Nieuwpoort - Ichtegem / "Oml. der Vlaamse Ardennen", 185.9 км  
  1   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step    4:21:05  
  2   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:01  
  3   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  4   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  6   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  7   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  8   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  9   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  10   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  11   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  13   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  15   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  17   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  19   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  20   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  21   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  22   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  23   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  24   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  25   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  27   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  29   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  31   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  32   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  33   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:06  
  34   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:09  
  35   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  36   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  37   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  38   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  40   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  41   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  42   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  43   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  45   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  46   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  48   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  49   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  53   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  54   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  55   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  56   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura      
  57   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  58   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:17  
  61   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:00:18  
  62   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:21  
  64   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  65   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:34  
  66   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  67   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:47  
  68   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:55  
  69   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:00:59  
  70   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:04  
  71   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura   0:01:09  
  72   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems   0:01:18  
  73   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  74   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:20  
  75   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  77   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:01:26  
  78   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  79   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  80   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  81   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  82   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  83   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  84   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  85   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  86   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  88   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems   0:01:34  
  89   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  90   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:01:44  
  91   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  92   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart      
  93   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  94   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura      
  95   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  96   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  97   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  98   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  99   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  100   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  101   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  102   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  104   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  106   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:02:23  
  107   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo   0:03:27  
  108   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:01  
  109   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:06  
  110   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:24  
  111   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:07:08  
  112   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M   0:08:10  
  113   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  114   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  115   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  116   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  117   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  118   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  119   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  120   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  121   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M      
  122   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  123   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:08:13  
  124   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:08:37  
  125   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:10:02  
  126   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:12:35  
  127   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  128   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:15:35  
  129   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  130   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  131   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  132   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  133   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction      
  134   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  135   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  136   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  137   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  138   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  139   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  140   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  141   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  142   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  143   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  DNS   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  DNF   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura      
  DNF   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  DNF   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Jens Vandenbogaerde (Bel) Team 3M      
  DNF   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Jérémy Burton (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart      
  DNF   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Christopher Muche (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Fantini Nippo      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   8:43:24  
  2   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:03  
  3   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  4   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:11  
  5   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:13  
  6   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  7   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:15  
  8   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  9   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:16  
  10   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:17  
  11   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:18  
  12   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:00:24  
  13   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:25  
  14   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  15   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  16   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  17   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  18   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano   0:00:29  
  19   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:30  
  20   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:00:31  
  21   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  23   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:35  
  24   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  25   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  26   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  28   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:42  
  29   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:00:43  
  30   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  31   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:45  
  32   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:46  
  33   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  35   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:48  
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:49  
  37   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:52  
  38   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  39   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  40   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  41   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  42   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:00:55  
  43   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  45   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  46   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:57  
  47   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:58  
  49   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:00  
  50   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:03  
  51   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:04  
  52   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M   0:01:05  
  53   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:08  
  55   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  56   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:28  
  57   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:30  
  58   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:01:42  
  59   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:49  
  61   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:52  
  62   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:55  
  63   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:01:59  
  64   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:03  
  65   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:02:06  
  66   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:09  
  67   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:10  
  68   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:02:13  
  69   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:17  
  70   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:18  
  71   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  72   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:24  
  73   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura   0:02:28  
  75   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:39  
  76   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:02:51  
  77   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  78   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction   0:02:57  
  79   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:03:08  
  80   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:03:17  
  81   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:25  
  82   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:41  
  83   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo   0:04:29  
  84   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura   0:06:37  
  85   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:43  
  86   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:32  
  87   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:07:53  
  88   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:08:36  
  89   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:08:39  
  90   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:44  
  91   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:08:45  
  92   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:08:55  
  93   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M   0:08:56  
  94   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems   0:09:02  
  95   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:09:05  
  96   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:09:35  
  97   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:13:03  
  98   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura   0:13:22  
  99   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:13:37  
  100   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M   0:13:39  
  101   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  102   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:13:45  
  103   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:13:51  
  104   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:13:54  
  105   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:14:40  
  106   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:14:41  
  107   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:14:54  
  108   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems   0:14:57  
  109   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:15:01  
  110   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:15:02  
  111   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  112   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:04  
  113   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M   0:15:05  
  114   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:15:14  
  115   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:15:17  
  116   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems   0:15:33  
  117   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:16:04  
  118   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:16:10  
  119   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:16:14  
  120   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:16:23  
  121   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:18:53  
  122   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:03  
  123   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:19:19  
  124   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:20:24  
  125   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:21:18  
  126   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:36  
  127   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:21:42  
  128   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  129   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M   0:21:47  
  130   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:21:48  
  131   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:23:17  
  132   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:25:54  
  133   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:26:02  
  134   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction   0:26:12  
  135   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:26:46  
  136   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:37  
  137   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:28:45  
  138   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:47  
  139   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:28:59  
  140   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems   0:29:05  
  141   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:29:06  
  142   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:29:16  
  143   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:29:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE