Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 174,4 км  
  1   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   3:54:52  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden      
  4   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  5   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:04  
  7   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  8   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Rudy Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  10   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot      
  11   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  13   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  14   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  15   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  16   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  17   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  18   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  19   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  20   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  21   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  22   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18      
  24   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  25   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  27   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  28   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  29   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  30   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  31   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  32   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  33   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  34   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction      
  36   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  40   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal      
  41   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  43   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  44   André Looij (Ned) Team Roompot      
  45   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  46   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  47   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  48   Timothy Dupont (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step      
  50   Olivier Pardini (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  51   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  52   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  53   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  54   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  57   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  58   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  59   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Adrien Petit (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  61   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  62   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  63   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits      
  64   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  65   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale      
  66   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  67   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  68   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  70   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  71   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  72   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  74   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  75   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step      
  76   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  77   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  79   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  80   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  81   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  82   Daan Myngheer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  83   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  84   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  86   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  87   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  88   David Boucher (Fra) FDJ      
  89   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  90   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  91   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  93   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  95   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  96   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  97   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar      
  98   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  101   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  102   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  104   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  105   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  106   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  108   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  109   Steve Chainel (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  111   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  112   Kai Reus (Ned) Vérandas Willems Cycling Team      
  113   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  114   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  115   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  116   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  117   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  118   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Soudal      
  119   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  120   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  121   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  122   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  123   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  124   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  125   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  126   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  127   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  128   Dimitri Claeys (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  129   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  130   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  131   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  132   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  133   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  134   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  135   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18      
  136   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  137   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  138   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:00:33  
  139   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:35  
  140   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  141   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  142   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:50  
  143   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:00:53  
  144   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  145   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:55  
  146   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:00:59  
  147   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  148   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:01:02  
  149   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  150   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka      
  151   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  152   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  153   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  154   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  155   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  156   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  157   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  158   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  159   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  160   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  161   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  162   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  163   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  164   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  165   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:02:38  
  166   Marc Sarreau (Fra) FDJ   0:00:04  
  167   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:05:45  
  168   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  169   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  170   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18      
  171   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:07:08  
  172   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team      
  173   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  174   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  175   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction      
  176   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  177   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  178   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  179   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:08:41  
  180   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   4:02:45  
  2   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:08  
  3   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:12  
  4   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:13  
  5   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:14  
  6   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:17  
  7   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:19  
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:20  
  9   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick Step   0:00:21  
  10   Hugo Houle (Can) Ag2r La Mondiale      
  11   Gert Jõeäär (Est) Cofidis Solutions Crédits   0:00:22  
  12   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:24  
  13   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  16   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:26  
  17   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  18   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  19   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:00:27  
  20   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  22   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  23   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  24   Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal      
  25   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal      
  26   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  28   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  29   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:00:29  
  30   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  31   Adrien Petit (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:30  
  32   Patrick Gretsch (Ger) Ag2r La Mondiale   0:00:31  
  33   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  34   Tiesj Benoot (Bel) Lotto - Soudal   0:00:32  
  35   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   0:00:33  
  36   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  37   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  38   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick Step      
  39   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Argon 18      
  40   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   David Boucher (Fra) FDJ   0:00:34  
  42   Omar Fraile Matarranza (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:35  
  45   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  48   Dimitri Claeys (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:36  
  49   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  50   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  52   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  53   José Gonçalves (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:37  
  54   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  55   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  56   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:38  
  57   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Argon 18      
  58   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix - Lille Métropole      
  59   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  60   Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  61   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:40  
  62   Daan Myngheer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  63   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick Step      
  64   Phil Bauhaus (Ger) Bora - Argon 18   0:00:41  
  65   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:42  
  67   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  68   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:43  
  69   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  70   Scott Thwaites (Gbr) Bora - Argon 18      
  71   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  72   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:44  
  74   Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  75   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  77   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  78   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  79   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:45  
  80   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  82   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  83   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  84   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:46  
  85   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  86   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  87   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:00:47  
  88   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  89   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:48  
  90   Kai Reus (Ned) Vérandas Willems Cycling Team      
  91   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal   0:00:49  
  92   Steve Chainel (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  93   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:52  
  94   Gert Dockx (Bel) Lotto - Soudal      
  95   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  96   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  97   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:53  
  98   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  99   Joeri Calleeuw (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  100   Jens Vandenbogaerde (Bel) An Post - Chainreaction      
  101   Timothy Dupont (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:00:55  
  102   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:56  
  103   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Rudy Barbier (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:00:57  
  105   Olivier Pardini (Bel) Vérandas Willems Cycling Team   0:00:58  
  106   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  107   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:59  
  108   Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  109   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:00  
  110   Kenny Dehaes (Bel) Lotto - Soudal      
  111   Fernando Grijalba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  112   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  113   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  114   Berden De Vries (Ned) Team Roompot   0:01:02  
  115   Barry Markus (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:03  
  116   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  117   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:01:04  
  118   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:05  
  119   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  120   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  121   Brian Bulgac (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:06  
  122   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  123   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:07  
  124   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  125   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  126   Louis Verhelst (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:08  
  127   Nick Van Der Lijke (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  128   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems Cycling Team      
  129   Troels Rønning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:09  
  130   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:10  
  131   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  132   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:13  
  133   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  134   André Looij (Ned) Team Roompot   0:01:14  
  135   Alexander Maes (Bel) An Post - Chainreaction   0:01:16  
  136   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  137   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:17  
  138   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:01:18  
  139   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  140   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:19  
  141   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:01:21  
  142   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:27  
  143   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:28  
  144   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  145   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:01:34  
  146   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:35  
  147   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  148   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:01:40  
  149   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:01:41  
  150   Matt Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:01:44  
  151   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  152   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:01:47  
  153   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:01:48  
  154   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  155   Miguel Angel Benito Diez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:52  
  156   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  157   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:55  
  158   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:58  
  159   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:01:59  
  160   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:05  
  161   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:10  
  162   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  163   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:02:26  
  164   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:02:31  
  165   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:51  
  166   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha   0:03:05  
  167   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:06:14  
  168   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:06:18  
  169   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18   0:06:26  
  170   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction   0:06:57  
  171   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:07:48  
  172   Campbell Flakemore (Aus) BMC Racing Team   0:07:49  
  173   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:59  
  174   Alistair Slater (Gbr) An Post - Chainreaction      
  175   Paulius Siskevicius (Ltu) An Post - Chainreaction   0:08:03  
  176   Carlos Barbero Cuesta (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:16  
  177   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:08:17  
  178   Russell Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling   0:08:22  
  179   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:10:06  
  180   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:10:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Три дня в Западной Фландрии 2015. Пролог

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    7 марта 2015 22:10 | Регистрация: 4.07.2013

    А что же случилось с Воробьевым?

  2. velodoctor

    7 марта 2015 22:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Еще одна будущая звезда в этиксе big_boss

  3. fbimax

    7 марта 2015 22:26 | Регистрация: 3.06.2013

    Цитата: VeloVelo
    А что же случилось с Воробьевым?

     
    Ничего, пришел в общей группе, в генерале 2-й

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE