007899016 MUZYCHKIN ANTON MCC 10:18:04. 14:59.
55 99 * 10010167907 SUKHOV Maksim TUL 10:18:49. 15:44.
56 62 10034971918 VERULSKY Aleksandr CRI 10:20:14. 17:09.
57 33 10011122244 BUIJK Bad WIL 10:20:30. 17:25.
58 19 * 10009801933 SHUMILOV Yurii ISD 10:21:22. 18:17.
59 96 10008704621 ZVERKOV Evgeny SAM 10:22:05. 19:00.
60 77 10012927151 MAKAROV Ivan MRC 10:23:04. 19:59.
61 60 * 10009548117 ZOLOTAREV Ivan KRR 10:23:41. 20:36.
62 14 * 10023453469 AZEN Madi KAZ 10:24:16. 21:11.
63 68 * 10015958605 TIKHONIN Evgenii MGF 10:24:32. 21:27.
64 85 * 10015215240 IAKOVLEV Dmitrii NAG 10:25:07. 22:02.
65 107 10008864467 BORISOV Evgeniy UDM 10:34:13. 31:08.

 

5 колец Москвы-2017. Этап 3

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • rude_rider
    Состав команды Trek – Segafred ... (24)
    rude_rider-Фото

    Конта без команды опять..хотя где то я уже это видел..ах да в тинькове

     

  • Pinkerton
    Прямая видеотрансляция Чемпион ... (5)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо ВелоЛайв за осведомление про трансляцию, организаторы большие молодцы!

  • vitali
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    vitali-Фото
    Андрей, полностью с Вами согласен, и сравнивать уровень велоспорта (от детского до взрослого) в СССР с нынешним в России, наверное, даже не совсем корректно, ибо звучать будет как в известном фильме "...за державу обидно".
    Не утешает и тот факт, что деградация произошла не только в велоспорте
  • Андрон
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Андрон-Фото

      Сейчас пытался смотреть женскую групповую гонку. Зрелище не самое увлекательное.  Почему-то вспомнились чемпионаты СССР. 

      Были и групповые однодневки и многодневки и критериумы и разделки. 

      Рубились не по-детски. И готовились к чемпионатам, подводили  форму.

      Сейчас, я подозреваю, ЧР - это проходные соревнования, никто специально не готовится. Даже непрофи.

  • Андрон
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Андрон-Фото

      Да, неплохой состав для борьбы за этапы. А Адам Хансен как будто из другого материала, просто неубиваемый Терминатор.

  • Александра
    Состав команды Trek – Segafred ... (24)
    Александра-Фото
    Вот ведь, совсем заминусовали наши надежды.))
  • Gottliche_Recht
    Состав команды Lotto Soudal на ... (2)
    Gottliche_Recht-Фото

    Наконец грандт-тур, где собраны все сильнейшие гонщики Lotto. Видно, хотят бороться за этапы, коих в этом сезоне явный недобор. Надеюсь на Велленса и Тони.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    Николай Парилин-Фото
    Лёша, буду искренне рад встрече. Готов даже ради этого отказаться от поездки в комиссарской машине. Так что обязательно свидимся. Да, и пора уже порадовать людей отчётом от своей поездки на "Джиро". Ждём-с!
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото
    хы.я не говорил,что не буду читать прелестные журналистские зарисовки достойнейшего человека.
    и я не говорю о том,что по сути,победа Ильнура,человека генеральщика,на Чемпионате России в разделке это ПОЗОР российского велоспорта.
    это означает один упрямый ФАКТ-велоспорт в России мертв.
    нет НИ ОДНОГО вменяемого раздельщика.
    не должен генерал выигрывать на столе разделки.
    что конечно же,ни в коей мере не умаляет победы Ильнура.
    он то молодец.
    а кто после него? А НИКОГО, ПУСТОТА.
    а впереди ТДФ без россиян по сути.
    такой велоспорт просрали наши чиновники.вспомните хотя бы Альфа Люм.
    там КАЖДЫЙ был звездой. КАЖДЫЙ.
    все двадцать с лишним человек.
    а теперь? у нас одна звезда.Ильнур.
    и всё.
    все остальные просто мешки.
    и сколько бы Екимов не бился-лучше не будет.
    пока на самом верху не поймут-не в Америку надо деньги вкладывать,не на виллы,не в яхты,а в ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
    безнадежный Чемпионат России.
    серый,скучный,первенство водокачки.
    но я обо всем этом не говорю.у вас обман зрения.тем более кому тут моё мнение интересно( никому.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE