Гонщик команды KATUSHA Нильс Политт, которому исполнилось 22 года, отпраздновал свой день рождения на пьедестале почета. Политт занял третье призовое место на заключительном этапе, а также стал бронзовым призером многодневной гонки «Три дня по Западной Фландрии», которая завершилась сегодня в Бельгии.

Nieuwpoort - Ichtegem, 182.7 км 

1. Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems
2. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
3. Nils Politt (Ger) Team Katusha
4. Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice
5. Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal

Brugge - Harelbeke 176,3 км


1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo 
2. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 
3. Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 
4. Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems 
5. Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 
Генеральная классификация после 1 этапа: 
1. Tom Bohli (Swi) BMC

Middelkerke, 7 км, ITT

 

1. Tom Bohli (Sui) BMC 
2. Martijn Keizer (Ned) LottoNl-Jumbo 
3. Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step 
4. Anton Vorobyev (Rus) Katusha 
5. Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 

Driedaagse van West-Vlaanderen 2015Nieuwpoort - Ichtegem / "Omloop der Vlaamse Ardennen", 184,5 км

1. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
2. Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal
3. Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis
4. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC
5. Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step
Итоговая генеральная классификация:
1. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory

Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 174,4 км

1. Yves Lampaert (Bel) Etixx Quick-Step
2. Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
3. Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice
4. Alexis Gougeard (Fra) AG2R
5. Mirko Selvaggi (Ita) Wanty-Groupe Gobert
Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Yves Lampaert (Bel) Etixx Quick-Step

Чемпион России Антон Воробьев выиграл пролог "Три дня Западной Фландрии"Чемпион России в индивидуальной гонке Антон Воробьев одержал уверенную победу в прологе многодневной гонки «Три дня Западной Фландрии» в Бельгии. Антон стал единственным гонщиком, который разменял 8-минутный рубеж на дистанции 7 километров, проложенных по городу Миделкерке, проехав гонку за 7 минут и 57 секунд. По итогам пролога Антон Воробьев стал лидером генеральной классификации многодневки.

Driedaagse van West-VlaanderenMiddelkerke (ITT), 7 км

1. Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
2. Jesse Sergent (Nzl) Trek
3. Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
4. Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step
5. Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo


Nieuwpoort - Ichtegem / "Oml. der Vlaamse Ardennen", 185.9 км

1. Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick Step
2. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert
3. Danny van Poppel (Ned) Trek
4. Silvan Dillier (Swi) BMC
5. Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Gert Joeaar (Est) Cofidis

Три дня в Западной Фландрии 2014. Этап 1Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 182.9 км

1. Danny van Poppel (Ned) Trek
2. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert
3. Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura
4. Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R
5. Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol

Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Gert Joeaar (Est) Cofidis

Middelkerke, 7 км

1. Gert Joeaar (Est) Cofidis 7:53
2. Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr 7:58
3. Kristof Vandewalle (Bel) Trek 8:01
4. Stijn Devolder (Bel) Trek 8:04
5. Silvan Dillier (Swi) BMC 8:07

Nieuwpoort - Ichtegem, 186.5 км
1. Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat
2. Alexander Porsev (Rus) Katusha Team
3. Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team
4. Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly
5. Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan

Итоговая классификация:
1. Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE