Middelkerke (ITT), 7 км  
  1   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:07:53  
  2   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  3   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:07  
  4   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:11  
  5   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:14  
  6   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:15  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:16  
  10   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:17  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:18  
  12   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  13   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  14   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  15   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:22  
  16   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:23  
  18   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:24  
  19   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  20   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  21   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  22   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  23   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  24   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:00:27  
  25   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  26   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  27   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  29   Sebastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  30   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:29  
  31   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:00:30  
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  33   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  34   Jens Vandenbogaerde (Bel) Team 3M   0:00:31  
  35   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:32  
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:33  
  38   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  39   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  40   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  41   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:00:33  
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  44   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:34  
  47   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  48   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  50   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  52   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  53   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:36  
  54   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  56   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  57   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  58   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  59   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  60   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  61   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  62   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  63   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  64   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:38  
  65   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  66   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  67   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:39  
  68   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:40  
  71   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  72   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  73   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:41  
  74   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  75   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  76   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  77   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:00:43  
  78   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  79   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  80   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  82   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  83   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:00:44  
  84   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  86   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:00:45  
  87   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  88   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  89   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:45  
  91   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura      
  92   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  93   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  95   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:00:46  
  96   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  97   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M   0:00:47  
  98   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  99   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  100   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  101   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:48  
  102   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  104   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  105   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  106   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  107   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:50  
  108   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  109   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
  110   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:52  
  111   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  113   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  114   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:53  
  117   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  118   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  119   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  120   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  121   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  122   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  123   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:00:54  
  124   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:55  
  125   Yuma Koishi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  126   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:56  
  127   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  128   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  129   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  131   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems   0:00:58  
  133   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:00:59  
  134   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:58  
  135   Gerry Druyts (Bel) Team 3M      
  136   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  137   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:59  
  138   Christophe Prémont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  139   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  140   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  141   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  143   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  144   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:00  
  145   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  146   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  147   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:01:02  
  148   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  149   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo   0:01:03  
  150   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  151   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  152   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura   0:01:04  
  153   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  154   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:05  
  155   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M      
  156   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  157   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:01:06  
  158   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  159   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  160   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:01:07  
  161   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:08  
  162   Robert-Jon Mccarthy (Aus) An Post - Chain Reaction      
  163   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:01:09  
  164   Christopher Muche (Ger) Team Stuttgart      
  165   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:01:11  
  166   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction      
  167   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  168   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:01:12  
  169   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:13  
  170   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction   0:01:14  
  171   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:16  
  172   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  173   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:17  
  174   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  175   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:20  
  176   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:23  
  177   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:24  
  178   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:01:25  
  179   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:01:26  
  180   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:28  
  181   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:32  
  182   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:34  
  183   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  184   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini   0:01:39  
  185   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:43  
  186   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  187   Sven Vandousselaere (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:49  
  188   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:01:50  
  189   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:52  
  190   Jérémy Burton (Bel) Verandas Willems   0:01:53  
  DNS   Shiki Kuroeda (Jpn) Vini Fantini Nippo      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

12 - 17 февраля 2019

Colombia 2.1

14 - 17 февраля 2019

Tour de la Provence

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

17 февраля 2019

Trofeo Laigueglia

17 февраля 2019

Clasica de Almeria

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Colombia 2.1?

Комментарии

  • ktilp-12
    Тур Омана-2019. Этап 2 (3)
    ktilp-12-Фото

    Искренные поздравления Алексею и Астане. Очень рады.                          Квики и Митчелтон имеют по 8 побед, а УАЕ и Астана имеют по 5, Скай-4, Мовистар-3,думаю после Омана сегодня  будут изменения.  

  • veloster
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    veloster-Фото

    Поясните, в чем ошибся Лопес? Я вчера смотрел этап в онлайне, и что-то не увидел, в чем проблема. Разве он сильно потратился по сравнению с Мартинесом или Сосой?

    Или что привез Берналю и прочим друзьям 40 сек?

  • veloster
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    veloster-Фото

    Странно, что никого не покоробило то, как Лопеса местные комментаторы тоже Суперменом называли...

  • Zhanzhak
    Тур Омана-2019. Этап 2 (3)
    Zhanzhak-Фото

    Мои поздравления! Молодцы! Начало сезона просто огонь! 

  • rude_rider
    Тур Омана-2019. Этап 2 (3)
    rude_rider-Фото

    ооо Астана в теме..опять этапчик взяли)))

    Браво Леша

  • Anna P.
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    Anna P.-Фото

    Ай яй яй ке линдо финаль! Болею за мучачо франсес. И комментатор тоже... Болельщики очень опасные по-моему, хуже чем в Европе.

  • motte
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    motte-Фото

    Цитата: kwwk
    Алафилип конечно же грамотно отпассажирил на последней десятке, но завтра его также грамотно в горе колумбийцы и разберут.

    Красивый этап

    Пересмотрел на ютюбе

    И слова колумбийского  комментатора Ай яй в адрес алафилипа,  не выходившего на смену:-)....соса устал плечом дергать

  • motte
    Вуэльта Мурсии-2019. Луис Леон ... (6)
    motte-Фото

    Астана, красиво все так!

  • rude_rider
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    rude_rider-Фото

    У Лопеса всегда были проблемы с тактикой..к сожалению пока ему это не настроили.

    в прошлый раз он уже проигрывал так

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Колумбии-2019. Этап 5 (13)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Как по мне ,ошибся сильно Лопес. Нельзя было столько тратится и догонять ,эти атаки на верху горы с первой позиции ,какой то он тактически не подготовленный , может я чего и не понял, но мне кажется его по голове не погладят . Скай то же не понятно что творит , слаженности и организованности действий нет. Сзади вся команда тянет , впереди Соза выходит на смены !!!!! Потом видно ему пистон вставили ,куда надо, хоть начал атаковать что бы рвать ритм,. Вообще гонка показывает до всех этих этапов , что первые номера команд не готовы физически , Берналь, Кинтана, Лопес, Уран. Хорошо едут вторые номера , Контрерас, терминатор какой то))) очень много работы делает, Карапас, Соза, Мартинес. Вчера Осорио молодец ,если бы не падал на Джиро молодой и не потерял эти 2 минуты,я не уверен что Власов смог бы выиграть, сейчас проявляет свой истинный талант, главное что бы не расслабился и не растолстел в Италии, это многих южноамериканцев губит. Посмотрим сегодняшний этап ,как по мне то Алафилип в лучшей кондиции чем все остальные конкуренты ,может Лопес ещё,но он безголовый если ума не прибавится то сам себя перхитрит. Все так уверены что Алафилип потеряет майку???.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE