2 этап. Nieuwpoort - Ichtegem 195.5 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
  Niko Eeckhout (Bel) SKT
Jimmy Casper (Fra) SAU
Dominique Rollin (Can) FDJ
Bert De Backer (Bel) SKS
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Jarl Salomein (Bel) TSV
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Jens Mouris (Ned) VCD
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Jan Ghyselinck (Bel) THR
David Boucher (Fra) OLO
Wouter Mol (Ned) VCD
Nelson Oliveira (Spa) RSH
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Jack Bauer (Nzl) EDR
Moreno Hofland (Ned) RB3
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Kurt Hovelynck (Bel) QCT
David Veilleux (Can) EUC
Ian Wilkinson (Gbr) EDR
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Barry Markus (Ned) RB3
Sam Bewley (Nzl) RSH
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Koen Barbe (Bel) LAN
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Gatis Smukulis (Lat) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Robert Retschke (Ger) APP
Bjorn Selander (Usa) RSH
Björn Schröder (Ger) TSP
Arnaud Labbe (Fra) COF
Rony Martias (Fra) SAU
Kevin Lacombe (Can) CSM
Julien Vermote (Bel) QST
Geert Verheyen (Bel) LAN
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Mathieu Claude (Fra) EUC
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Jens Debusschere (Bel) OLO
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Maarten Neyens (Bel) OLO
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Svein Tuft (Can) CSM
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Caleb Fairly (Usa) THR
Alexander Porsev (Rus) KAT
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Johan Coenen (Bel) TSV
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Julien Berard (Fra) ALM
Koen De Kort (Ned) SKS
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Mark McNally (Gbr) SKT
Robert Wagner (Ger) LEO
Anders Lund (Den) LEO
Mitchell Docker (Aus) SKS
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Pieter Ghyllebert (Bel) SKT
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Iljo Keisse (Bel) QST
Wesley Kreder (Ned) RB3
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Roger Kluge (Ger) SKS
Adam Blythe (Gbr) OLO
Matthew Brammeier (Irl) THR
John Degenkolb (Ger) THR
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Jetse Bol (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Maxim Belkov (Rus) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Christophe Laborie (Fra) SAU
Jerome Cousin (Fra) EUC
Steven Caethoven (Bel) VWA
Steven Van Vooren (Bel) TSV
James Spragg (Gbr) QCT
Hamish Robert Haynes (Gbr) CMD
Kevin Ista (Bel) COF
Marc Goos (Ned) RB3
Hans Dekkers (Ned) LAN
Steve Schets (Bel) QCT
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Tom Stubbe (Bel) QCT
Robert Hayles (Gbr) EDR
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Frédérique Robert (Bel) QST
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
  4:31:24













0:00:06
0:00:35
0:02:07
0:03:15
0:04:12
0:05:15
0:05:35

















 

















 







 



















 











 








0:07:04


 

0:09:03



0:11:53
 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
  Jesse Sergent (Nzl) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Dominique Rollin (Can) FDJ
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Jens Mouris (Ned) VCD
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Niko Eeckhout (Bel) SKT
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Jimmy Casper (Fra) SAU
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Jarl Salomein (Bel) TSV
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Bert De Backer (Bel) SKS
David Boucher (Fra) OLO
Wouter Mol (Ned) VCD
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Svein Tuft (Can) CSM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Robert Wagner (Ger) LEO
John Degenkolb (Ger) THR
Roger Kluge (Ger) SKS
Grégory Rast (Swi) RSH
Maxim Belkov (Rus) VCD
Moreno Hofland (Ned) RB3
David Veilleux (Can) EUC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Matthew Brammeier (Irl) THR
Bjorn Selander (Usa) RSH
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Jack Bauer (Nzl) EDR
Kevin Lacombe (Can) CSM
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Koen De Kort (Ned) SKS
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Julien Vermote (Bel) QST
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Jens Debusschere (Bel) OLO
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Björn Schröder (Ger) TSP
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Johan Coenen (Bel) TSV
Jetse Bol (Ned) RB3
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Caleb Fairly (Usa) THR
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Kurt Hovelynck (Bel) QCT
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Rony Martias (Fra) SAU
Kevin Ista (Bel) COF
Barry Markus (Ned) RB3
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Alexander Porsev (Rus) KAT
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Arnaud Labbe (Fra) COF
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Anders Lund (Den) LEO
Robert Retschke (Ger) APP
Maarten Neyens (Bel) OLO
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Steven Caethoven (Bel) VWA
Adam Blythe (Gbr) OLO
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Julien Berard (Fra) ALM
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Christophe Laborie (Fra) SAU
Koen Barbe (Bel) LAN
Mark McNally (Gbr) SKT
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Wesley Kreder (Ned) RB3
Pieter Ghyllebert (Bel) SKT
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Mathieu Claude (Fra) EUC
Ian Wilkinson (Gbr) EDR
Geert Verheyen (Bel) LAN
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Hamish Robert Haynes (Gbr) CMD
James Spragg (Gbr) QCT
Marc Goos (Ned) RB3
Mitchell Docker (Aus) SKS
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Steve Schets (Bel) QCT
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Jerome Cousin (Fra) EUC
Iljo Keisse (Bel) QST
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Tom Stubbe (Bel) QCT
Frédérique Robert (Bel) QST
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Robert Hayles (Gbr) EDR
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Hans Dekkers (Ned) LAN
  8:33:02
8:33:12

8:33:17
8:33:20
8:33:21
8:33:22
8:33:26
8:33:35
8:33:42
8:33:44

8:33:51
8:33:58
8:34:02
8:34:37
8:35:39
8:37:08
8:37:29
8:38:47

8:38:48
8:38:51
8:38:53
8:38:58
8:39:00
 
8:39:02
8:39:03
8:39:04

8:39:05
8:39:07
8:39:08
8:39:09
8:39:11
8:39:13

8:39:14


8:39:15

8:39:16



8:39:17


8:39:19
8:39:20


8:39:21

8:39:22



8:39:23

8:39:24
8:39:25

8:39:26
8:39:27
8:39:28
 

8:39:29


8:39:30
8:39:31



8:39:32

8:39:33

 
8:39:34
8:39:35
8:39:36
8:39:39
8:39:42

8:39:44
8:39:46
8:39:49
8:39:51
8:39:53
8:39:55
8:40:12
8:40:13
8:40:30
8:40:37
8:40:52
8:41:00

8:41:01
8:41:05
8:41:10
8:41:11
8:42:58
8:43:14

8:43:40
8:44:55
8:45:34
8:46:00
8:53:36
8:54:55
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
  Dominique Rollin (Can) FDJ
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Niko Eeckhout (Bel) SKT
John Degenkolb (Ger) THR
Robert Wagner (Ger) LEO
Jimmy Casper (Fra) SAU
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Jens Keukeleire (Bel) COF
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Bert De Backer (Bel) SKS
Svein Tuft (Can) CSM
Maxime Vantomme (Bel) KAT
David Boucher (Fra) OLO
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Alexander Porsev (Rus) KAT
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Jarl Salomein (Bel) TSV
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jens Mouris (Ned) VCD
Pim Ligthart (Ned) VCD
Iljo Keisse (Bel) QST
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Roger Kluge (Ger) SKS
  17
15
15
15
14
13
12
12
10
10
8
7
7
7
6
6
6
6
5
5
5
4
4
4
3
3
2
1
1
 

 

 Классификация на промежуточных финишах 
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
  Dominique Rollin (Can) FDJ
David Boucher (Fra) OLO
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Jens Mouris (Ned) VCD
Iljo Keisse (Bel) QST
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Jimmy Casper (Fra) SAU
  7
6
5
4
4
3
2
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
  Jesse Sergent (Nzl) RSH
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Jarl Salomein (Bel) TSV
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Patrick Gretsch (Ger) THR
John Degenkolb (Ger) THR
Roger Kluge (Ger) SKS
Moreno Hofland (Ned) RB3
David Veilleux (Can) EUC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Bjorn Selander (Usa) RSH
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Julien Vermote (Bel) QST
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Jens Debusschere (Bel) OLO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Jetse Bol (Ned) RB3
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Caleb Fairly (Usa) THR
Barry Markus (Ned) RB3
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Alexander Porsev (Rus) KAT
Adam Blythe (Gbr) OLO
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Julien Berard (Fra) ALM
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Christophe Laborie (Fra) SAU
Mark McNally (Gbr) SKT
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Wesley Kreder (Ned) RB3
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
James Spragg (Gbr) QCT
Marc Goos (Ned) RB3
Mitchell Docker (Aus) SKS
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Jerome Cousin (Fra) EUC
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Frédérique Robert (Bel) QST
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
  8:33:02
8:33:12
8:33:42
8:33:44
8:33:58
8:34:02
8:37:29
8:38:47
8:38:48
8:38:53
8:38:58
8:39:02
8:39:03
8:39:04

8:39:09
8:39:13

8:39:14
8:39:15
8:39:16

8:39:17


8:39:19
8:39:20
8:39:21
8:39:22


8:39:26
8:39:27
8:39:28

8:39:32

8:39:33

8:39:34
8:39:36
8:39:39
8:39:42
8:39:44
8:39:46
8:39:55
8:40:13
8:40:30
8:40:37
8:41:01
8:41:10
8:42:58
8:43:14
8:43:40
8:45:34
8:46:00
8:53:36
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
  Team Radioshack (Usa)
FDJ (Fra)
Saur - Sojasun (Fra)
Team Europcar (Fra)
Omega Pharma-Lotto (Bel)
Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team (Ned)
Skil - Shimano (Ned)
HTC-Highroad (Usa)
An Post - Sean Kelly (Bel)
Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)
Quickstep Cycling Team (Bel)
Rabobank Continental Team (Ned)
Team Spidertech Powered By C10 (Usa)
Veranda's Willems - Accent (Bel)
Cyclingteam De Rijke (Ned)
Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)
Ag2R La Mondiale (Fra)
Nutrixxion Sparkasse (Ger)
Landbouwkrediet (Bel)
Donckers Koffie - Jelly Belly (Bel)
Endura Racing (Gbr)
  25:39:26
25:45:57
25:46:18
25:46:21
25:48:42
25:49:09
25:51:45
25:51:51
25:51:59
25:52:12
25:52:26
25:57:07
25:57:10
25:57:41
25:57:42
25:57:44
25:58:10
25:58:12
25:59:41
25:59:44
26:01:39
 

 

2 этап. Nieuwpoort - Ichtegem 195.5 км
1 этап. Brugge - Bellegem, 174.9 км
Пролог. Middelkerke, 7 км
Маршруты этапов
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    4 марта 2011 19:28 | Регистрация: 11.10.2010

    Radioshack na4al pobezdat i v takom koli4estve

  2. mapeich

    4 марта 2011 19:58 | Регистрация: 20.03.2010

    аха начале попеждате ,ведать Йёохан обозлилса да соскучелсо до побед,аж прорвало его   долго тужелса

  3. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    4 марта 2011 23:21 | Регистрация: 12.06.2010

    Ну так это же Йохан... Стратег блин))) Не зря у него самый быстрый Тур.

  4. T_Dev

    4 марта 2011 23:32 | Регистрация: 5.03.2011

    Радиошак, похоже мясца испанского наелся wink

  5. Chicot

    5 марта 2011 01:02 | Регистрация: 25.12.2009

    У меня такое только в ПСМ бывало))))

    У, Тафта-то как жизнь загнала...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE