Middelkerke (ITT), 7 км  
  1   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:07:53  
  2   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  3   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:07  
  4   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:11  
  5   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   0:00:14  
  6   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:15  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  8   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:16  
  10   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:17  
  11   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:18  
  12   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  13   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  14   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  15   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:22  
  16   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:23  
  18   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:24  
  19   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  20   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  21   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  22   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  23   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  24   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:00:27  
  25   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  26   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  27   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  29   Sebastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  30   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:29  
  31   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:00:30  
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  33   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  34   Jens Vandenbogaerde (Bel) Team 3M   0:00:31  
  35   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:32  
  36   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  37   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:33  
  38   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  39   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  40   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  41   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:00:33  
  42   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  44   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  45   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:34  
  47   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  48   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  50   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  52   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  53   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:36  
  54   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  56   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  57   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  58   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  59   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  60   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  61   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  62   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  63   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  64   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:38  
  65   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  66   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  67   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:39  
  68   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  69   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:40  
  71   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  72   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  73   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:41  
  74   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  75   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  76   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  77   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:00:43  
  78   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  79   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  80   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  82   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  83   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:00:44  
  84   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  86   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:00:45  
  87   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  88   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  89   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:45  
  91   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura      
  92   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  93   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  95   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:00:46  
  96   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  97   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M   0:00:47  
  98   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  99   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  100   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  101   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:48  
  102   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  104   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  105   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  106   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  107   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:50  
  108   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  109   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
  110   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:00:52  
  111   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  113   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  114   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:53  
  117   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  118   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  119   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:53  
  120   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  121   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  122   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  123   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:00:54  
  124   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:55  
  125   Yuma Koishi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  126   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:56  
  127   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  128   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  129   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  131   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems   0:00:58  
  133   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:00:59  
  134   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:58  
  135   Gerry Druyts (Bel) Team 3M      
  136   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  137   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:59  
  138   Christophe Prémont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  139   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  140   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  141   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  142   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  143   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  144   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:00  
  145   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  146   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  147   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:01:02  
  148   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  149   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo   0:01:03  
  150   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  151   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  152   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura   0:01:04  
  153   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  154   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:05  
  155   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M      
  156   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  157   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:01:06  
  158   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  159   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  160   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:01:07  
  161   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:08  
  162   Robert-Jon Mccarthy (Aus) An Post - Chain Reaction      
  163   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:01:09  
  164   Christopher Muche (Ger) Team Stuttgart      
  165   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:01:11  
  166   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction      
  167   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  168   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:01:12  
  169   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:13  
  170   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction   0:01:14  
  171   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:16  
  172   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  173   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:17  
  174   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  175   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:20  
  176   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:23  
  177   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:24  
  178   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:01:25  
  179   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:01:26  
  180   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:28  
  181   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction   0:01:32  
  182   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:34  
  183   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  184   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini   0:01:39  
  185   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:43  
  186   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  187   Sven Vandousselaere (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:49  
  188   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:01:50  
  189   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:52  
  190   Jérémy Burton (Bel) Verandas Willems   0:01:53  
  DNS   Shiki Kuroeda (Jpn) Vini Fantini Nippo      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото

    да, все так. официальные цифры известны и не оспариваются.
    но я о другом.
    в любой команде каждый этап анализируется - и сильные, и слабые моменты. и свои, и у соперников - тоже.
    вот я - об этом.
    но кому-то достаточно просто видеть итоговый результат.
    "каждому - свое".
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего. а Фрум разве неприкасаемый? к тому же я его не порочу, а привожу спортивные аргументы, что он - не сильнейший.
    или "победителей не судят"?
    пока что я вижу, что против выступают фанаты Фрума/ская, а не велоболельщики (надеюсь, об их различии напоминать не надо?).

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    биатлоном не увлекался - не знаю.
    скажу лишь, что и здоровым дышать на высотах тяжеловато, а астматикам да еще и на пределе физ. возможностей - даже не представляю. разве что на мотобайке.
  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    Meilleur-Фото

    Цитата: veloliveuser
    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.
    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.
    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 
    а терерь и о победителе.
    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.
    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.
    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

    Фрум не сильнейший в горах. Но по сумме был сильнейший в Туре за счет разделок в первую голову. Или не так?)

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (50)
    veloliveuser-Фото
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд.
    а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.
  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    Цитата: Viyatich
    нет.

    наверное правильно. Неча распыляццо.

  • Серж
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (16)
    Серж-Фото

    А товарищ Димулен поедет Вуэльту?

  • Ярослав124
    Страницы истории велоспорта: Т ... (1)
    Ярослав124-Фото

    Ну Фрум золото взял

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE