2 этап. Nieuwpoort - Ichtegem 195.5 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
  Niko Eeckhout (Bel) SKT
Jimmy Casper (Fra) SAU
Dominique Rollin (Can) FDJ
Bert De Backer (Bel) SKS
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Jarl Salomein (Bel) TSV
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Jens Mouris (Ned) VCD
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Jan Ghyselinck (Bel) THR
David Boucher (Fra) OLO
Wouter Mol (Ned) VCD
Nelson Oliveira (Spa) RSH
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Jack Bauer (Nzl) EDR
Moreno Hofland (Ned) RB3
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Kurt Hovelynck (Bel) QCT
David Veilleux (Can) EUC
Ian Wilkinson (Gbr) EDR
Michael Van Staeyen (Bel) TSV
Barry Markus (Ned) RB3
Sam Bewley (Nzl) RSH
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Koen Barbe (Bel) LAN
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Gatis Smukulis (Lat) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Robert Retschke (Ger) APP
Bjorn Selander (Usa) RSH
Björn Schröder (Ger) TSP
Arnaud Labbe (Fra) COF
Rony Martias (Fra) SAU
Kevin Lacombe (Can) CSM
Julien Vermote (Bel) QST
Geert Verheyen (Bel) LAN
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Mathieu Claude (Fra) EUC
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Jens Debusschere (Bel) OLO
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Maarten Neyens (Bel) OLO
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Svein Tuft (Can) CSM
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Caleb Fairly (Usa) THR
Alexander Porsev (Rus) KAT
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Johan Coenen (Bel) TSV
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Julien Berard (Fra) ALM
Koen De Kort (Ned) SKS
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Mark McNally (Gbr) SKT
Robert Wagner (Ger) LEO
Anders Lund (Den) LEO
Mitchell Docker (Aus) SKS
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Pieter Ghyllebert (Bel) SKT
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Iljo Keisse (Bel) QST
Wesley Kreder (Ned) RB3
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Roger Kluge (Ger) SKS
Adam Blythe (Gbr) OLO
Matthew Brammeier (Irl) THR
John Degenkolb (Ger) THR
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Jetse Bol (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Maxim Belkov (Rus) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Christophe Laborie (Fra) SAU
Jerome Cousin (Fra) EUC
Steven Caethoven (Bel) VWA
Steven Van Vooren (Bel) TSV
James Spragg (Gbr) QCT
Hamish Robert Haynes (Gbr) CMD
Kevin Ista (Bel) COF
Marc Goos (Ned) RB3
Hans Dekkers (Ned) LAN
Steve Schets (Bel) QCT
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Tom Stubbe (Bel) QCT
Robert Hayles (Gbr) EDR
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Frédérique Robert (Bel) QST
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
  4:31:24













0:00:06
0:00:35
0:02:07
0:03:15
0:04:12
0:05:15
0:05:35

















 

















 







 



















 











 








0:07:04


 

0:09:03



0:11:53
 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
  Jesse Sergent (Nzl) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Dominique Rollin (Can) FDJ
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Jens Mouris (Ned) VCD
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Niko Eeckhout (Bel) SKT
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Jimmy Casper (Fra) SAU
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Jarl Salomein (Bel) TSV
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Bert De Backer (Bel) SKS
David Boucher (Fra) OLO
Wouter Mol (Ned) VCD
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Svein Tuft (Can) CSM
Patrick Gretsch (Ger) THR
Robert Wagner (Ger) LEO
John Degenkolb (Ger) THR
Roger Kluge (Ger) SKS
Grégory Rast (Swi) RSH
Maxim Belkov (Rus) VCD
Moreno Hofland (Ned) RB3
David Veilleux (Can) EUC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Gediminas Bagdonas (Ltu) SKT
Matthew Brammeier (Irl) THR
Bjorn Selander (Usa) RSH
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Dieter Cappelle (Bel) VWA
Jack Bauer (Nzl) EDR
Kevin Lacombe (Can) CSM
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Koen De Kort (Ned) SKS
Gianni Meersman (Bel) FDJ
Julien Vermote (Bel) QST
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Jens Debusschere (Bel) OLO
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Björn Schröder (Ger) TSP
Arnaud Coyot (Fra) SAU
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Johan Coenen (Bel) TSV
Jetse Bol (Ned) RB3
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Mickaël Delage (Fra) FDJ
Caleb Fairly (Usa) THR
Frédéric Guesdon (Fra) FDJ
Kurt Hovelynck (Bel) QCT
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Rony Martias (Fra) SAU
Kevin Ista (Bel) COF
Barry Markus (Ned) RB3
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Alexander Porsev (Rus) KAT
Guillaume Le Floch (Fra) EUC
Stijn Neirynck (Bel) TSV
Arnaud Labbe (Fra) COF
James Vanlandschoot (Bel) VWA
Anders Lund (Den) LEO
Robert Retschke (Ger) APP
Maarten Neyens (Bel) OLO
Stéphane Poulhies (Fra) SAU
Steven Caethoven (Bel) VWA
Adam Blythe (Gbr) OLO
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Julien Berard (Fra) ALM
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Christophe Laborie (Fra) SAU
Koen Barbe (Bel) LAN
Mark McNally (Gbr) SKT
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Wesley Kreder (Ned) RB3
Pieter Ghyllebert (Bel) SKT
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Mathieu Claude (Fra) EUC
Ian Wilkinson (Gbr) EDR
Geert Verheyen (Bel) LAN
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
Hamish Robert Haynes (Gbr) CMD
James Spragg (Gbr) QCT
Marc Goos (Ned) RB3
Mitchell Docker (Aus) SKS
Cyril Lemoine (Fra) SAU
Steve Schets (Bel) QCT
Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Jerome Cousin (Fra) EUC
Iljo Keisse (Bel) QST
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Tom Stubbe (Bel) QCT
Frédérique Robert (Bel) QST
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Robert Hayles (Gbr) EDR
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
Hans Dekkers (Ned) LAN
  8:33:02
8:33:12

8:33:17
8:33:20
8:33:21
8:33:22
8:33:26
8:33:35
8:33:42
8:33:44

8:33:51
8:33:58
8:34:02
8:34:37
8:35:39
8:37:08
8:37:29
8:38:47

8:38:48
8:38:51
8:38:53
8:38:58
8:39:00
 
8:39:02
8:39:03
8:39:04

8:39:05
8:39:07
8:39:08
8:39:09
8:39:11
8:39:13

8:39:14


8:39:15

8:39:16



8:39:17


8:39:19
8:39:20


8:39:21

8:39:22



8:39:23

8:39:24
8:39:25

8:39:26
8:39:27
8:39:28
 

8:39:29


8:39:30
8:39:31



8:39:32

8:39:33

 
8:39:34
8:39:35
8:39:36
8:39:39
8:39:42

8:39:44
8:39:46
8:39:49
8:39:51
8:39:53
8:39:55
8:40:12
8:40:13
8:40:30
8:40:37
8:40:52
8:41:00

8:41:01
8:41:05
8:41:10
8:41:11
8:42:58
8:43:14

8:43:40
8:44:55
8:45:34
8:46:00
8:53:36
8:54:55
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
  Dominique Rollin (Can) FDJ
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Niko Eeckhout (Bel) SKT
John Degenkolb (Ger) THR
Robert Wagner (Ger) LEO
Jimmy Casper (Fra) SAU
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Jens Keukeleire (Bel) COF
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Bert De Backer (Bel) SKS
Svein Tuft (Can) CSM
Maxime Vantomme (Bel) KAT
David Boucher (Fra) OLO
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Sébastien Chavanel (Fra) EUC
Alexander Porsev (Rus) KAT
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Patrick Gretsch (Ger) THR
Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Jarl Salomein (Bel) TSV
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jens Mouris (Ned) VCD
Pim Ligthart (Ned) VCD
Iljo Keisse (Bel) QST
Yukiya Arashiro (Jpn) EUC
Roger Kluge (Ger) SKS
  17
15
15
15
14
13
12
12
10
10
8
7
7
7
6
6
6
6
5
5
5
4
4
4
3
3
2
1
1
 

 

 Классификация на промежуточных финишах 
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
  Dominique Rollin (Can) FDJ
David Boucher (Fra) OLO
Jimmy Engoulvent (Fra) SAU
Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Jens Mouris (Ned) VCD
Iljo Keisse (Bel) QST
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Jimmy Casper (Fra) SAU
  7
6
5
4
4
3
2
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
  Jesse Sergent (Nzl) RSH
Michal Kwiatkowski (Pol) RSH
Klaas Lodewyck (Bel) OLO
Guillaume Van Keirsbulck (Bel) QST
Jarl Salomein (Bel) TSV
Jan Ghyselinck (Bel) THR
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Sam Bewley (Nzl) RSH
Patrick Gretsch (Ger) THR
John Degenkolb (Ger) THR
Roger Kluge (Ger) SKS
Moreno Hofland (Ned) RB3
David Veilleux (Can) EUC
Gatis Smukulis (Lat) THR
Tom Dumoulin (Ned) RB3
Bjorn Selander (Usa) RSH
Maxime Vantomme (Bel) KAT
Pim Ligthart (Ned) VCD
Jens Keukeleire (Bel) COF
Bob Schoonbroodt (Ned) RIJ
Andrew Fenn (Gbr) SKT
Julien Vermote (Bel) QST
Grischa Janorschke (Ger) TSP
Jens Debusschere (Bel) OLO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Romain Lemarchand (Fra) ALM
Jean-Lou Paiani (Fra) SAU
Jetse Bol (Ned) RB3
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Kristof Goddaert (Bel) ALM
Caleb Fairly (Usa) THR
Barry Markus (Ned) RB3
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Guillaume Bonnafond (Fra) ALM
Alexander Porsev (Rus) KAT
Adam Blythe (Gbr) OLO
Yoeri Havik (Ned) RIJ
Julien Berard (Fra) ALM
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Christophe Laborie (Fra) SAU
Mark McNally (Gbr) SKT
Timothy Vangheel (Bel) CMD
Wesley Kreder (Ned) RB3
Sjoerd Kouwenhoven (Ned) RIJ
Simon Lambert-Lemay (Can) CSM
Michaël Van Staeyen (Bel) TSV
James Spragg (Gbr) QCT
Marc Goos (Ned) RB3
Mitchell Docker (Aus) SKS
Egidijus Juodvalkis (Ltu) LAN
Jerome Cousin (Fra) EUC
Sven Vandousselaere (Bel) OLO
Frédérique Robert (Bel) QST
Benjamin Sydlik (Ger) TSP
Sergej Fuchs (Ger) TSP
Jasper Bovenhuis (Ned) RB3
Marcello Pavarin (Ita) VCD
  8:33:02
8:33:12
8:33:42
8:33:44
8:33:58
8:34:02
8:37:29
8:38:47
8:38:48
8:38:53
8:38:58
8:39:02
8:39:03
8:39:04

8:39:09
8:39:13

8:39:14
8:39:15
8:39:16

8:39:17


8:39:19
8:39:20
8:39:21
8:39:22


8:39:26
8:39:27
8:39:28

8:39:32

8:39:33

8:39:34
8:39:36
8:39:39
8:39:42
8:39:44
8:39:46
8:39:55
8:40:13
8:40:30
8:40:37
8:41:01
8:41:10
8:42:58
8:43:14
8:43:40
8:45:34
8:46:00
8:53:36
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
  Team Radioshack (Usa)
FDJ (Fra)
Saur - Sojasun (Fra)
Team Europcar (Fra)
Omega Pharma-Lotto (Bel)
Vacansoleil-Dcm Pro Cycling Team (Ned)
Skil - Shimano (Ned)
HTC-Highroad (Usa)
An Post - Sean Kelly (Bel)
Topsport Vlaanderen - Mercator (Bel)
Quickstep Cycling Team (Bel)
Rabobank Continental Team (Ned)
Team Spidertech Powered By C10 (Usa)
Veranda's Willems - Accent (Bel)
Cyclingteam De Rijke (Ned)
Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)
Ag2R La Mondiale (Fra)
Nutrixxion Sparkasse (Ger)
Landbouwkrediet (Bel)
Donckers Koffie - Jelly Belly (Bel)
Endura Racing (Gbr)
  25:39:26
25:45:57
25:46:18
25:46:21
25:48:42
25:49:09
25:51:45
25:51:51
25:51:59
25:52:12
25:52:26
25:57:07
25:57:10
25:57:41
25:57:42
25:57:44
25:58:10
25:58:12
25:59:41
25:59:44
26:01:39
 

 

2 этап. Nieuwpoort - Ichtegem 195.5 км
1 этап. Brugge - Bellegem, 174.9 км
Пролог. Middelkerke, 7 км
Маршруты этапов
Старт-лист
История

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    4 марта 2011 19:28 | Регистрация: 11.10.2010

    Radioshack na4al pobezdat i v takom koli4estve

  2. mapeich

    4 марта 2011 19:58 | Регистрация: 20.03.2010

    аха начале попеждате ,ведать Йёохан обозлилса да соскучелсо до побед,аж прорвало его   долго тужелса

  3. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    4 марта 2011 23:21 | Регистрация: 12.06.2010

    Ну так это же Йохан... Стратег блин))) Не зря у него самый быстрый Тур.

  4. T_Dev

    4 марта 2011 23:32 | Регистрация: 5.03.2011

    Радиошак, похоже мясца испанского наелся wink

  5. Chicot

    5 марта 2011 01:02 | Регистрация: 25.12.2009

    У меня такое только в ПСМ бывало))))

    У, Тафта-то как жизнь загнала...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • hodorik
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    hodorik-Фото

    Когда камера замерла на финишном км , я всё переживал за Васю , но жаль и всё же молодца огонь всё же зажог , Вася красава порадовал хоть этим мгновением !!!спасибо за гонку !!!

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вот это марафон нам сегодня предоставил Евроспорт, 6 с половиной часов отборного шоссейного велоспорта, а норвежцы на последних км. подсунули такую пакость с LIVE-картинкой.

    А вообще чемпионат мира 2017 очень понравился, не то что Доха 2016...ну "да пёс с ней", кто об этом сейчас уже вспомнит, разве что когда о П.Сагане заговорят и его трое_кратном титуле триумфатора последних лет!

    Цитата: Rokka
    В этом году появились 2 творца истории велоспорта - Кристофер Фрум, выиграв два гранд тура подряд, и Петер Саган, выигравший 3 чемпионата мира подряд!!

    Я как раз хотел сказать, что Саган на чемпионатах (мира) как Фрум на Турах (де ФРАНСах). Катаются многие а побеждают эти самые. Что тут скзаать браво. Мысленно жму руку Петера

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Berdok-Фото
    аналогично - из-за "плюсов и минусов" только и захожу сюда последнее время
  • veltus85
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    veltus85-Фото

    Спасибо Берген, спасибо норвежцы за велопраздник

  • chel
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    chel-Фото

    Болел за Петю, он молодцом.

    А Вася еще на 2 года в Скайbru

  • obluchk
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    obluchk-Фото
    Спасибо. нет слов.
  • shiber
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    shiber-Фото

    на техничке прокатился

     

    https://www.facebook.com/Cyclinghub1/videos/2004482889785318/

  • tim147
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    tim147-Фото

    То что сотворил Саган достойно титула Peter the Great - Петр Великий (на велике)!Моя слабость - люблю героев!

  • Stephen
    Результаты чемпионата мира-201 ... (48)
    Stephen-Фото
    Проверить бы ПЕТЮшару.. что-то он много выигрывает!!!))) Ах, да, он же человек честных правил, самый незапятнанный... Ну тогда, браво! Бис!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE