Пролог 1 этап 2 этап  

 

  2 этап. Nieuwpoort - Ichtegem, 186.5 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   4:35:48  
  2   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  3   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  5   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  6   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  7   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  8   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  10   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat      
  11   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  13   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  14   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  15   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda      
  16   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  17   Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10      
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  19   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  20   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  21   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo      
  23   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  24   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  25   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  26   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  27   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team      
  28   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  29   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  30   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  31   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  32   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  33   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  34   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  35   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  37   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  38   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  39   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  40   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  41   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  42   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  43   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  44   Mark McNally (Gbr) An Post - Sean Kelly      
  45   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  46   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  47   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  48   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  49   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  50   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  51   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  52   Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se      
  53   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10      
  54   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  55   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  56   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  57   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:31  
  58   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  59   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  60   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  61   Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se      
  62   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  63   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  64   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  65   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:41  
  67   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:55  
  68   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team      
  69   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  70   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda   0:01:28  
  71   Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly   0:01:37  
  72   Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team      
  73   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team      
  74   Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team      
  75   Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se      
  76   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:41  
  77   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  78   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:44  
  80   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:55  
  81   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:37  
  82   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:03:12  
  83   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  86   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  87   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:03:31  
  88   Edvin Wilsson (Swe) Team Cykelcity.se   0:03:51  
  89   Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:05:06  
  90   Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:05:12  
  91   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:43  
  92   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank      
  93   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  94   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  95   Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank      
  96   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  97   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  98   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  99   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  100   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  101   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural      
  102   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  103   Nikita Eskov (Rus) Rusvelo      
  104   Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team      
  105   Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team      
  106   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:06:52  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   8:58:15  
  2   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:06  
  3   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:09  
  4   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   0:00:10  
  5   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:11  
  6   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:14  
  7   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  8   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:00:17  
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Nikolay Trusov (Rus) Rusvelo   0:00:18  
  12   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  13   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:19  
  14   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:20  
  15   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:25  
  16   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:27  
  17   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  18   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  19   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  20   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  21   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:33  
  22   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:00:35  
  24   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:36  
  25   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  26   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:00:38  
  27   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:00:39  
  28   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  29   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:00:42  
  30   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:44  
  31   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:45  
  32   Michel Kreder (Ned) Garmin - Barracuda   0:00:47  
  33   Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:48  
  34   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:50  
  35   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:51  
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:54  
  37   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:55  
  38   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:56  
  39   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:58  
  40   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  41   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:00:59  
  42   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:00  
  43   Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10      
  44   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  45   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  46   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:01  
  47   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:03  
  48   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:04  
  49   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:06  
  50   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:11  
  51   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  52   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  53   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  54   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:15  
  55   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  56   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:18  
  57   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:20  
  58   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:26  
  59   Mark McNally (Gbr) An Post - Sean Kelly   0:01:28  
  60   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:32  
  61   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:01:35  
  62   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:47  
  63   Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:51  
  64   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:01:57  
  65   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team   0:02:03  
  66   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  67   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda   0:02:05  
  68   Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team   0:02:07  
  69   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  70   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team   0:02:13  
  71   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:19  
  72   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:24  
  73   Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team   0:02:27  
  74   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:38  
  75   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:53  
  76   Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly   0:02:58  
  77   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:03:06  
  78   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:03:16  
  79   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:24  
  80   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:32  
  81   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:42  
  82   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:03:56  
  83   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:02  
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:10  
  85   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan   0:04:16  
  86   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:04:36  
  87   Edvin Wilsson (Swe) Team Cykelcity.se   0:04:54  
  88   Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se   0:05:24  
  89   Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:06:50  
  90   Robert Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:06:55  
  91   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:07:23  
  92   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  93   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:35  
  95   Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:07:37  
  96   Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team   0:07:38  
  97   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:07:44  
  98   Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team   0:07:47  
  99   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:07:51  
  100   Nikita Eskov (Rus) Rusvelo   0:07:57  
  101   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:08:06  
  102   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:09:27  
  103   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:09:51  
  104   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural   0:13:05  
  105   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:13:24  
  106   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:13:27  
  107   Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank   0:13:56  
 

 
Три дня в Западной Фландрии-2012. 2 этап
Три дня в Западной Фландрии-2012. 2 этап
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    4 марта 2012 20:54 | Регистрация: 2.05.2010

    Очередной подиум для Порсева!

  2. odd lane

    5 марта 2012 00:05 | Регистрация: 19.01.2010

    И очередная победа Демара :)

  3. Luis Leon Sanchez

    5 марта 2012 00:14 | Регистрация: 9.10.2010

    Миша в генерале 3!  bully

  4. OLMER

    5 марта 2012 16:39 | Регистрация: 29.11.2010

    Да-да Мишу поздравляю с итоговым подиумом!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    ДимаЛел-Фото
    15.07.2016 Тур де Франс-2016. 13 этап
    Бур-Сент-Андеоль - Пещера Пон д'Арк (ITT), 37.5 км
    1. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 50:15
    2. Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:03
    3. Nelson Oliveira (Por) Movistar 1:31


    21.07.2016 Тур де Франс-2016. 18 этап
    Салланш - Межев (ITT), 17 км
    1. Chris Froome (Gbr) Team Sky 30:43
    2. Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin 0:21
    3. Fabio Aru (Ita) Astana 0:33
    4. Richie Porte (Aus) BMC 0:33
    5. Romain Bardet (Fra) AG2R 0:42
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    veloliveuser-Фото
    а Вы гляньте по ссылке выше результаты по восхождению этой горки - Крис выше только своих товарищей.
    под Дюма соберут весь цвет команды, ВМС и так сильна, Роглич только как сиротливо будет смотреться...
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    RVL-Фото
    да что вы так за Скай переживаете. все у них будет хорошо. как и у Санвэб. как, и всех, кто как нибудь шевелится! ))
  • veloliveuser
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    veloliveuser-Фото

    +
    а Деннис-то в горке 3-й!
    всего
    -15сек от Роглича,
    -11сек от Дюма
    и +20сек Фруму.
    а ведь не отдыхал, как Дюм.

    да и Юнгельс, Вилко выше Фрума.

    не пора ли Крису уйти на пике, пока его не раздели донага в следующем сезоне?

  • Адриен
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    Адриен-Фото
    В том-то и дело. Великолепный раздельщик, ОЖИДАЕМО и ПРОГНОЗИРУЕМО выигрывает ЧМ - и сразу полились сверхоптимистические предсказания о его грядущих победах и о чуть ли не панике в Скай, мол, "вынуждены будут". Так ведь сейчас окончание этого сезона, а что сулит грядущий... Молодежь на пятки наступает - тот же Москон, Алафилипп или Лопес, Кинтана может проснуться, Порт наконец вылезет из черной полосы, возмужает и попрет Ару, Закарин расправит плечи, раскроется по полной Ланда - и т.д. и т.п. и пр.... И конечно же - Дюмулин и Фрум. А сводить все только к их дуэли в будущем сезоне - как то скучновато.
  • RVL
    Маршруты разделок и групповой ... (3)
    RVL-Фото

    нормальный горный хайп пошел.

    плоскач зрителя не качает. Берген и Вуэльта тому подтверждение.

    рейтинги должны шкалить!

  • velodoctor
    Маршруты разделок и групповой ... (3)
    velodoctor-Фото

    Может вальверде напоследок выиграет)

  • rude_rider
    Результаты чемпионата мира-201 ... (51)
    rude_rider-Фото
    ну а че нет что ли?
    Кинтане бы поработать на пару с Нибали пока у Тома была санитарная пауза..а если бы у Нибали еще и команда стоящая была а не один пенсионер Дильфин то укатили бы от Тома на время проигрыша кинтаны на разделке.

    команда Бахрейн откровенно слаба .как команда и по отдельности.
    такое ощущение какждый едет свою гонку в гонке.один пелиццо пытается работать на капитана.
  • Крайний
    Джиро д'Италия-2018 стартует ... (31)
    Крайний-Фото

    Цитата: fradkinshtein
    Спорные этапы. Политкоректно не поехали к территориям. Видимо не дали им безопасники. Серпантины и подъемы остались в стороне.

    Вот это и удручает.

  • Николай Степаныч
    Маршруты разделок и групповой ... (3)
    Николай Степаныч-Фото

    Наконец-то! Только хотел написать в одной из соседних веток, что сделали разделку для раздельщиков-горнчков, но для однодневщиков-горняков уже десяток лет маршт=рута не было, как свершилось! Будет интересно посмотреть. Круг покруче, чем в Пекине-2008 был.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE